Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, B.l.a.n.k сказал:

народ а вот такой вопрос,у меня есть 2 ака кроме основы на которых по 300+- игродней,если я ща отловлю на них подарки но не буду открывать,потом получу нормальные призы?ну по прохождению 400-500 игровых или сколько там надо)а то ща кроме купонов ничего не дают вот сижу думаю есть смысл ловить или нет?)

так воооот... почему я не могу 4-й год закрыть этот квест, тут видите ли "некоторые" на трех аккаунтах "работают"))) подарков то на всех не хватает)))

ну а призы ты можешь получить в любое время!, коробки не куда не исчезнут... даже если ты на этих акках дойдешь до 100-ур. ну а там и "плюшки" естественно вкуснее думаю будут...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Олег-Ёж сказал:

Сразу две коробки №3 и №7 на локе №8, ямы 2.45 и 2.84 ката, короед

Спасибо за помощь, тоже выловил номер 3 только что на короеда в 2.45 , 8 локация)
Всем удачи)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lonsdale1488 сказал:

Вчера поймал подарок №1 на локации березовая заводь,3 сервер, на личинку короеда спустя пару минут после захода в игру, потом весь вечер тишина, пытал разные локации, сегодня отсидел около часа реального времени на локации под сенью клена, на короеда у меня там практически не ловиться плотва и красноперка, ушел опять на берез. зав. и через пять минут подарок №2 в той же ямке 2.52 на короеда, спустя минут десять третий подарок под номером №7 в ямке 2 метра над шкалой износа уды.

Всухую?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Okeanolog13 сказал:

так воооот... почему я не могу 4-й год закрыть этот квест, тут видите ли "некоторые" на трех аккаунтах "работают"))) подарков то на всех не хватает)))

ну а призы ты можешь получить в любое время!, коробки не куда не исчезнут... даже если ты на этих акках дойдешь до 100-ур. ну а там и "плюшки" естественно вкуснее думаю будут...

да на аках давно уже разряд поднят и тд,вопрос то вдругом,изменяться ли призы если набить игродней на аккаунте,просто сейчас в подарках дают только купоны,интересовало дадут ли полноценные призы после 400-500игродней на аке)

а насчет кучи аков..квест индивидуальный кому как повезет я к вашим неудачам и такие как я нипричем))

Изменено пользователем B.l.a.n.k
Ссылка на комментарий
30 минут назад, B.l.a.n.k сказал:

да на аках давно уже разряд поднят и тд,вопрос то вдругом,изменяться ли призы если набить игродней на аккаунте,просто сейчас в подарках дают только купоны,интересовало дадут ли полноценные призы после 400-500игродней на аке)

а насчет кучи аков..квест индивидуальный кому как повезет я к вашим неудачам и такие как я нипричем))

на сколько мне известно, а точнее слышал со стороны от нескольких пользователей, что если у тебя выловлено свыше 5000 рыб и имеются свыше 300 игро-дней, то подарки будут норм!, и не важно 301 день игры или 3001 день игры... лишь бы не менее 300 и то же самое по рыбе... а уж то что выпадет тебе - это решит рандом, к примеру: у одного игрока во втором подарке выпал зуб "длинноперой акулы" а у другого "черноперой акулы" и то же самое по отварам... всё решает рандом!, так что открывай и не парься))) лучше уже не будет... Удачи на просторах РР3 и с Наступающим! ;)

P.S. а вот шутку про акки ты не просек... я в курсе что такие как ты тут не при чем)))

Изменено пользователем Okeanolog13
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dimon1980 сказал:

Смысл- есть  конечно  ! сколько  поймаешь все твои  - при  том  что  они  никуда  не  денутся  после  окончания  квэста !  откроешь  когда  захочешь!

Почитайте описание квеста. подарки нужно открыть пока квест активен. после его окончания все не использованные подарки исчезнут! 

 

пойман №5. под сенью клена. ямка 2.70. личинка короеда. внутри СУ, зуб пепельной, деньги. уда обычная. без отваров.

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, сухарь 777 сказал:

Всем привет. Бред полнейший сижу налоке с начала квеста неловяться после открытия квеста в 5 утра взял номер 1 потом 19- с чемто толи 2 толи 3  и сутки реала пусто кто уже закрыл а тот ничего чё за фигня разве это подарки ????????? Плохой их рандом кто донатит тот и закрывает а нас за людей несчитают пусть изобретатели самми ловят эти подарки унижение одно блин. Сервера висят клюет всё подряд кроме подарков исправьте квест. если вы надумали увожаемые разрабы сделать нам подарки так соизвольте позаботиться что бы они у всех ловились а так это не подарки а геморой и тупо потраченное время на бред.(сори крик души злой как сабака).

Начялось нытье не нравиться не ловите не кто не заставляет А насчет доната сомневаюсь что помагает покупал с ака 2м 16т за реал а поймал токо №1 пока с открытия а вот на втором где токо онлайн платил уже 3 такчто рандом и не каких фокусов

Изменено пользователем Максимус
Удаление нарушения п.1 в цитате.
  • Like 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, юра ермоленко сказал:

Почитайте описание квеста. подарки нужно открыть пока квест активен. после его окончания все не использованные подарки исчезнут! 

Уважаемый! а может быть ты сам почитаешь описание квеста??? особенно рекомендую обратить внимание на последнею строку:

Цитата

 

Внимание! 

Квест "Новогодние подарки" станет неактивным в ночь с  понедельника на вторник (13.01.20 - 14.01.20).

Тем, кто поймает все подарки, необходимо получить награду пока квест  активен, потом  сделать это будет невозможно.

После того, как квест станет неактивным, подарки, которые не были открыты не исчезнут.

 

а потом уже станешь давать советы... без обид ;)

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Okeanolog13 сказал:

Уважаемый! а может быть ты сам почитаешь описание квеста??? особенно рекомендую обратить внимание на последнею строку...

 

действительно сам не внимательно прочитал!! извиняюсь. спасибо что поправили!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Вампир (неважно скок тебе лет) неужели ты хош подарок на днюху или праздник постепенно получить ? типо машы сначало колесо потом крышу и так далее. Если это падарки то хоть пусть клюют а не смотреть как другие ловят

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, сухарь 777 сказал:

Вампир (неважно скок тебе лет) неужели ты хош подарок на днюху или праздник постепенно получить ? типо машы сначало колесо потом крышу и так далее. Если это падарки то хоть пусть клюют а не смотреть как другие ловят

Чесно говоря мне побарабану какой подарок и что  внем сам понимаю нада китов ити ловить все равно сижу на озере интирес азарт или что не знаю О наверное просто еврей проснулса

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Okeanolog13 сказал:

на сколько мне известно, а точнее слышал со стороны от нескольких пользователей, что если у тебя выловлено свыше 5000 рыб и имеются свыше 300 игро-дней, то подарки будут норм!, и не важно 301 день игры или 3001 день игры... лишь бы не менее 300 и то же самое по рыбе... а уж то что выпадет тебе - это решит рандом, к примеру: у одного игрока во втором подарке выпал зуб "длинноперой акулы" а у другого "черноперой акулы" и то же самое по отварам... всё решает рандом!, так что открывай и не парься))) лучше уже не будет... Удачи на просторах РР3 и с Наступающим! ;)

P.S. а вот шутку про акки ты не просек... я в курсе что такие как ты тут не при чем)))

понял,спасибо!!!
насчет шутки..Новый год скоро,немного неадекватен,прошу прощения))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, сухарь 777 сказал:

Всем привет. Бред полнейший сижу налоке с начала квеста  неловяться после открытия квеста в 5 утра взял номер 1 потом 19- с чемто толи 2 толи 3  и сутки реала пусто ......

 

ты друг не совсем прав,чисто для примера,подарки ловяться с 3 аков нормально,по 4-5шт с каждого а времени на каждом аке потратил по паре часов,из доната ток онлайн и торг билет что не есть много(следственно не влияет на поимку),так что вывод-Рандом))скажу больше,мне и моим друзьям кажеться что в этом году подарки получше идут)ловим все на северном берегу,2.31 игроки(попробуйте может пойдет)И самое главное,"Новогодние Подарки" название квеста(тематическое так сказать),Нам дарят не содержимое подарков,а сам Квест))если тяжело не проходите да и все)

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, сухарь 777 сказал:

Вампир (неважно скок тебе лет) неужели ты хош подарок на днюху или праздник постепенно получить ? типо машы сначало колесо потом крышу и так далее. Если это падарки то хоть пусть клюют а не смотреть как другие ловят

Слышал я от приближенных людей, что данный квест делают специально не для всех выполнимым. Злые языки поговаривают, что для нытиков там что-то где-то на серверах подкрутили и им больше 3-4 подарков не поймать... Может это твой случай?

Изменено пользователем Лига европы
  • Like 4
  • Haha 10
Ссылка на комментарий

На спиннинг были случаи вылова.А в нахлыст ловил кто подарки? Если были случаи отпишитесь кали ласка (а то сами мы не местные и как правильно пишется по(А)жалусто(А) совсем не знаем!)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DikoyN сказал:

Так было всегда. И повторов можно не ждать, их не будет. Смысл весь в том, что если у вас на крючке УЖЕ сидит подарок и НО вы его ещё НЕ вытянули и происходит ещё поклевка подарка, то бывает так, что на крючках может оказаться два одинаковых подарка. Т.е. пока вы его не вытянули он не фиксируется выловленным в квест, следовательно может произойти поклёвка идентичного подарка. Так ловил в том году и годами ранее.

А на блесну? Одним спиннингом.

Ссылка на комментарий

Подарок №2 пойман под сенью клёна в ямке 2.70 над блокнотом (личинка короеда) был под удачей и отваром кладолова.

P.S забыл добавить, выловил на спин John Silver-Gathering с руной камень удачи.

Спойлер

picturemessage_i3scmdrl_o2f.png.966278ccf99361f181c45e5fc4113a34.png

 

Ссылка на комментарий

Для информации на данный момент остался только 4 номер. Все поиманы на 1 сервере .берюзовая заводь. Л.короеда.Уды гезеринки под удачу.мне кладолов не помог.С Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Ссылка на комментарий

Всем привет народ всех с наступающим новым годом. Хочу рассказать о квесте новогодние подарки. Все подарки были выловлены на личинку короеда под удачу. И так первый подарок был пойман на базе Ветреный плес,  2,69  над леской. Потом подарки отказались идти скитался по базам сидел на разных локах. Но потом увидел как многие мои друзья ловят на Берёзовой заводи отправился туда. И там я выловил все остальные 6 подарков. В ямке 2.29 чат было выловлено 3 подарка под номерами: 2, 4, 6. В ямке 2.52 рюкзак был пойман 5 подарок. В ямке 1.66 игр-соб был выловлен 3 подарок. И наконец-то в ямке 2 метра ровно над шкалой износа уды я вытащил 7, сама эта ямка лично у меня не очень активная но вот как оказалось. Вообщем желаю всем удачи в вылове подарков и ещё раз всех с наступающим новым годом!

P.S снизу я прикреплю скрины подарков что мне попалось если конечно получиться))

Спойлер

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Сохраненное изображение 2019-12-29_4-6-43.285.jpg

Сохраненное изображение 2019-12-29_3-58-18.918.jpg

 

 

 

Максимус__Получилось. В следующий раз желательно, чтобы получилось еще и под спойлер все это великолепие убрать) Исправил.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Короче, ребята, я понял принцип ловли этого зверя. Это как с пиратским кладом: зашел на локацию, закинул по ямам, пять минут посидел - поменял ямы, и так по всей базе. Не пришло с первого раза - идём по второму кругу. Ваш подарок вас ждёт, но его надо найти. Всех с наступающим.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...