Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

tratata112

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tratata112

Пользователь

Пользователь (2/3)

13

Репутация

  1. приветствую всех, такой вопрос в триальном режиме дают достижение за 100 сваренных отваров?
  2. Приветствую всех! Как я понял, когда торговый билет истекает, то товары, которые были загружены н барахолку, остаются там на месте. Интересует другой вопрос, сколько времени может находиться товар на барахолке? Если не ошибаюсь, раньше было такое, что товар слетал с барахла, если находился там слишком долго
  3. Приветствую всех! Ищу единомышленников по вылову этого удивительного сокровища. вступлю в уже созданный коллектив для общей пользы дела. По любым предложениям просьба писать в ЛС. С уважением, Дмитрий.
  4. Доброго времени суток. Выпал с сундука спин tarpon-2000, никогд его не встречал. Что можете сказать, какой у него ресурс? Это понятно, что я его не буду ремить, но чисто для ознакомления, может кто знает что о нем?
  5. tratata112

    Мурджан

    а карма какая у неё?
  6. со скольки минимум % ставить руну адреналин на спин салмон. чтобы он снова стал 100% ?
  7. здравствуйте, извините если не туда пишу. По поводу турнира в честь дня рождения рр3 Нужно играть в каждом отборочном турнире?
  8. Уважаемый, ну сказал "А", говори и "Б".. зачем эти шифры
  9. всем доброго времени суток! где можно найти инфу по зацепам??
  10. Вот о чём я говорю.. что вообще изменилось? Естественно цена.. но ещё и описание.. раньше было написано, что отвар действует до первой ПОКЛЁВКИ, а щас до первой рыбы.. тоесть, пока рыба не будет вытащена, клевать может сколько угодно
  11. вопрос по поводу СуперУдачи. Как я понял, судя по описанию этого чудо напитка в магазине, можно сбрасывать ненужный прилов до тех пор, пока не зацепится нужный тебе вес рыбы?
  12. Привет всем, скажите с какой суммы начинается карма "Поймал-отпустил"? И есть ли гдето вообще инфа с разрядами кармы?
×
×
  • Создать...