Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

reltuC

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

reltuC стал победителем дня 1 февраля 2018

reltuC имел наиболее популярный контент!

Информация о reltuC

  • День рождения 25 февраля

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kyiv, Ukraine
  • Интересы
    Russian Fishing
  • Имя
    Yaroslav
  • Команда
    Guns N Roses

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения reltuC

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

367

Репутация

  1. Сам редкости с руной Кракена не ловил, но у многих знакомых именно на викинге стоит эта руна. Наблюдая за ихними уловами, с уверенностью могу сказать - Да, помогает. Может это действие руны настолько сильное, либо все-таки сочетание викинг+кракен дают невероятный эффект.
  2. Такие виды как гига не разлавливается. Дорожку свою найдите, там и будет она идти, но стабильности нету.
  3. Уважаемая Ольга, вы опять забыли прогрузить составы лиг. Сибирь и Прайд, должны быть в высшей лиге! Сколько можно уже?! В каждом турнире ошибки!
  4. Это предметы, которые отображаются в садке при поимке, соответственно в зачёт вылова идут. И могут стать любимой рыбой
  5. Руна действует на все редкости в игре
  6. Какой смысл этой таблицы? Где баллы, от которых нужно отталкиваться? В этом турнире баллы должны быть на первом месте, чтоб бы знать что улучшать!
  7. Думаю стоит подождать минут 10-15 и возможно что-то изменится) Удачи, Павел!
  8. Свершилось!!! :girlfan: Все-таки высидел последний подарок №7, ждал его с 01.01.2018. :sdsg: Решил, для себя, сидеть на локации Под сенью клёна в яме 2.70 на поденку. Но сегодня что-то решил выпить кровь острорылого вместе с отваром удачи, в результате через 16часов действия крови поклевка...не отплывает...в районе 5-7кг...И он у меня в рюкзаке...На поиски последнего у меня ушло 280 игродней, полторы бочки удачи, 10кладолова и единственная кровь острорылого, которая как по мне помогла, или просто так совпало.. Но в любом случае я безумно рад, что закончилась моя путевка на Озеро(как минимум на год) :sarcastic: ...Тем кто еще ловит скажу - чаще меняйте сервера, не бегайте по локам, желательно даже яму не меняйте. Насчет отваров ничего не скажу, их работоспособность не доказана. :big_boss: Награда за Новогодние подарки Всем желаю закрытия этого, конечно, интересного, но хардкорного квеста.
  9. У вас где вообще сервер находится? Разве так сложно панель настроить? Сейчас идет суточный, прошло 44минуты и уже задержка 8минут. Представьте что будет завтра. Это же в ваших интересах её настроить.
  10. В сегодняшнем блице "Эстафета" "ваша" панель подвисает на 8мин. Это по-вашему нормально? И не нужно говорить чтоб интернет проверили..это все отмазки...Говорю по-факту, как есть. И это при том, что этап в турнире длится 15минут.
  11. Бред какой-то насчет последнего подарка...С НГ жду 7й...150игродней в поиске.. Это же какой должна быть удача чтобы выловить его?? И чем разработчики руководствовались выставляя сложность вылова? Это уже перебор, делайте хотя бы что-то с умом.
  12. Учитесь пользоваться форумом. В этой теме уже отвечали на данный вопрос.
  13. Для ловли редкостей есть спец. руна. А так, по небольшой статистике, викинг неплохо себя показывает.
×
×
  • Создать...