Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

Читал форум каждый день, многие писали о том, что нужно пробовать разные локации, я думал шутки, до этого сидел на локации Под сенью клена, там я выловил 3 подарка после чего вообще подарки не шли, решил попробовать сменить локацию и вуаля поймал подарок №4 на локации  Березовая заводь, 2.29 чат (тесто) был под удачей и отваром кладолова.

Спойлер

image.thumb.png.581cc1a27756779c562e7e796a929845.png

 

Изменено пользователем maks.panin
Ссылка на комментарий

Всем привет и с Наступающим!!!! Поймал 1 2 3 4 подарки на северном по разным ямкам , потом сутки реала тишина , решил попробовать на другой локации Березовая после захода через 5 мин поклевка №7 ямка 2.52 рюкзак короед . Всем удачи!! ищем 5 и 6

Спойлер

640353155_2019-12-31_6-22-22_387.jpg.0d038ed7ac5de3d3a5fb9670d154a308.jpg

 

 

Следом №5 после перехода на другой сервер там же!!

Спойлер

1260550390_2019-12-31_6-55-21_219.jpg.690fd3ba95e4aa366eabc7d83ecadbe0.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Okeanolog13 сказал:

Модератор, будь добр, зайди на Озеро, лока Березовая заводь

Администрация форума не имеет отношения к игровому процессу. Вам сюда.

Ссылка на комментарий

Вот и я закрыл этот квест... ну очень неожиданно быстро))) Хвала и спасибо Новогоднему Дедушке Рандому!)) №1 и последний №6 .. пойманы на сухую.. остальные под удачу и кладолова.. ну ничего не буду утверждать о действии отваров.. у меня получилось как то так.. думаю не без их магического действия)) Всех с Наступающим Новым годом! И всех благ!

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим Новым годом (крысы)!))

Желаю чтоб крыс у нас не водилось, но "помышковать" была возможность!!))

Теперь к этому Новогоднему квесту! Просто для информации!))

Как было ранее: Первый год психовал, что не могу поймать "подарки" (мягко сказано, но не про "психовал", а про "подарки"!)))

Второй раз принял как должное данный квест и уже относился с "пониманием"!))

Ныне уже 3 раз проходит этот квест!! Понимание не прошло мимо!)))

Опустим то что было в прошлом!

На сегодняшний день играя 3 акками (правда очень редко, но все же) предоставляю инфу, так, для разнообразия)))

Основной акк - 109 разряд (+0%), Игровых дней - 9875, Карма - 95147, Поймано рыб - 383664 - Нет ни одного подарка, хотя по количеству рыб пойманных в течение прохождения ЭТОГО квеста поймано в 2 раза больше чем на последующих акках!!)) При чем мог играть сразу в 2 окна другими акками, т.к. там клев был утопически квелым!!))

Второй акк - разряд 110 (+82%), Игровых дней - 7625,  Карма 98717, Поймано рыб 308892. Выловлен 1 подарок № 1! УУРРЯЯ!!!))

Третий акк - разряд 55 (+9%), Игровых дней - 606, Карма 49071, Поймано рыб 10481. Выловлены подарки №№ 1 и 3!!)) Причем в течение 2 реальных минут!!)) Хлоп-Хлоп!!))

По этому подытожим ранее написанному: 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет всем, Подарок №4 Под сенью клена 2.66 ящик, короед

Спойлер

Screenshot_1.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, maks.panin сказал:

под номером 6 и 7?

С наступающим!!! Я думаю, если Вы так хотите закрыть квест, Вы должны  отслеживать ветку событий. Чуть выше есть пост от Андрея(Philych85) в котором есть всё, кроме одного подарка! Хотя, чуть позже он и его поймал)) Смотрите,делайте для себя выводы.

Изменено пользователем himickplick1
редактирование текста, удаление флуда.
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, VARAL сказал:

где №6 поймал?

№1 Берёзовая заводь (на сухую)

№2,3,4,5,7 Под сенью клёна (кладолов+удача)

№6 Тихая заводь (на сухую... уда обычная палка)

Не знаю влияет или нет... остальные пойманы донками.. викинг и инк с рунами.. камень удачи.. ямы не пишу.. потому что.. долго не сидел в них.. постоянно 2-3 игр часа менял.. да всё на короеда..

 

 

Ссылка на комментарий

На 8000+ пойманной рыбы 3 подарка... И это не только у меня одного так... Уважаемые извините конечно за "наглость" Но это не подарки, а новогодний геморой. От подарков люди должны испытывать чувство радости. А у меня только гнев. Я годами высиживаю некоторые предметы а тут их 7 да и времени 2 недели....  С наступающим....

  • Like 19
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Раз,два, три, четыре,пять! Вот бы все пересчитать! Шесть и семь, я ухи чуток поем, И начну опять считать: Раз, Два, Три!!! Четыре? Пять? Ну и где же вас искать? А Шестой и Седьмой, В ямке спрятались какой? Что? -Сиди, лови, не ной  коль УДАЧА не с тобой! Но ведь можно помечтать? Раз, Два, Три, Четыре, Пять! Шесть и семь -подарки ВСЕМ!!! Но - увы, не суждено. ОГОРЧЕНИЕ одно.  Опять засорили  тут весь водоём, одни сапоги из него достаём. А мне бы поймать ну пускай сапожок, но  только в коробке... Удачи, дружок!!!   И терпения - дорогу осилит идущий.... С Новым годом!!!

  • Like 27
  • Thanks 6
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ivan.gyry сказал:

Добрый вечер. На спиннинг подарки реально выловить?

Реально, но очень очень долго. Специально провел эксперимент))) Ловил с твинка исключительно на спиннинг. Первая коробка у всех клюёт очень очень быстро. На данном профиле не было выловлено ни одной. На поимку первого подарка времени ушло очень - очень много. Так что поймать можно, вот закрыть квест на спиннинг, на мой взгляд, малореалистично.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, maks.panin сказал:

Добрый вечер, кто уже ловил подарки под номером 6 и 7? Поделитесь информацией :help:

Под сенью клена 2.89 тесто 30 числа выловлен
Если помог буду рад!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всем Приветы!!! № 4 Северный берег 1.99 инд уды- ката короед,№5 Пол сенью клена 2.10 инд каты короед,№6 2.66 снасти короед.Ждем №7 . Ловил как с удачей так и без на простые уды и с камнем удачи.Всех С Новым И Удачи!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Номер 7 поймал на локе под сенью клёна, 2 серв., 2,66 на червя. был приятно удивлён т.к. седьмой за все года не ловил нe разу. Но думаю все всёравно не выловлю, остались 3,5,6.

Изменено пользователем esox79
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всех с Новым Годом!!! Подскажите пж. кто в курсе, на каких локах лучше пробовать вылавливать 6 и 7 подарки? Чтобы не терять время на других локациях.

Ссылка на комментарий

Я сам не ловил , но находясь на локе Под сенью клена люди частенько отписывались, что 6 и 7 поймали. А вообще на любой локе можно поймать. Это не утсури ,который клюет только на одной локе. Тут полный Рандом! Абсолютно любая локация и наживка.

Изменено пользователем коляныч26
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...