Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Vladvizzorrss

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladvizzorrss

  1. Южный мыс, без отваров, заброс над леской. вп-1 проводка средняя.
  2. Южный Мыс, точка заброса 30.19 над чатом, вп-1 большой, средняя проводка.
  3. Закрыл звезды ловля Финвалов на Чили Северный склон ямка 23.10 все виды звезд попались там, ловил только на 1 сервере, отвар кладолова не пил, последняя звезда Лунная попалась на 1250 Финвале.
  4. На поморник меньше прилова, и больше горбуши. Например у меня на сапсан выходит около 80 горбуши а на поморник около 110шт.
  5. Омуль баргузинский 277гр словил сегодня на баргузинском заповеднике на кайру среднюю, проводка средняя. Точка заброса 15.40 клюнул в 17:30 по игровому времени. Потратил около 10 игродней и 3 крови острорылого.
  6. Первые 6 подарков словил не напрягаясь тратя на их ловлю мало времени и ловив заездами, брали практически с первого заброса, и 31 декабря когда остался последний начал усердно ловить по 6-10 реал часов в сутки и вот сегодня мне удалось поймать 7 подарок и закрыть квест. Отваров никаких не пил, первые 6 словил на разных серверах и разных локах, последний ловил в основном на одной локе и на одном сервере. На что и где роли не играет в этом квесте. Закономерностей в поимки подарков не увидел. Думаю во время обновления у аккаунтов выпало рандомно время через которое игроку выпадет подарок, поэтому советую просто кинуть уды на любую наживку на любой локации и просто ждать своего времени.
  7. Мини квест Кальмары легко прошел на Заливе Александры лока Крутой свал, выпил удачу и закинул 3 уды в разные ямы на живца глубина 1 см, сразу поймал командорского в ямке между блокнотом и удочкой 43.43 и сразу закинул все удочки в эту ямку и прикормил жмых+живец и за первую ночь поймал 4 тихоокианских и 4 командорских ну и дальше уже добил на следующую ночь остальных 6 командорских, а ежей на куски рыбы на донки в этой же яме выловил без выходов так как оставалось куча времени прикорм жмых+куски рыбы.
×
×
  • Создать...