Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

41.pk

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

41.pk стал победителем дня 10 июня 2016

41.pk имел наиболее популярный контент!

Информация о 41.pk

  • День рождения 01.03.2000

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЧАУНЛАГ
  • Имя
    Димон

Посетители профиля

979 просмотров профиля

Достижения 41.pk

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

471

Репутация

  1. когда кто то ловит подарок, то инфа идет по всему озеру.даже просто на базе сидеть и то в событиях отражается) поэтому если ты выловишь то об этом узнает все озеро)
  2. на самом деле он поймал только 3 мута. .а 6 потому что еще 3 мута свежепойманых он сдал не свои.в рейтинге показывают реально кто ск поймал и ск очков. а статистика показывает просто мутов предьявленых. он ловит одновременно 2мя аккаунтами мутов. и просто перекидывает между аккаунтами для сдачи их.
  3. очки идут тому кто поймал только! а кто его сдал тому табличка. я вчера себе так мута перекидывал. 2м аккаунтом выловил.и очков у меня не прибавилось
  4. несомненно! вот такие как Славик,а еще те кто блесневых мутов ловит. ты просто не уловил иронии в мной сказанном! но не беда в школе научат обороту речи.
  5. молодец! благодаря таким людям, освобождаются базы от висяков, что бы такие крутые мытоловы как я, могли ловить на этих базах сапоги и покрышки
  6. Разве много это? купить 200 штук супер удачи. некоторые люди тратят на игры огромные деньги. как пример на содержания топ кланов в танках в месяц тратят по лимону реальных денег.и норм) а тут пару десяток тысяч потратить на любимую рыбалку это просто пшик)
  7. для примера. на 2х-3х серверах висят разные мутанты на одной и той же базе.. кто нибудь ловил или видел что бы мутов ловили на одной и той же локации? а точнее может ли сервер добавить мута на ту же локацию где на другом сервере там уже весит мут?
  8. 41.pk

    Форум

    Здравствуйте.а что это за таблица рейтинга по публикациям? соревнование Администрации по кол-ву сообщений на форуме что ли?)
  9. показывают самого тяжелого) так и должно быть. а очки рейтинга обнуляются каждое 1 число месяца. в июне значит мутов наловил только на 50 очков
  10. есть ли бонус у спина апачей? для чего он?
  11. самый легкий мут это глубинка у меня их около 70 штук
  12. 41.pk

    Форум

    а когда форум отремонтируют?
  13. на 26 разряде. нужно перечитать все страницы этой темы.
×
×
  • Создать...