Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Душанбинец

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Душанбинец

  1. Ну на мой взгяд твинк, это такой же аккаунт, который я оплачиваю. И как на нем можно нажиться если на него так же время надо тратить которое будет обозначенно. Просто чувство не приятное, как будто обманули. Повторюсь, я ничего не нарушал, не взламывал, читы не использовал. По отношению к игрокам это было бы честнее, но кому это нужно)) И слово какое то редкое, почти забытое - честно. За сим заканчиваю эту тему) О снастях. Обратил внимание, что ресурс каты сократился в момент, когда рыбу не тащил. Раньше такого не замечал.
  2. Во первых. Мы покупая путевку на недоступную по разряду и снасти многотонные, хочу отметить-донатя в игру, ведь именно этого и хотим, побыстрее прокачаться и не нарушаем игровых правил. Во вторых. Пусть будет конкретно написаноо. 1000 игродней, 100500 рыб и тогда все награды получите. Я вот твинк завел для этого, за донатил и получил за рыбу более 2000 кг., не много опыта. Ведь когда будет все прозрачно я бы не ловил гигантов, а оплачивая онлайн, играя ждал выполнения условий для получения наград в полном объеме.
  3. Более 400 дней в игре, более 3000 рыб выловленно, катушку за вылов рыбы более 2000 кг.,не дали((. Вообще хотелось бы точно знать, какие условия, а то "постепенно прокачивайтесь". Что это значит? Товарищи разработчики внесите ясность, а то как то скверно получается.
  4. Давно не был на Гренландии. Осталоссь к тому же убить 3 % уды, ну и решил половить чего нибудь на Черной бездне. И вот вторая поклевка и красавица. Все редкости в игре ловлю без химии вообще. Все на фото. Попер 2 большой. проводка средняя. Хочу отметить, что редкости стали чаще попадаться по моему мнению. В том месяце 2 Белых гольца и Целакант. Даёшь Яго Гаррика))) в этом.
  5. Проводка средняя, блесна маленькая, заброс над У в удочке 20,55. За игровой час.
  6. Всем доброго времени суток. Дилемма однако. Посоветуйте что приобрести для прохождения звезд? Выбор между удами на 8 тонн с мегаадреналином и хищом на финвала и удой на 12 тонн с мегаадреналином.
  7. Всем доброго дня! Думаю дай адского вампира половлю. Ну и покидаю на Целаканта. Первая поклека. Не играл ольше года. За последний месяц 2 Белых гольца и вот Лвтимерия))
  8. Всем привет. Брал палий несколько раз с момента обновы. Кряжевая никак не шла. И вот сейчас буквально за 1,5 часа Виб-05 мал.медл. 15,31 блокнот, три за игровечер нужного размера, лудожная 2 на Твис-02 ср.медл., 1 на Икс-18 ср.медл. Обыкновенные пришли приловом на эти же два джига. Заброс тот же. Лока открытая вода. Все как на рыбалке. За субботу и воскресенье пройти не смог, а тут за полтора часа. Всем терпения.
  9. Есть бонус. Все рыбы пойманные на спин от деда Мороза тащатся как покрыха. Глубокая заморозка однако))
  10. Итак 8-й моей звездой стала солнечная. До этого выловленны 4 красных и 3 рыжих. 6 звезд выловлены с карликом. Одна с кашалотом и солнце с полосатиком. Выловленно около 60 китов разных. Ловлю на 1 уду Банану с Хищом на кашалота. Локи Чертов провал, Неприступный остров и Ледник. На 84 процентов было три обрыва.
  11. Черноморская кумжа 9,392 кг.Набережная Херсона, Circl-5106. ср.медл.6,15 ката. Над ямо 6,19 Утром.
  12. Вот и я дорос до Чили. Уда Банана на 3780. Разловил карлика на Леднике. Заброс 18,12 на чатом. На лобстера в нахлыст. Искал точку более 10 суток. Пробовал на свале все кроме карлика ловилось. Поймал уже 12 карликов плюс прилов бутылка, матрасы. В среднем от 2 до 4 карликов в день, но были и пролеты. Поймал две красных звезды. Ловлю дальше не торопясь.
  13. Ремнезуб атлантический 1059,604 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-1. бол. сред. Опыта с 99 процентов на 70уровне на 4 процента 71. Заброс 29.09
  14. Всем привет. А вот моя вторая. Там же. ЮВП, Остров Кларк, пилк-115 сред. медленно.Заброс 39,11. Ночь. Вообще ловлю зуб тигры на ночь скачу по локам. Тут решил на Кларке покидать и превая поклевка и нате пожалуйста. Кстати тащится с большей нагрузкой на леску.
  15. На мой взгляд писать есть смысл про три акулы. Белая, копье и тигра. Всех остальных лично я поймал без особых проблем, причем специально ловил только черноперую, остальные попались пока изучал ЮВП и ББР. Зуб черноперой поймал за один игродень на ББР в форумных ямках. А вот с этими тремя мучаюсь до сих пор. Копьё понятно как и любая другая редкость, ловил часто, долго, нудно, а поймал случайно будучи уже 70-го разряда, хорошо хоть с зубом. С белой примерно тоже понятно, нужно найти локу и пытаться, но её как гигу никто не ловит, в этом трудность. Я больше двух за день не ловил, зная на какой локе белая. Поэтому не пропускаю турнир на белую, рано или поздно поймаю. Тигра мать её. Выловил с момента доступа к базе уже черт знает сколько штук. Ловлю её часто, а с учетом что остался её зуб для руны, только за вчерашний вечер выловил около 80 шт. И ёще цена на её зуб за пару дней выросла с 40 до 200 мильёнов. (с чего бы это). Только на Гезеринг со 100 до 80 процентов убил на ней. Хотя ловлю на три разных спина. Ловлю на ЮВП, в основном на Куоса. Бж и WP-4 мал. медл. В общем играю в ждуна.
  16. Итак зубатки пройдены. Для меня пока, это самый долгий из всех промысловых квестов. Синяя меня измотала и довела до синего каления)). Уже и не скажу сколько раз бросал. Ловил одну синюю нужного размера, всех остальных и последняя синяя не ловилась ни как. В итоге решил брать квест и пытаться разловить синюю. Разловить в принципе не получилось. Ловил только на снежных вратах во всех известных форумных ямках. Тактика была следующая. Брал квест и ловил ночь без выходов, ждал пока не поймаю двух нужных, за других даже и не брался. Две за ночь ловиться не хотели. В итоге поймал первую на выступе 11 метров над игроки на шашеня, вторую на третью ночь на пилк-117 маленький медленно заброс 20.37 уда. Оставалось 7 часов до окончания. Полосатую и пятнистую без проблем на ракушку и мидию на опасной бухте, но с выходами на всякий пожарный. За один игродень. Осталось 3 часа. В общем убеждаюсь в очередной раз,что любая рыбалка это в первую очередь терпение и ещё раз терпения. Всем терпения и удачи. Осталась мойва, но нужно докачать разряд.
  17. Поймал два подарка номер 1, оба на Ветренном плесе 2,69 и 2,17. Я думал повторов не бывает.
  18. Прошел палтуса. Итак. Лиманда желтохвостая 2,194 кг. (Рекорд кстати) Рыбацкая деревня, Мясо ракушки. 3,52 уда правый край. Выступ. За пару игрочасов без выходов. Камбала морская 2,862 кг. Черная бездна, Икра. 30,61 чат. Дно. Эта ловится без проблем. И палтус. Черная бездна, 3 пойманы на шашеня 23.60 между блокнотом и удой, один там-же на мясо ракушки. Все остальные пилк 105 ср. медленно. 29.17 над катушкой. Короче весь квест прошел часа за 2-3. Думал будет сложнее. Лосось на Ладоге тоже без особых проблем. Vib-6016 ср. быстро. 6,76 игроки. Крутой склон. За 6-7 игродней.
  19. Спасибо, а по ремонту чувствую она как-то иначе ремится)) Типа Инка или Викинга...
  20. То-есть, на викинг род и армаду2000 я ставлю адреналин с одинакогово процента ресурса чтоб он станл 100?
  21. Всем привет. Друзья может кто-то уже ставил Адреналин, Суперадреналин на Джон Сильвер Осьминог, с какого процента. Вопрос задавался раньше, но остался без ответа, А то приобрел такую, а когда руну ставить, как ремить не знаю. Всем заранее спасибо.
  22. Свершилось чудо, я её поймал. Первый раз употребил удачу и на первой поклевке она на Пилк 115 ср.медленно 39.11 На радостях не написал где. ЮВП, остров Кларк.
  23. Всем привет. Вот и морские гады пройдены. Думал будет сложнее. Креветка. Китовая бухта ступенька 7,09 над рюкзаком. Икра. В этой точке у меня пулеметом шла колюшка. Сначала таскал все подряд, потом определил, что загиб у креветки другой. Колюшка при поклевке загибает кончик условно на 3 часа(еле-еле), а креветка и камбала на 4-5 часов. Поэтому стал таскать только их. За четыре светоигродня выловил нужное количество. Краб вельветовый без проблем за одну ночь, без выходов. Опасная бухта, Кусочки рыбы. 4,57 ящик ночь. Выловил за три игрочаса. А с кальмарами пришлось возиться. Черная бездна. Креветка. 28,55 ката и пилк 108 мал.медл. заброс 29,09. В итоге 5 на креветку и 3 на пилк. Штук 5 не размерных поймал. Потратил около 16 игроночей. Начал в воскресенье вечером, закончил в понедельник)) Осталось 8 часов. Ну как-то так. Всем удачи. На очереди палтусы с зубатками.
×
×
  • Создать...