Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

tratata112

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tratata112

  1. приветствую всех, такой вопрос в триальном режиме дают достижение за 100 сваренных отваров?
  2. Приветствую всех! Как я понял, когда торговый билет истекает, то товары, которые были загружены н барахолку, остаются там на месте. Интересует другой вопрос, сколько времени может находиться товар на барахолке? Если не ошибаюсь, раньше было такое, что товар слетал с барахла, если находился там слишком долго
  3. Приветствую всех! Ищу единомышленников по вылову этого удивительного сокровища. вступлю в уже созданный коллектив для общей пользы дела. По любым предложениям просьба писать в ЛС. С уважением, Дмитрий.
  4. Доброго времени суток. Выпал с сундука спин tarpon-2000, никогд его не встречал. Что можете сказать, какой у него ресурс? Это понятно, что я его не буду ремить, но чисто для ознакомления, может кто знает что о нем?
  5. tratata112

    Мурджан

    а карма какая у неё?
  6. со скольки минимум % ставить руну адреналин на спин салмон. чтобы он снова стал 100% ?
  7. здравствуйте, извините если не туда пишу. По поводу турнира в честь дня рождения рр3 Нужно играть в каждом отборочном турнире?
  8. Уважаемый, ну сказал "А", говори и "Б".. зачем эти шифры
  9. всем доброго времени суток! где можно найти инфу по зацепам??
  10. Вот о чём я говорю.. что вообще изменилось? Естественно цена.. но ещё и описание.. раньше было написано, что отвар действует до первой ПОКЛЁВКИ, а щас до первой рыбы.. тоесть, пока рыба не будет вытащена, клевать может сколько угодно
  11. вопрос по поводу СуперУдачи. Как я понял, судя по описанию этого чудо напитка в магазине, можно сбрасывать ненужный прилов до тех пор, пока не зацепится нужный тебе вес рыбы?
  12. Привет всем, скажите с какой суммы начинается карма "Поймал-отпустил"? И есть ли гдето вообще инфа с разрядами кармы?
  13. спин инк род дает какой то бонус кроме того, что там много ресурса?
  14. Приветствую всех! Вот и удалось мне закрыть этот квест на одном из своих аккаунтов. Первые 5 подарков были выловлены под сенью клена в ямках 2.70 и 2.69. Из низ 1.2.3 словились на удивление очень быстро, можно сказать в течении 2х игровых дней, потом настало затишье. Ловя на кароеда на локе "под сенью клена" я заменил, что ночью клёв ухудшается и я решил на ночь сменить наживку на мотыля. И вот оно чудо, как только я это сделал, выскакивает 4 подарок. Может и совпадение, но через несколько ночей точно так же сервак выдает 5 подарок. Да и на другом аккаунте 2й подарок я тоже словил при смене наживки. Все бы хорошо, но осталось самое сложное, поймать 6 и 7 подарки. я потехоньку перешел на локу "тихая заводь" , через день пил кладолова, несмотря на то, что под удачей я был круглосуточно и тут, дай думаю, выпью кровушки. Подарок №6 выскачил примерно через пару тройку игровых часов после приема. Тогда я не обратил на это внимания, а на следующий реальный день я снова принял гладколоба и вуаля, на экране розовый пакетик! Я не знаю, может это всё мои паранаидальные мысли, но всё же! Думаю, что с кровью лучше не частить. Каждые 3-4 игровых дня проверить фартуну думаю не помешает) Желаю всем удачи в закрытии квеста! Ещё раз всех с Новым Годом!!! Да и ещё, насколько я понял, со старыми аккаунтами происходит чтото непонятное. Многие рыбы. квесты просто не хочет отдавать! А мой основной аккаунт настолько старый(4х значный id), что смне уже страшновато становится)))
  15. Приветствую всех! Если подписать удочку из серии джон сильвер, то изменится ли чтото, кроме появлении имени на палке?
  16. вопрос по поводу ремов катушек есть ката предатор s190, как я понял она ремится до 100% с 79.5% если у меня ката 20%, то потратив 3 рема я отремлю её до 80% грубо говоря?
  17. если ловишь на короеда, то в 23:00 поклёвка немного стихает и если на ночь сменить наживку на мотыля, то она снова возобновляется. может совподение, но именно в этот момент ночью уже третий подрок вытаскиваю с 2х аккаунтов на локе Под сенью клена
  18. Привет всем и с наступающим. Как я понимаю, подарок можно поймать на любой локе на озере совершенно с любой наживкой. Но все таки хотелось бы убедиться. Есть ли кто то, кто поймал подарок совершенно на нетипичную наживку, типа помидоров или зелени например?
  19. Доброго времени суток. Если в меню "Друзья" найти пользователя, то иногда высвечивает, что он совершенно в другой команде. Я этого не заметил сначала и решил подарить подарок именно найдя человека через меню "друзья". Естественно, подарок не дошёл до адресата.
  20. спасибо большое, но хотелось бы найти файлик как клевалка в виде эксель документа есть у кого ексель документ с собраной инфой по всем квестам?
×
×
  • Создать...