Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

B.l.a.n.k

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B.l.a.n.k

  1. Доброго Я конечно не Андрей но фина натаскал тоже не мало))Я так понял вы собрались ловить на уду 8(12)?Если да то хищ обязателен!Пример:Сам ловлю на 18т без хища-обрывов море,очееень много финвалов клюет 11-17т,рядом сидит друг с такими же удами но хищем на фина-обрывы говорит по пальцам пересчитать можно)Так что мое мнение что смысл в руне хащника есть на всех палках кроме топовых.Удачи надеюсь помог)
  2. купить путю на Патагонское оз(красная рыба на спин) или Лофотенны(омары по ночам),докачать 47 разряд и на Дельту за рапой,заработать на ней на спин 3т с гигой и на крит качаться до 55+- разряда.Или как вариант накопить на банану/армаду 3т(хищ на фина/горба,Мега,мудр) и по путям качаться на фине/горбе разряда до 60 может даже 65.Второй вариант затратен ибо придеться много тратиться на леску,путевки,наживку,ремы с такой удочкой но для начала как по мне лучше чем гига,ее на Крите очень скучно ловить,да и найти бывает трудно(она мигрирует).Короче если нет варианта вкинуть реала то нужно докачаться до 47 и ловить рапу,как докачаться написал вначале,удачи!
  3. ты друг не совсем прав,чисто для примера,подарки ловяться с 3 аков нормально,по 4-5шт с каждого а времени на каждом аке потратил по паре часов,из доната ток онлайн и торг билет что не есть много(следственно не влияет на поимку),так что вывод-Рандом))скажу больше,мне и моим друзьям кажеться что в этом году подарки получше идут)ловим все на северном берегу,2.31 игроки(попробуйте может пойдет)И самое главное,"Новогодние Подарки" название квеста(тематическое так сказать),Нам дарят не содержимое подарков,а сам Квест))если тяжело не проходите да и все)
  4. понял,спасибо!!! насчет шутки..Новый год скоро,немного неадекватен,прошу прощения))
  5. да на аках давно уже разряд поднят и тд,вопрос то вдругом,изменяться ли призы если набить игродней на аккаунте,просто сейчас в подарках дают только купоны,интересовало дадут ли полноценные призы после 400-500игродней на аке) а насчет кучи аков..квест индивидуальный кому как повезет я к вашим неудачам и такие как я нипричем))
  6. народ а вот такой вопрос,у меня есть 2 ака кроме основы на которых по 300+- игродней,если я ща отловлю на них подарки но не буду открывать,потом получу нормальные призы?ну по прохождению 400-500 игровых или сколько там надо)а то ща кроме купонов ничего не дают вот сижу думаю есть смысл ловить или нет?)
  7. А в смотрели призы в оф турах?)их походу только ради медалек и играют))
  8. Народ подскажите когда тур на попоку?"попока и его друзья " называеться вроде..или где посмотреть можно?заранее спасиб
×
×
  • Создать...