Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Cool23

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cool23

  1. Ок, вечером выложу. Более того, на самой уде изображена Кохола сперм. Наверное это второй аргумент )
  2. А почему тогда при установке хищника выбивает Кохола. Значит на все виды Кохол.
  3. Вот, что то не понятно. Спец уда для ловли только Пигми, или других представителей Кохол тоже ?
  4. Кто-нибудь обращал внимание, сундуки чаще идут если ловить с одной ямы или с двух (одновременно). Чет вроде как чаще с двух, а когда нет, в общем фиг его знает )) Что посоветуете )
  5. С давадчаном выловил черный сундук, внутри рем, норм так )
  6. Сергей, спс. Вот, не знал, что на хище выбивается только рыба с кармой 3-15.
  7. Сергей, карма 2-10, окунь красноглазый или малоротый например ) Вот думаю на спин его выбивать или на уду )
  8. Всем привет ! Предлагаю обсудить вопрос по спиннингам и удам дж. с. мэджик, а именно "выбивание" рыбы хищем. Всегда считал, что та или иная рыба выбивается либо на спиннинге либо только на уде дж.с. Оказалось, что это не так, или я что то путаю. Например, даватчан выбивается и на спиннинг и на уду, а вот горбушу ни разу не видел на уде только на спиннинге. Не означает ли это то, что какая то рыба выбивается только на спиннинге, а какая то на двух видах снасти ? Взять к примеру любой вид окуня. Казалось, что окунь рыба чисто спиннинговая (даже есть спец спин.), а может он выпасть на уде ? Что посоветуете, на чем выбивать окуня ?
  9. Всем привет ! Вопрос спиннингистам. Подскажите относительно нормальный заработок при ловле на спиннинг. Окупаемость рема + прибыль. Только без китов, они редко клюют. В общем так, чтобы и кол-во рыб и сбалансированный заработок. Есть спин на 36к тонн. Спасибо !
  10. Это все можно приловом поймать и не единожды ) Каждого поймал по раз 10 наверно ) Люди тратят по 200 СУ, чтоб поймать корону или махсира темного, вот это поинтереснее инфа. Сам ловлю почти неделю корону, результата ноль. Вячеслав, спс за инфу ) P.S. Считаю, что все затраты должны быть покрыты при закрытии любого квеста, а здесь наоборот. Игроками тратятся лярды- триллионы, чтоб закрыть квест, ради медальки. Все эти палки для ловли махсиров, змееголов, да даже редкостей борнео все это станет не нужным очень быстро.
  11. Вячеслав, по какой точке заброса ловил ? Блин, не хочет идти кобра. Ловил по разным точкам, менял серверы и т.д.
  12. Видел Сергея Днепр на водоеме. Либо он не заходит на форум либо "единоличник". В общем закрыл он уже квест. В призах 6 или 8 разрядов + спин для ловли редкостей борнео. Про остальное не стал спрашивать. Захочет сам напишет, не захочет его дело, в конце концов люди разные бывают )
  13. Императора поймал на заводи змееголова, желтая- мелкая поролонка. По одной ночи на разных дорожках попробуйте, может повезет.
  14. Под СУ поймали или трезвые были ?)
  15. С хищником 100% чищенный. Выбивают нужную рыбу на нем ) В общем чищенный, и не один десяток раз )
  16. А смысл тогда от спец ? Только если прилова будет меньше. Учитывая тот факт, что рапу можно отличить по поклевке, спец уда бесполезна ))
  17. Привет ! Вопрос по удам John Silver, в частности ShellMaster. Если в сутки на обычные уды я ловлю 20-23 рапаны, означает ли то, что на ShellMaster я буду ловить больше ? Или кол-во будет таким же, но вес будет меньше ! Спасибо за ответы ?
  18. Всем привет ! Разловил данную особь ))) С 04 утра до 23 вечера выходит от 15 до 17 штук, за сутки выходит от 20 до 22 штук. Примечательно, ночью более активный клев и зачет ))) P.S. Более подробная информация позднее ))
  19. А ink и apach rod какую особенность имеют ?
  20. Cool23

    Финвал

    Нахлыст. Также, можно попробовать на осю, прилова меньше.
  21. Привет ! Вопрос по Золотой рыбке. Помимо Давадчана и длиннорылого полурыла с кем еще идут сундуки ? И второй вопрос, при разлове, сколько давадчана в сутки удается поймать (среднее и максимальное). Спасибо !
  22. Всем привет ! Подскажите, какой бонус дает уда полученная за квест кальмары Atlantic xRise ?
  23. Всем привет ! Подскажите, без отвара суперудачи есть ли польза от руны зов кракена ? Какая от нее польза, отпишитесь пжс, кто ей пользовался. Предположим, если поставить ее не на спин, а на уду.
  24. Всем привет ! Кто нибудь исследовал данный вопрос ? На какое кол-во омаров увеличивает спин ДЖ.С.Лобстер, по отношению к обычным удам ?
×
×
  • Создать...