Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

nahpek86

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nahpek86

  • День рождения 28.11.1986

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Александр

Контакты

  • Skype
    nahpek86

Посетители профиля

997 просмотров профиля

Достижения nahpek86

Пользователь

Пользователь (2/3)

82

Репутация

  1. Возможно в поисках Яго Гаррика, проскочила эта акула, при использование СУПа
  2. Возможно ты поймал мутанта окуня
  3. Все как описано выше, происходит и у меня сегодня часов с 12-00 по Мск
  4. Все эти видео я видел, и не один раз. Сдесь чистый рондом. Кто-то ловит с первого флакона, кто то 10-15 флакона
  5. Сегодня потратил 6 флаконов отвара, утсури не поймал. Ловил на xt-13 м.м , заброс 8,06 над удой. Ловил с 04-00 по 07-00 по 3 флакона на 1 и 2 сервере. Пол года назад тоже пытался поймать утсури. Потратил 8 флаконов и результат не порадовал. Ловил с 22-00 по 04-00, на xt-18 м.м заброс 8,32 леска.
  6. Вот честно такой бред написал. Котел с Ладоги у тебя за 800 кг. Скрин предоставь нам.
  7. На чищенном меджике не будет бонуса на клады, а то что выбивают на нем горбушу с первого раза это миф. Так что это обычная палка с хищником на горбушу, только за бешеные деньги
  8. Я просто удивляюсь знаниями товарища akvadsa, ты прям все знающий, как ты с такими знаниями не стал главой РФС. Проблема нашего футбола заключается в следующем это : 1. Лимит на легионеров. Необходима полная отмена его. Пусть игрок с русским паспортом пашет чтобы попасть в состав. 2. Необоснованно завышенные зарплаты у Русских футболистов. В связи с этим играть в Европе никто не хочет, так как там видят реальную цену игроку. К примеру Какорин с 20 млн. рублей в месяц в Зените , в Европейском чемпионате начнет получать не более 5 млн. Соответственно зачем ему в Европу. Пока не начнут играть в Европе , не появяться у нас футболисты уровня Салаха. Мне очень нравиться сб. Бельгии, взгляните на ее состав, практически все ее футболисты начинали с свой путь развития с чемпионата Бельгии, а сейчас играют в топ чемпионатах. Что говорить если такой футболист как Раджа Наинголан не попал в состав сб. Бельгии и не едет на ЧМ. Хотя как я считаю являеться одним из самых сильных игроков в мире на своей позиции. 3. В регионах отсутствует развитие детского футбола. За иключением Краснодар и край, благодаря Галицкому построенно очень много спортивных школ, футбольных полей, здесь люди массово полюбили футбол. Я живу в Краснодаре и вижу это . 4. Коррупция в российском футболе. Всем желаю приятного просмотра матчей Чемпионата мира, ведь это праздник футбола, буду болеть за Нашу сборную. P.s мой прогноз выйдем из группы со второго места с 6-ю очками, в 1/8 проиграем Португальцам 2-1.
  9. Это понятно что нужно поймать нужного веса, вот только как всетаки как поймать это нужный вес +- 5 гр. Я так думаю необходимо иметь на каждой базе разлов самой маленькой рыбы которая обитает на данном водоеме, и найти минимальную глубину где этот вид будет ниже среднего веса от максимального размера .
  10. nahpek86

    Финвал

    Приветстую Всех. Убидительная просьба к тем кто ловит финвала, ну не продовайте вы его когда он не в цене, доходит до того что по два дня реальных не могу продать его, т.к нет нормальной цены. При нынешней цене на ремы и наживку это просто не разумно
  11. Всем привет. Пишу так для информации. Нормальные призы становятся после 300 игродней, количество пойманой рыбы не влияет, так как закрывал новый акк, было поймано около 200 рыб.
  12. Если в списке рыб нет омаров, то и бонуса при ловле омаров не будет,как на обычную палку . А так Потагонский промысел необходимо проходить после обновления Норвегия. Тогда и спин будет уже с бонусами на омаров.
  13. Большинство тех кто ловит подарки, сидит на озере без вылозно. И это пожалуй самая главная ошибка. Поиграйте в турниры,половите другую рыбу,короче не обходимо отвлечься от озера,половив другую рыбу. Не буду скрывать да я закрыл двумя акками своими. Но я не сидел сутками на пролет на озере,ловил финвала,пытался ловить пирата,много времени провел на амазонии , на озеро заходил несколько раз в день на двое игровых суток. Переодически пил кладолова и удачу. Всем удачи в прохождении данного квеста. Администрации огромное спасибо за такой квест
  14. Шапка 623 гр. Тихая бухта ямка 5,34 алк, 02-30 наживка опарыш. Без отваров
  15. Приветствую Всех! По поводу руны хищник, приведу свой недавний пример. Так вот, есть у меня уда 6 тонн с хищником на финала, я купил вторую уду 5 тонн поставил мега адреналин, и начал пробывать ловить финвала без руны хищник, и что оказалось что без хищника финвала просто не возможно ловить, нет он клюет и очень активно, но на каждые 2-3 рыбы обрыв лески 6600. В итоге я поймал на эту уду около 60-70 китов, истратил 5 мотков лески ( что в стоимости около 280 лям), и отказался от ловли китов на данную уду без хищника. А на другую уду 6 тонн с хищником на финвала я ловлю на леску 5300 до 92% износа удилища около 40-50 китов и на это количество приходиться всего 2-3 обрыва лески 5300. Вот как то так.
×
×
  • Создать...