Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Vik001

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vik001 стал победителем дня 18 июля 2018

Vik001 имел наиболее популярный контент!

Информация о Vik001

  • День рождения 08.05.1958

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Житомир
  • Интересы
    Рыбалка ( реальная и виртуальная),книги ( фантастика, психология), музыка ( классика, джаз, рок).
  • Имя
    Виктор Александрович

Посетители профиля

1 689 просмотров профиля

Достижения Vik001

Пользователь

Пользователь (2/3)

81

Репутация

  1. Ну наконец!!! Конус мраморный 38 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Foam-White.м.м 6.98 Уда, 7-50 ( время игровое) 2 сервер, спин - конус с Хищником и руной Кракена, под кровь гладкого и удачу, после пойманой акулы-квагга, горгасии , решил попрыгать каждый час ( оставался 1 час крови и удачи ) и на 5 -том прыжке в 7-50 Удача улыбнулась с третьей редкостью с одного флакона крови! Удачи всем!!!
  2. Акула-квагга 783 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Foam-White.м.м.,т.з. 6.98 , Уда, 2 сервер, 3-40 (игровое время), спин - конус с хищником и руной Кракена, под кровь гладкого и удачу, ловил конус мраморный, а клюнула она - приятная неожиданность! Всем Успеха !!!
  3. Всем доброй рыбалки! Вопрос простой: я один такой , не могу зайти в игру??? Пишет успешное соединение и зависает, после этого может появиться надпись - ошибка соединения или иконка - обрыв связи с сервером, интернет соединение с др. сайтами нормальное, но с game.rus-fishsoft.ru маршрутизатор показывает 36 % потерь , потери начинаются на маршруте с rascom. до этого шлюза , потери - 0%. Меня что блокируют???
  4. Доброго и Вам, времени суток! Если бы Вы переместили эту сельдь в холодильник, или во время турнира на панели игрока в садке , у Вас 100% сельдь отобразилась ,как 1,148 кг.( так называемый плавающий вес (+1)(-1) г.), в противном случае она бы в игровом садке была бы зачетной.Удачи.
  5. Добрый день. А через Qiwi Wallet не пробовали? Там мин. с 1 рубля. Я лично через терминал Qiwi оплачиваю (правда там курс 1 руб. - 0.45 гр.) Удачи.
  6. Во первых - претензий у меня ни к кому нет!!! Где Вы их увидели??? Претезии Ваши, несвоевременного моего ответа alex 485612 ??? Этим я нарушил какой то пункт правил поведения на Форуме??? И где в моём сообщении Вы обнаружили сомнения???
  7. Всем , доброго утра и хорошей рыбалки. Уважаемые игроки , а нельзя было проще ответить alex 485612? Время в игре плавает ( за час , два реала прибавляет от 2 сек. до 15 сек , потом за такое же время отнимает и возвращается к показаниям вашей утилиты) и всего то надо делать, упреждающую корректировку, своего времени ( особенно при первом входе или при переходе с одного сервера на другой). И кстати, DikoyN, Вы же опытный игрок, и в курсе что во время квеста, поклевка нужной рыбы происходит как раз в -- 50 минут или точно в --00 и как бы Вы не спешили со входом - поклёвка -- 00 пропускается, поэтому многие жертвуют квестовый час, но получают нужную поклевку ( из личных наблюдений) .Всем Удачи!!!
  8. Всем привет! Супер, 6 суток реальных сижу на мини квесте Нил( факаха) войти не смог, пишет что ошибка, я так понимаю ,что игрок по факту в зависшей игре и часики тикают - съедают время квеста и предохранителей против этого нет???
  9. Всем привет и Удачной рыбалки! Закрыл мини-квест крабы. Перед взятием задания. сделал разведку: в первую ночь поймал и обычного и японского стригунов, ну подумал - плакал мой квест, тем не менее взял задание и на моё удивление и радость закрыл за 3 игроночи!!! 2 сервер, спиннинг с руной Кракена, под кровь гладколобого , отвар удачи и невидимки. Отдельная Благодарность Всем, кто пишет на Форуме!!! Ещё раз Удачи!!!
  10. Всем Доброй рыбалки и хорошего клёва!!! Квест закрыт. Основные рыбы под спойлером. Всем Удачи!!!
  11. Vik001

    Амия

    Всем Удачной рыбалки! Амия 7,552 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Головастик. ямка 7.90 над удой, сервер 3, под утро, без отваров и крови, простой титаниум, но в этот момент блеснил спином с руной Кракена, и так бывает))) Всем Удачи!
  12. Всем! Добрый вечер и Удачной рыбалки! Прошёл квест довольно быстро ( никакого сравнения с Патагонским). А теперь по сути: первым разловил и прошёл омары - Южный мыс 25.35 шкала каты, в этой же ямке закрыл крабов, и как ни странно в этой ямке разловился Архитеутис - Архитеутис 248,845 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо кальмара. т.з.25.35 шкала каты, закрыл кальмаров за 1.5 реальных дня, пару дней искал осьминога семирукого , нигде в форумных ямках стабильно не брал ( один от силы два ), нашёл ямку на Неприступном острове 27.79 леска/чат ( проводка на окуней), Осьминог семирукий 15,517 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Мясо лобстера. 27.79 леска/чат, закрыл за утро и вечер, кстати в этой же ямке попадался и Морской чёрт, но за чёртиком поехал на Восточный Крит, за пару игросуток определился с уловистой ямкой (активный клёв осьминога и лаврака на живца) оказалась старая форумная ямка 8.97 шкала уды , Порт Фира , закрыл чёртиков 1,5 реальных дня ( 16 -на мясо осьминога и 4 на живца), карасями закрыл общий квест. Отдельная Благодарность Всем за видио и информацию в этой ветке Форума! Так же Спасибо Разработчикам за такой увлекательный квест! Удачи Всем, кто будет проходить! С Уважением Vik001.
  13. Доброго Всем! Пока только такой ответ.
  14. Vik001

    Скампи голубой

    Всем удачной ловли! Омар голубой 458 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Мясо кальмара. 25.64 Блокнот, 3 сервер, 3-20 игрового времени, воскресенье, около 22-00 МСК, уже второй, первый 273 гр. на Южном мысе 25.05 Снасти,кальмар.
×
×
  • Создать...