Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

РЫБКИН 777

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент РЫБКИН 777

  1. Наконец-то я поймал свою лунную звезду с кашалотом, попалась всеми известной ямке 23.95 над событиями. Достаточно долго ловил фина так как уда одна да и лунная не сдавалась, попалось за это время 2 огненных причём в той-же ямке откуда в последующим пришла луна. Вообщем желаю всем терпения и удачи! P.S. Скрин самой рыбины со звездой на радостях сделать забыл) но сделаю как сдал квест.
  2. Поймал в ямке 45.40 над удой на Pilk-100, б.ср, в районе 21.00-22.00 вечера, всем удачи в поимке.
  3. Долго ловлю фина но поймал кашалота альбиноса впервые. Попался всеми известной ямке 23.95 над событиями, при продаже дали за него: 15 703 325 руб и так-же 170 очков редкости рыб.
  4. Понятно, откопал этот пост скрин прикреплю ниже. Если не изменяет память 1 рем восстанавливает 6000 единиц ресурса +взять данные со скрина думаю можно посчитать но у меня с арифметикой всё плохо :)
  5. Народ подскажите пожалуйста кто располагает информацией о катушках: Марco-R12 и Valkyrie V3 какой у них запас прочности единиц.
  6. Народ подскажите по поводу вываживания. Ловлю фина на северном склоне на 1 уду и заинтересовал такой вопрос. Когда лучше начинать вываживать рыбу сразу после подсечки хотя как я предполагаю она в это время сопротивляется, или же дать ему отплыть и остановиться, но опять же тащить через всю локу придёться. Вообщем как поступать с целью сбережения процентов на палке?
  7. Ну как недорого на сегодняшний день если бы ловились по 300-400 штук за одни игровые сутки до это был бы заработок на уровне рапаны, если и не выше и при том без каких либо затрат. Поэтому я думаю скажем так дисбалансно вот.
  8. Да их урезали раньше можно было спокойно целый садок натаскать 1 игровой день. Сейчас же увы нет.
  9. Всем привет народ всех с наступающим новым годом. Хочу рассказать о квесте новогодние подарки. Все подарки были выловлены на личинку короеда под удачу. И так первый подарок был пойман на базе Ветреный плес, 2,69 над леской. Потом подарки отказались идти скитался по базам сидел на разных локах. Но потом увидел как многие мои друзья ловят на Берёзовой заводи отправился туда. И там я выловил все остальные 6 подарков. В ямке 2.29 чат было выловлено 3 подарка под номерами: 2, 4, 6. В ямке 2.52 рюкзак был пойман 5 подарок. В ямке 1.66 игр-соб был выловлен 3 подарок. И наконец-то в ямке 2 метра ровно над шкалой износа уды я вытащил 7, сама эта ямка лично у меня не очень активная но вот как оказалось. Вообщем желаю всем удачи в вылове подарков и ещё раз всех с наступающим новым годом! P.S снизу я прикреплю скрины подарков что мне попалось если конечно получиться)) Максимус__Получилось. В следующий раз желательно, чтобы получилось еще и под спойлер все это великолепие убрать) Исправил.
  10. Будет после завершения квеста новогодние подарки.
  11. РЫБКИН 777

    Финвал

    Ясно, спасибо за ответ. Я тоже думал взять 5 тонник с мегой и хищем на финвала. Но позже решил что ещё подкоплю и куплю 8(12) тонник с фином так сказать с запасом.
  12. РЫБКИН 777

    Финвал

    Привет, а сколько у тебя финов в среднем за сутки выходило на 1 уду?
  13. Ребят подскажите решил попробовать половить кашалотов на заливе на гк покидал по популярным ямкам на косатку не клюёт что-то. Может подскажите ямки-локации или какие-то особенности ловли кашалотов здесь?
  14. Ребят не подскажите можно ли в триальном режиме вступать в команды?
  15. Ребят а гигантскую акулу можно поймать на поплавочную снать, если да то на кукую наживку?
  16. Ребят купил 3 тонник вот хочу сделать досягу 1.5 и 2 тонн. Подскажите какую рыбу половить которая идет до 2 тон ну и от 2 тонн, просто слышал если неправильно последовательность то кату за 2т могут не дать. P.S: разряд у меня 50.
  17. Всем привет народ! Вот поймал свою первую жемчужену :good:.Попалась к концу 2 игровых суток без отваров и крови.Ловил по стандарту на Pilk-107 м.с, на базе Кенигзее 2лока, заброс 31.07 над рюкзаком.
  18. Всем привет народ! Подскажите плиз если ловить не любимую рыбу горбушу на обычный спин с камнем удачи. Будут ли вообще падать сундуки время от времени и примерно через сколько рыб?
  19. Всем привет народ! Подскажите плиз рыбку которую можно ловить на уду или спин порядка 250-300 шт за игра сутки, желательно кармовую. Раньше ловил скрипуна но в связи с повышением цен на икру стало накладно отдавать 8 лям за 4 суток ловли.
  20. Здравствуйте спасибо за ответ, а разряд у меня 47.
  21. Всем привет народ вот потехоньку начал копить на более грузоподъемные снасти в встал вопрос что же я хочу? Выбрал для себя 3 варианта.Купить для себя спиннинг для гиганской акулы пока не знаю с хищником или без. Приобрести одну тюну на 1800 допустим, или же 3 по 1200.И ездить на Залив или Шантары ловить касаток и полосатиков. Или же пока воздержатся от покупок, и покупать путевки на Патагонское озеро и качаться на нём, допустим до 58-60 разряда. Последний раз когда ездил на 3 дня с выходами получил в сумме свыше восьми с половиной миллионов опыта думаю что весьма неплохо. И ещё меня мучает вопрос по поводу первых двух вариантов прокачки опыта. Как я знаю что гиганская акула постоянно не ловится. И бывает что 1-2 дня вообще простой тем более если игрок ловит без руны хищника ему процент попадания акулы ещё меньше. Теперь о касатки и полосатиков. Допустим я куплю одну тюну 1800 и буду ловить от 500кг и больше тонны если обрывов много не будет. И иле же три по 1200 кг и буду таскать до тонны. Будет или существенная разница в опыте? Как мне кажется на 3 уды за сутки могут быть больше поклевок чем на одну. А с другой стороны на 1800 при учёте если таскать свыше тонны рыб будет меньше но опыта заработаешь больше, чем если ты таскал от 300 или 500 до тонны. Так вот народ подскажите пожалуйста что же именно выбрать более целесообразней для прокачки опыта. Купить спиннинг для гиганской акулы и начать пытаться ловить её на Крите, или подкопить и купить уже с хищником. Приобрести одну тюну на 1800 или 3 по 1200 и ездить по пути на Залив Александры или Большие Шантары и ловить там касаток и полосатиков. Или же воздержаться от покупок и качаться на Патагонском озере. Да и ещё я немного перепутал поездка на Патагонию на 3 дня мне принесла не восемь с половинной миллиона опыта с чуть свыше 17 миллионов.
  22. Всем привет народ! Вот скоро дорасту до Крит, а знаю только что эта база славиться качем на гиге. Интересно ещё какие нибудь интересные рыбки по опыту или деньгам там обитают?
  23. Всем привет народ! Ну вот решил повторно махнуть на Патагонию на 3 дня. В этот раз хорошо подготовился прочитал внимательно пару раз это статью, посмотрел видео на ютубе кто где на что ловит и посмотрел интересующих рыбок в клевалке .Отдельное спасибо всем участникам форума за подсказки некоторые посты мне очень помогли. Ловил на локе Безымянный залив использовал по началу два заброса 10.10 леска и 10.80 игроки. Пошел у меня заброс 10.80. Блесны я использовал Foam-Yellow, Vob-3003 и Circl-Chaika все Б.М. Понравилась мне больше всех блесна Circl-Chaika так как на неё не клевала Гольца арктического, клев был на неё такой интенсивный так скажем как на 3003 ну и цеплялись восновном крупные особи. На третий день я уже определился с забросом и блесной. Решил выпить отвар мудрости и скажу не зря, выхватил вот такого красавца Голец-кристивомер на 40 кг за него под коньяк дали 1700000 опыта. Далее собрался уже выходить думаю сейчас ещё разок проводку проведу и тут цепляется мелочь Чавыча южноамериканская на 500 грамм и с ним мой первый золотой сундук! Я конечно на радостях его открыл забыв про отвар удачи. Внутри оказались спин на 505кг из эксклюзивного магазина и освежающий отвар. Ну вообщем приз почти на 15л может с отваром удачи могло оказаться что-то более ценное ну не беда думаю это мой не последний золотой сундук. Ну в конце немного статистике. За 3 дня мне попались 139 рыб из них 38 зачётных. Опыта получена 8л 700т. Ловил я на один спин с руной мудрость и играл я с выходами. Рыб было продано почти на 2л 800т. Ну что-же база оправдала все мои ожидания обязательно слетаю туда ещё не один раз!
  24. Да думаю это разумное решение, заодно подкоплю денег. Как я понял если введут новые уды цена на более слабые несколько упадут?
  25. Привет народ! Хотел поинтересоваться, стоит ли брать армаду для гиги без хищника?
×
×
  • Создать...