Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

всем вечер добрый увжаемые!!!опять начинается наша песня!!!(((перебробывал все что можна и нельзя..ловил на нечищенные гезеры с руной удачи и на простые палки!!!выпито море удачи и океан кладолова(хотя реально понимаю что от него такая же помощь как ...ну неважно((ловил по часу реала на какждом сервере..ловил по суткам..обловил все локи..сидел  по нескольку суток..ловил в форумных и не форумных...итог в первые часы после введения квеста взял 1й и 2й(которые ловяться везде и у всех)..и все....3 дня реала шиш с маслом-ну какже так-то???дайте совет-что еще нужно сделать чтоб хоть раз за все время закрыть этот квест(которому больше подходит название убей свое настроение и нервы!!!)...только не нужно говорить что меня никто не заставляет его выполнять....почему  некоторые аккаунты у некоторых людей закрыли его не напрягаясь а тут сутками пытаешься и абсолютный ноль!!!!(((всем желаю хорошего дропа и удачи!!!мир вашему дому уважаемые друзья и с наступающим всех!!!

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, EugenePI сказал:

это ошибка, яма 252

 

вечер добрый))нет не ошибка..на березовой действительно есть точка 2.31-2.32 над чатом в самую даль под берег...я там 2 сврих подарка поймал позавчера

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, zhorikgorbushin сказал:

перебробывал все что можна и нельзя..ловил на нечищенные гезеры с руной удачи и на простые палки!!!выпито море удачи и океан кладолова

Могу порекомендовать следующее:

Во-первых, прекратите пить всякую химию, которая предназначена совершенно для иных целей. Также нет необходимости использовать специальные удилища, достаточно простых снастей грузоподъемностью не более 60 кг. Тем самым вы избежит неоправданных трат и износа дорогих снастей.

Во-вторых, не пытайтесь ловить в тех ямках, которые часто используют другие игроки, ибо в большинстве случаев они носят индивидуальный характер. Попробуйте ловить на равнинах, склонах и возвышенностях.

В третьих, пробуйте разную наживку, в основном ту, что обычно используется на данном водоеме, это может быть просто червь или опарыш.

Ради эксперимента создавал новый аккаунт, ловил чисто на спиннинг и поймал два подарка, но данный вид ловли для вас не подойдет, времени мало.

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты, редактирование текста
  • Like 3
  • Thanks 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, zhorikgorbushin сказал:

перебробывал все что можна и нельзя..

Полностью поддерживаю этот пост! Два года назад поймал первые 4 и отрезало... что только не пытался.. так и не прошёл этот куэст..  в прошлом году вообще этот проект покинул на год.. Сейчас смотрю ситуация аналог.. лихо первые 4 под удачу и кладолова.. иии .. вижу повторение 2 года назад.. 15 кладолова в топку и бочка удачи.. и как в том фильме.. мёртвые с косами стоят.. и тишинааа))) Почему у одних игроков, даже без кладолова.. под удачу, этот квест, получается пройти за пару реальных дней.. вечеров, и они ещё потом издевательски всех остальных поливают негативом,  у другие мучают все праздники.. и никакого результата!?

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Привет всем ,хочу поделиться и я своим выловом !!! Поймано всего 4 подкарка из 7 №1,2,3,...,...,...,7))) Все выловлены на локации под сенью клена ямка 2.89 ката
1,2 на опариша 3,7 на короеда) скрин приложу что внутри 7-го)
Спасибо за внимание)Буду рад если кому-то помог

Спойлер

1UZqt5l9VIQ.jpg

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sergei333777 сказал:

Привет всем ,хочу поделиться и я своим выловом !!! Поймано всего 4 подкарка из 7 №1,2,3,...,...,...,7))) Все выловлены на локации под сенью клена ямка 2.89 ката
1,2 на опариша 3,7 на короеда) скрин приложу что внутри 7-го)
Спасибо за внимание)Буду рад если кому-то помог

  Скрыть контент

1UZqt5l9VIQ.jpg

 

 

всё тоже самое поймано ток 6 ещё есть не могу уже пол дня реала поймать ни 4 ни 5((

Изменено пользователем xXx.WIN.xXx
Ссылка на комментарий

Повторюсь ещё раз: принцип ловли Новогодних подарков, как с Пиратским кладом - 5-10 минут в одной яме, не клюнул - поменял яму и дальше по всей базе. Разница только в весе. И еще в том, что Пиратский клад лежит в какой-то одной конкретной яме для всех, а Подарки раскиданы для каждого аккаунта по-своему. Не сидите неделями в одной яме, ищите и найдёте.

По поводу отваров: всегда говорил, что отвары работают те, которые дают мгновенный эффект (сила, невидимка и т.д.), кладолов и удача может быть что-то там и увеличивают, но это всё очень неточно. В прошлом году выловил 5 подарков без отваров, начал пить для шестого и седьмого, но всё равно не поймал (связано скорее с тем, что ловил по полчаса в день, было много работы и было просто некогда). В позапрошлом году пошёл на принцип и не пил отвары вообще. Ловил по способу, указанному выше. Выловил все семь подарков дней за 10 на обычные голые Лок Фиш без единого отвара и ещё осталось куча времени. Всех с Наступающим.

Изменено пользователем Максимус
Удаление нарушения п. 10
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aleksey1905 сказал:

Повторюсь ещё раз: принцип ловли Новогодних подарков, как с Пиратским кладом - 5-10 минут в одной яме, не клюнул - поменял яму и дальше по всей базе. Разница только в весе. И еще в том, что Пиратский клад лежит в какой-то одной конкретной яме для всех, а Подарки раскиданы для каждого аккаунта по-своему. Не сидите неделями в одной яме, ищите и найдёте.

 

2 года закрывал на одной локации и в одних ямках , в этом году пока 3шт

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Квест закрыт!!! Всех с Новым годом!!!

Ловил по лично отработанной тактике, сделал квест 4ый год подряд, кстати совпадает с Aleksey1905   - он конкретно объясняет как это нужно делать (мне писать лень), но я бы написал также как он...

Все коробочки поймались через 1-5 часов после входа на локации, сидел постоянно влитый удачей и кладоловом...

Например 7 подарок зачастую ловится на нескольких локациях - Клёны, Севберег, Березы, Тихая, Лесной. Когда видел выловивших 7 подъезжал и спрашивал где поймали, потом повторял ямки и так по кругу... Сервера не менял.

Награда как прошлые года, а медалька вот такая...

Спойлер

 

7 фор.png

нагр.png

медаль.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 19
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aleksey1905 сказал:

Повторюсь ещё раз:

Хочу от имени всех тех, у кого плохо ловятся "Новогодние Подарки" (а у некоторых и по несколько лет) адресовать  этот пост для тебя и (таких как ты...)

Спойлер

 

Закрыл квест?, радуйся!, но, не нужно обзывать других людей нытиками... я не понимаю, почему Администрация сайта не пресекает подобное высказывание, вообще-то это является оскорблением личности, я не вижу особой разницы между словом "нытик", "тупоголовый" и т.п. (все эти слова являются оскорблением и нарушают правила данного сайта)

Далее... весь твой метод - это сплошная относительность!, можешь применять его на себе, но, не нужно выдавать его всем игрокам, как "правильный" принцип ловли... к примеру: в этом году, мой кэп Владимир выловил все 7 подарков за 2 реал вечера, на одной локации "Под сенью клена" и не куда не бегая!, (заметьте, не 2 полных реал дня, а 2 вечера) в то время, как я, будучи в отпуске и имея много свободного времени, сижу в игре с начала появления подарков, с 7:00 утра и парой до 2-х ночи реала, бегая по всем локациям... и так из дня в день, и даже половины подарков не выловил... а так же я лично, двумя годами ранее взял все 7 подарков на одной локе "Северный берег", правда за неделю реала, но ловил я их "набегами", часто уезжал на другие базы... к сожалению квест сдать так и не смог, из-за вины разработчиков, которые зачем-то продлили квест на 2-недели, а в итоге закрыли его через неделю... тогда многие как я пролетели со сдачей квеста:( 

Ну и на последок, те, кого вы зовете "нытиками" - это такие же люди как и вы, но с меньшей удачей на вылов... отписываясь тут, они действуют по принципу "выговорись и тебе полегчает", имейте уважение к тем, кому повезло меньше чем вам... ведь для этого чат и существует, чтоб делиться радостью своих успехов и несчастьем своих провалов... Их можно поддержать советом или же обойти стороной вниманием, но, ни как не оскорблять!, с другой стороны, зайдет очередной игрок "поплакаться", увидит то, что он не один такой "неудачник" и ему уже станет легче... так как человеку намного обиднее когда все ловят, а он нет!

 

Ну а Вам ребята, те кто не выловил все подарки в ближайшие 2-3 дня реала (как некоторые) хочу пожелать не падать духом, терпения Вам и по больше Удачи!, знайте: локации, ямки и т.д. и т.п. не имеют особого значения, если сервер захочет выдать Вам подарок, то выдаст в любом месте... всё дело в личном везении и в рандоме... а "Рандом" - это вообще не справедливая вещь))) одним может дать всё,  другим ничего... и не к разработчикам и не к администрации претензии быть не может)) как говорится "C’est la vie"... А главное помните, это всего лишь игра, так что не принимайте свои неудачи близко к сердцу, не портите себе Новогоднее настроение... Желаю в новом году, Всем крепкого Здоровья,  Любви и Успехов во всех своих начинаниях!, с Наступающим Вас!!!

P.S. а те, кто с легкостью выловил все подарки или плевал на их вылов, могут с издёвкой посмеяться над моим постом, отреагировав смайликом в виде "ha-ha", полагаю таких не мало окажется...

  • Like 19
  • Thanks 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

друзья у меня такой вопрос...как вы думаете есть ли вероятность вылова подарков под желтую жижу или нет-от слова совсем нет??))заранее спасибо за ваше мнение и еще раз всех с наступающим!!

Ссылка на комментарий
Только что, zhorikgorbushin сказал:

друзья у меня такой вопрос...

нельзя ответить на твой вопрос однозначно! тут всё индивидуально... одним это помогает - другим нет!

попробуй 1 разочек и тогда сам для себя решишь, помогает оно или нет...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Okeanolog13 сказал:

всё дело в личном везении и в рандоме... а "Рандом" - это вообще не справедливая вещь))) одним может дать всё,  другим ничего..

Хорошие слова!

Подарки, как и все в РР, "работают" по одному и тому же принципу... Один сразу ловит редкость на простую уду без всего, а другой на  простую рыбку может тоннами СУ тратить , пока поймает....

1 час назад, Okeanolog13 сказал:

А главное помните, это всего лишь игра, так что не принимайте свои неудачи близко к сердцу, не портите себе Новогоднее настроение... Желаю в новом году, Всем крепкого Здоровья,  Любви и Успехов во всех своих начинаниях!, с Наступающим Вас!!!

Всех с Наступающим!!!!!!! Удачи всем , во всем, всегда!!!

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Исходя из того, что содержат эти коробки, я считаю не целесообразно пить СУП . Если только 7-й подарок поймается, тогда нормально. Там повышайка. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zhorikgorbushin сказал:

друзья у меня такой вопрос...как вы думаете есть ли вероятность вылова подарков под желтую жижу или нет-от слова совсем нет??))заранее спасибо за ваше мнение и еще раз всех с наступающим!!

Привет, вчера видел как на Озере локация Тихая Заводь человек пробовал выловить подарок под СУП но, увы поймал только красноперку. Я лично с одного аккаунта прошел квест за 2 Дня реала общее время игры 15 часов. Просто закинул удочки и ждал своих поклевок, незнаю повезло или нет но, заметил что под отвары Удачи и Кладолова они клюют хорошо. Решать конечно каждому самому как ловить на что и где. Всем Удачи и Позитива ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, temikxx сказал:

Кто-нибудь на склонах, выступах и иже с ним подобным ловил коробки?

Пробовал и ловил, клюнуть может везде просто вопрос времени.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Okeanolog13 сказал:

нельзя ответить на твой вопрос однозначно! тут всё индивидуально... одним это помогает - другим нет!

попробуй 1 разочек и тогда сам для себя решишь, помогает оно или нет...

Макс а еще вопрос..как ты думаешь целесообразнее продолжать бегать по локациям и серверам или засесть на одной локе и сидеть до упора???я уже потерялся в рыбе-а подарков все нет))

Ссылка на комментарий


№1 северный берег,яма 2.0 опарыш,№3 берёзовая заводь яма 1.6(игроки)короед, №4 берёзовая заводь яма 2.52 короед,№7 берёзовая заводь яма 2.29(чат) тесто,всё без отваров,на обычные уды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, zhorikgorbushin сказал:

Макс а еще вопрос..как ты думаешь

я слышал такую вещь, что при каждом новом входе в игру, сервер производит переформирование рыбы и ее клева относительно каждого аккаунта... по этому считаю наилучшим вариантом по чаще выходить и вновь заходить в игру!, а все эти смены ямок и локаций, как по мне, то полная чушь... ибо если сервер распределил под твой аккаунт "подарок" во время твоего входа в игру, то по идее, ты должен будешь выловить этот подарок в любом месте... вопрос времени!

Пробуй... и удачи тебе!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...