Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

РЫБКИН 777

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о РЫБКИН 777

  • День рождения 13.11.1998

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

1 250 просмотров профиля

Достижения РЫБКИН 777

Пользователь

Пользователь (2/3)

21

Репутация

  1. Наконец-то я поймал свою лунную звезду с кашалотом, попалась всеми известной ямке 23.95 над событиями. Достаточно долго ловил фина так как уда одна да и лунная не сдавалась, попалось за это время 2 огненных причём в той-же ямке откуда в последующим пришла луна. Вообщем желаю всем терпения и удачи! P.S. Скрин самой рыбины со звездой на радостях сделать забыл) но сделаю как сдал квест.
  2. Поймал в ямке 45.40 над удой на Pilk-100, б.ср, в районе 21.00-22.00 вечера, всем удачи в поимке.
  3. Долго ловлю фина но поймал кашалота альбиноса впервые. Попался всеми известной ямке 23.95 над событиями, при продаже дали за него: 15 703 325 руб и так-же 170 очков редкости рыб.
  4. Понятно, откопал этот пост скрин прикреплю ниже. Если не изменяет память 1 рем восстанавливает 6000 единиц ресурса +взять данные со скрина думаю можно посчитать но у меня с арифметикой всё плохо :)
  5. Народ подскажите пожалуйста кто располагает информацией о катушках: Марco-R12 и Valkyrie V3 какой у них запас прочности единиц.
  6. Народ подскажите по поводу вываживания. Ловлю фина на северном склоне на 1 уду и заинтересовал такой вопрос. Когда лучше начинать вываживать рыбу сразу после подсечки хотя как я предполагаю она в это время сопротивляется, или же дать ему отплыть и остановиться, но опять же тащить через всю локу придёться. Вообщем как поступать с целью сбережения процентов на палке?
  7. Ну как недорого на сегодняшний день если бы ловились по 300-400 штук за одни игровые сутки до это был бы заработок на уровне рапаны, если и не выше и при том без каких либо затрат. Поэтому я думаю скажем так дисбалансно вот.
  8. Да их урезали раньше можно было спокойно целый садок натаскать 1 игровой день. Сейчас же увы нет.
  9. Всем привет народ всех с наступающим новым годом. Хочу рассказать о квесте новогодние подарки. Все подарки были выловлены на личинку короеда под удачу. И так первый подарок был пойман на базе Ветреный плес, 2,69 над леской. Потом подарки отказались идти скитался по базам сидел на разных локах. Но потом увидел как многие мои друзья ловят на Берёзовой заводи отправился туда. И там я выловил все остальные 6 подарков. В ямке 2.29 чат было выловлено 3 подарка под номерами: 2, 4, 6. В ямке 2.52 рюкзак был пойман 5 подарок. В ямке 1.66 игр-соб был выловлен 3 подарок. И наконец-то в ямке 2 метра ровно над шкалой износа уды я вытащил 7, сама эта ямка лично у меня не очень активная но вот как оказалось. Вообщем желаю всем удачи в вылове подарков и ещё раз всех с наступающим новым годом! P.S снизу я прикреплю скрины подарков что мне попалось если конечно получиться)) Максимус__Получилось. В следующий раз желательно, чтобы получилось еще и под спойлер все это великолепие убрать) Исправил.
  10. Будет после завершения квеста новогодние подарки.
  11. РЫБКИН 777

    Финвал

    Ясно, спасибо за ответ. Я тоже думал взять 5 тонник с мегой и хищем на финвала. Но позже решил что ещё подкоплю и куплю 8(12) тонник с фином так сказать с запасом.
  12. РЫБКИН 777

    Финвал

    Привет, а сколько у тебя финов в среднем за сутки выходило на 1 уду?
  13. Ребят подскажите решил попробовать половить кашалотов на заливе на гк покидал по популярным ямкам на косатку не клюёт что-то. Может подскажите ямки-локации или какие-то особенности ловли кашалотов здесь?
  14. Ребят не подскажите можно ли в триальном режиме вступать в команды?
  15. Ребят а гигантскую акулу можно поймать на поплавочную снать, если да то на кукую наживку?
×
×
  • Создать...