Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

reltuC

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент reltuC

  1. Сам редкости с руной Кракена не ловил, но у многих знакомых именно на викинге стоит эта руна. Наблюдая за ихними уловами, с уверенностью могу сказать - Да, помогает. Может это действие руны настолько сильное, либо все-таки сочетание викинг+кракен дают невероятный эффект.
  2. Такие виды как гига не разлавливается. Дорожку свою найдите, там и будет она идти, но стабильности нету.
  3. Уважаемая Ольга, вы опять забыли прогрузить составы лиг. Сибирь и Прайд, должны быть в высшей лиге! Сколько можно уже?! В каждом турнире ошибки!
  4. Это предметы, которые отображаются в садке при поимке, соответственно в зачёт вылова идут. И могут стать любимой рыбой
  5. Руна действует на все редкости в игре
  6. Какой смысл этой таблицы? Где баллы, от которых нужно отталкиваться? В этом турнире баллы должны быть на первом месте, чтоб бы знать что улучшать!
  7. Думаю стоит подождать минут 10-15 и возможно что-то изменится) Удачи, Павел!
  8. Свершилось!!! :girlfan: Все-таки высидел последний подарок №7, ждал его с 01.01.2018. :sdsg: Решил, для себя, сидеть на локации Под сенью клёна в яме 2.70 на поденку. Но сегодня что-то решил выпить кровь острорылого вместе с отваром удачи, в результате через 16часов действия крови поклевка...не отплывает...в районе 5-7кг...И он у меня в рюкзаке...На поиски последнего у меня ушло 280 игродней, полторы бочки удачи, 10кладолова и единственная кровь острорылого, которая как по мне помогла, или просто так совпало.. Но в любом случае я безумно рад, что закончилась моя путевка на Озеро(как минимум на год) :sarcastic: ...Тем кто еще ловит скажу - чаще меняйте сервера, не бегайте по локам, желательно даже яму не меняйте. Насчет отваров ничего не скажу, их работоспособность не доказана. :big_boss: Награда за Новогодние подарки Всем желаю закрытия этого, конечно, интересного, но хардкорного квеста.
  9. У вас где вообще сервер находится? Разве так сложно панель настроить? Сейчас идет суточный, прошло 44минуты и уже задержка 8минут. Представьте что будет завтра. Это же в ваших интересах её настроить.
  10. В сегодняшнем блице "Эстафета" "ваша" панель подвисает на 8мин. Это по-вашему нормально? И не нужно говорить чтоб интернет проверили..это все отмазки...Говорю по-факту, как есть. И это при том, что этап в турнире длится 15минут.
  11. Бред какой-то насчет последнего подарка...С НГ жду 7й...150игродней в поиске.. Это же какой должна быть удача чтобы выловить его?? И чем разработчики руководствовались выставляя сложность вылова? Это уже перебор, делайте хотя бы что-то с умом.
  12. Учитесь пользоваться форумом. В этой теме уже отвечали на данный вопрос.
  13. Для ловли редкостей есть спец. руна. А так, по небольшой статистике, викинг неплохо себя показывает.
  14. Странно, что никто еще не отписал про локу Мангровые заросли, так как мой был пойман именно там. Буду первым). Поймал его совершенно случайно, ловил не его...заброс 5.61(еда, самый левый заброс на локе) на креат-10бм, ночью. Скат акулохвостый Скрин поимки не успел сделать, сразу побежал вешать его на доску. :girlfan: :girlfan: :girlfan:
  15. Белуга была поймана не на только что сделанную блесну. Скидайте куда-то блесны до тура, что потом не было вопросов.
  16. Тоже такое заметил на 2 сервере...периодически пропадает связь..часто связь пропадает при переезде на другую базу.
  17. Это очень хорошо что поймали, было б еще лучше, если бы локацию хотя б указали, и время вылова, методом поиска, яму эту нашел на локации Орлиный остров.
  18. reltuC

    Сплэйк

    Отлично ловится на Горбатом холме, vib-rapan и hand made plug-4 большие/дно. Моя точка заброса 8.61(игроки).
  19. Еще неплохо ловится на Горбатом холме. vib-rapan и hand made plug-4 большие/дно. Моя точка заброса 8.61(игроки).
  20. Клюет он стабильно или бывают ночи впустую? И не пробовал ли его ловить на раковую шею?
  21. Руной не пользовался, но могу предположить при установке на уду, бонус будет на акулу чёрную, мозамбикскую акулу, антимору клюворылую, хирург-ахиллес. Те редкости которые ловятся на наживку
×
×
  • Создать...