Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Caltov сказал:

За эти 4 года я НИ ОТ КОГО не прочитал ДАЖЕ НАМЕКА на некую систему при ловле этих гребаных "новогодних подарков".

А нет никакой системы. Типичный квест, как все остальные с неживыми предметами. Попал в нужное время в нужную точку, вытащил предмет. Не попал? Ловишь до тех пор пока попадешь, либо сервер сгенерирует в том месте, где сидишь. Разгадать алгоритм генерации предметов?))) Это безумие))) Как можно просчитать генератор случайных чисел? Только удача и везение.

Изменено пользователем DikoyN
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DikoyN сказал:

А нет никакой системы.

Это я ответил Mesakr,  который полагает, что разработчики "оставили шансы на прохождение квеста в разумные сроки". И что уже есть те, кто, наконец то, "головоломку разгадал"

.

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! При ловле подарков не раз замечала - когда тянешь рыбу, примерно около 1кг или чуть больше, подтягиваешь к берегу и всё... Никакого улова( У меня одной так? 

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mil28saz сказал:

Всем добрый вечер! При ловле подарков не раз замечала - когда тянешь рыбу, примерно около 1кг или чуть больше, подтягиваешь к берегу и всё... Никакого улова( У меня одной так? 

А потом, когда перезабросишь, клюёт на ту же удочку та же рыба, которая не отобразилась в предыдущий раз. Так часто бывает и без подарков.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mil28saz сказал:

Всем добрый вечер! При ловле подарков не раз замечала - когда тянешь рыбу, примерно около 1кг или чуть больше, подтягиваешь к берегу и всё... Никакого улова( У меня одной так? 

Я так понял, что это какой то баг. У меня эта хрень уже с год точно. И на других локах. Это редкость, но бывает.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mil28saz сказал:

Всем добрый вечер! При ловле подарков не раз замечала - когда тянешь рыбу, примерно около 1кг или чуть больше, подтягиваешь к берегу и всё... Никакого улова( У меня одной так? 

А не пробовали делать паузу чуть-чуть больше  обычного - появляется.. у меня так.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mr.zaretskiy сказал:

А не пробовали делать паузу чуть-чуть больше  обычного - появляется.. у меня так.  

Пробовали. Делал даже "суперпаузу"...  Но иногда так ничего и не дождался

Ссылка на комментарий

Кратко  и  по  теме !!! 

 

коробка 1  -под  сенью клёна  на  короеда ! яма  2.70 !
коробка  2  - лесной  пляж  2.32 события   короед
 коробка  5 -берёзовая  заводь  2.29 короед!
коробка  3  -  под  сенью   свал 2.21 чат!
коробка  4 - тихая  заводь  яма 1.54 алкоголь

 

основа! всё  на  короеда  остальные  наживки  не  пошли!

 


коробка  2 -2.67  леска! короед

коробка 1  - 2.89

коробка 5 -лесной  пляж  2.45  ката  !  короед

коробка 3 тихая заводь  1.76 чат

коробка  7 там-же   яма  1.54 алкоголь
 

второй  акаунт!   ну  вот  похоже  и  всё  ! ни  одного  повтора  не  было-  ловились  все  в  разных  ямах (  если  по  номерам  смотреть)

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Я только вчера, 11.01.2020 г. приехал с Новогодних каникул и понял, что в тему «Новогодние подарки» на форуме лучше не заходить.  Как всегда много обиженных. Я вчера половил пару часиков и сегодня сыграл два турнира и в перерывах половил подарки. Не поймал пока ни одного! И ничего! Живой!!! И нервы в порядке!  Зато в реале половил на донку, покидал спиннинг. Тещу свежей рыбой накормил. В этом году на Псковщине льда нет. Завтра с новыми силами на работу. Очнитесь бедолаги! Выйдите на улицу, прогуляйтесь!

С уважением, Калиткин.

Изменено пользователем himickplick1
редактирование шрифта.
  • Like 14
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Всем Доброго Времени Суток! Вот и подходит к концу очередной новогодний квест:rybak:. В том году я впервые опробовал этот квест, прохождение которого подробно описал тут на форуме.Что хочется сказать :censoree:. Квест неимоверно трудный, для меня лично был и для многих игроков которые уже закрыли или пытаются ещё закрыть. Сначала думал, что если закрою, соберу всю информацию которую только тут писали, свой опыт, наблюдения других во время общения в чате игры, а потом подумал зачем все и так сами читают да и много чего рандомного и разного у всех. Все равно не получиться полностью вычислить код, который хранит в себе тайну вылова сундуков за 7 минут :comando:))) И подумал что легче всего это узнать кто из программистов отвечает за данный квест, выйти на контакт, бахнуть с ним коньячку и под душевный разговор с русской закусочкой, узнать куда нужно что делать, что бы все праздники глаза были не такие красные, и во снах не курлыкали индюшки (реально уберите их пожалуйста))). Из особых наблюдений что то необычное выделить не могу, все подарки отвар удачи и кладолов, не думаю что это имеет значение думаю чисто психологически казалось что так будет быстрее, думаю ответ один точно нет))) Первые 5-ть выловил ну более менее быстро, предпоследний номер 4 дня три искал, и с 4 января по 13-е я вылавливал последний "подарок" под номером 7. Кстати, опять же как и в том году, у меня почему то уды с рунами удачи, подарки обходили стороной и клевали на простые ничем непримечательные палки, Мэджиков у меня нет по ним ничего не скажу. Видел пост кто то писал после вылова подарков, что мол все нытики кто тут пишет что не поймал и все такое, думаю это неправильно особенно когда сам закрыл. Людей понять можно, все хотят закрыть, и слова не хочешь не проходи тут не работают. Ведь сама игра это требует. В праздник появляется доступный всем квест, с праздничным названием "Новогодние Подарки" у всех праздничное настроение и все думают ну а вдруг, чтобы не попробовать да и приятные бонусы можно получить. Никто не хочет быть белой вороной и сказать, а он трудный я что бы не ныть не буду играть. Если немного его переименовать может и меньше было бы ожиданий. Ведь люди разные кому то плевать на закрытие квеста, а кто то желает получить медаль и позитивные эмоции от закрытия. Конечно на моё сообщение, никто не обратит внимания, но все же хотелось бы попросить разработчиков чуть пересмотреть этот квест, на это есть целый год. Многие пользователи думают об игре, живут ей, предлагают что-то новое что бы она была лучше. И о пользователях тоже нужно думать. Как я писал выше, кому-то плевать на медали и подарки, а кто то желает всей душой его закрыть особенно когда остался всего 1 или 2 подарка до заветной цели. И мы молодые ладно обойдёмся и потерпим но представьте какого нибудь старого дедушку который в праздники вместо их проведения в нормальном режиме сидит за пк сутками в надежде его закрыть. Это на здоровье не очень хорошо сказывается.Бывают разные ситуации к примеру одинокие люди.Ведь если какие нибудь звёзды и подобные квесты проходя и почувствовав что ноги затекли или уже тяжело смотреть в монитор можно свернуть и ловить удачу пока она не придёт как тебе угодно, то тут все очень лимитировано по времени. Ладно это было мое отступление мог и не говорить но очень хотел. Из очень приятного в подарок ко всему на северном берегу выловил огненный сундук))) Это было очень приятно до того момента пока я не подумал что 7-ого мне не видать а это ему замена))) Но все обошлось хорошо. Думал что открою его и приложу скриншот здесь, но как то отчаявшись выловить 7-ой я решил с горяча его открыть и даже не заскринил. Просто скажу что там выпала повышайка. Но даже это не окупит затраты мои но в этом уже вина только моя. Ну что же в заключении хочу всех поздравить с Наступившим Новым Годом, Пожелать счастья и здоровья вам и вашим родным и близким и больше нечего это самое важное. Разве только чистой головы(не в плане волос) А во всем, в мыслях, в решениях и что бы на это не влияло ничего что не должно типо денег, пагубных чувств типо зависти и т.д. короче что бы мы все были хоть чуть но лучше с каждым годом))) Всем кто не закрыл терпения и Удачи!)

 

Подробный отчёт по пойманным подаркам!

Спойлер

Тихая заводь, номер локации 2, сервер 1 - подарок №2 вес 1.154 кг, мотыль, 179 катушка.
Лесной пляж, номер локации 8, сервер 1 - подарок №1 вес 867 гр, личинка короеда, 234 алкоголь.
Южный залив, номер локации 9, сервер 1 - подарок №3 вес 1,474 кг, личинка короеда, 252 ящик.
Берёзовая заводь, номер локации 5,сервер 1 - подарок №6 вес 933 гр, личинка короеда, 200 уда.
Подтопленный берег, номер локации 6, сервер 1 - подарок №5 вес 553 гр, личинка короеда, 273 блокнот.
Ветренный плёс, номер локации 4, сервер 1 - подарок №4 вес 672 гр, червь, 251 катушка.
Берёзовая заводь, номер локации 5,сервер 2 - подарок №7 вес 871 гр, личинка короеда, 200 уда.

Северный берег, номер локации 7, сервер 1 - Огненный сундук вес "неописуеваемАй" , рыба - голец очень усатый, аж 17 грамм из них 14 грамм усы (примерно), ямка 256 уда.

Содержимое подарка №1

Спойлер

1174975269__1.thumb.png.712151a4b1aa20267187655e08e8cbc3.png

 Содержимое подарка №2

Спойлер

687253844__2.thumb.png.7702694059b3524e3e1b242eda8b9a39.png

Содержимое подарка №3

Спойлер

1316265815__3.thumb.png.b9a7481069930da58372ffb09fc13b1b.png

Содержимое подарка №4

Спойлер

620553765__4.thumb.png.e8b84796e9f46114a45f4e930f5eb52e.png

Содержимое подарка №5

Спойлер

868776706__5.thumb.png.617824cb4d03521f6a2e0d895a0c072d.png

Содержимое подарка №6

Спойлер

957728034__6.thumb.png.a69a1e05f19ad3109a1238969f97bdf0.png

Содержимое подарка №7

Спойлер

1636141993__7.thumb.png.7c92cddc7e5f46eb1f0ae4261cc6cfc4.png

Что было в Шлеме!

Спойлер

529026777_.thumb.png.37d848636797cf3118de22836c4e976d.png

Общий список подарков!

Спойлер

1304201172_.png.347f958632dee76f8d64e29faa5dd711.png

Награда за Квест!

Спойлер

804917567_.thumb.png.16ea5dee7e033e58f4b7067c99f9600a.png

Медалька!

Спойлер

618752043_.png.3604fe0099dcffbdfbcf4ead088208a6.png

Приятный Бонус) В виде Огненного Сундука!

Спойлер

952385879__.thumb.png.c75547a436592bfb25d4a59b32767ba1.png

 

Изменено пользователем Максимус
Поправка автора.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PianoDV сказал:

Скинемся на штатного корректора для форума?

 

Не-а, не будем, и вам брать его функции на себя не рекомендую, коль уж сами не без греха, я уже не говорю о том, что тема совершенно о другом)

Ссылка на комментарий

Привет Серегей, чем стока описывать свои предположения, лучше бы написал где поймал № 6 и 7 и на что, а что в коробках уже давно все знают. Всех Со старым Новым Годом!!!

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, SHIMANO31RUS сказал:

Берёзовая заводь, номер локации 5,сервер 1 - подарок №6 вес 933 гр, личинка короеда, 200 уда.

 

8 часов назад, SHIMANO31RUS сказал:

Берёзовая заводь, номер локации 5,сервер 2 - подарок №7 вес 871 гр, личинка короеда, 200 уда.

Все там есть. Откройте 1 спойлер и все увидите.

На всякий пожарный  процитировал оттуда интересующие Вас номера..:bigfriends:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, не все просмотрел, просто в этом году они у меня, да и не только, попадаются не там где в те прошедшие годы, все на других локах  и ямах. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Светлана.Балдина сказал:

а от Модератора и Администрации пожизненный БАН, за подстрекательство

Я конечно не Дед Мороз, но В новый Год выполню Ваше желание.

 

Ссылка на комментарий

До завершения квеста осталось 1-2 часа, С 3-х акков результат не утешительный-  6-4- 0 подарков.Играл не за призы, а за медальку хотя бы на одном акке. Да, костьми не ложился. Да, химию не употреблял. Хотел получить удовольствие. Но как и предыдущие три года сплошное разочарование. И не только у меня одного - очень много негатива в чате ( спасибо модераторам- даже на эмоциональные высказывания о квесте они реагировали очень сдержанно ).Тем, кто закрыл "ЭТО" - поздравы. Кто не закрыл- примите мои соболезнования за напрасно потраченное время и не сбывшиеся надежды. Хотел поздравить административно- технический персонал со Старым Новым Годом, но не буду.А игрокам РР желаю счастья, здоровья, любви ,душевного спокойствия и материального благополучия.

  • Like 9
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, VARAL сказал:

ловить надо уметь!

Дизлайк  огроменный!!!

Не тот это случай, что бы вот так писать. То что Вы смогли, я не сумею в данный момент, но то что я могу, Вы в жисть не сможете, но это ни в коем случае не говорит о том, что Вы не умеете. Просто Вам это может быть не интересно, профиль не так работает и т.п. и т. д. Уважайте хотя бы тех, кто очень хотел но не смог. Гемплей во главе всего и только потом Ваше умение. 

 Игрокам:

- не переживайте Вы так из за того, что что то не удалось! Удастся где то в другом. Нет совсем уж никчемных профилей. Внимательно смотрите, изучайте свой профиль и он Вам ответит успехами. В РР много чего есть и  Ваш профиль может оказаться где то " самым самым". Всех с Новым годом по всем уже стилям!!! Успехов везде ,всегда, во всем !!!

  • Like 18
  • Thanks 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Тёзка , СПС за хорошие слова ... !!! Сам уже 3 год пытаюсь пройти этот квест , но всё ... даром ))) В этом году хоть 4 подарка дали !!! Прошлые не так везло и на том СПАСИБО !!! Сильно не огорчился , 12 бочек ухи наварил и , очень много кусков и живцов , плюс есть ))) Теперь задача выловить 12-го осетра , одну звезу и 3 китов ( удочку 16 тонн купил ) !!! Ещё раз ВСЕМ , спасибо и Удачи ... !!! С Уважение Андрей Юрьевич .

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Друзья, вот и закончились новогодние праздники, мы встретили Новый год, проводили старый, отметили Рождество, и не забыли про старый Новый год. Желаю всем побольше позитивных моментов в игре, а особенно в жизни, почаще получать подарки, а главное дарить, ведь нет большего подарка, чем видеть счастливые глаза у родных и близких.

 

Тема закрывается в связи с закрытием квеста.

Ссылка на комментарий

Новогодние подарки

Квест открыт для выполнения, 

Соберите все 7 подарков и получите гостинец от Деда Мороза.

Подарки можно выловить на Озере.

Внимание! 

Квест "Новогодние подарки" станет неактивным в ночь со среды на четверг 13.01.21 - 14.01.21.

Тем, кто поймает все подарки, необходимо получить награду, пока квест активен, потом сделать это будет невозможно.

После того, как квест станет неактивным, подарки, которые не были открыты, не исчезнут.

Новогодние подарки.PNG

Ссылка на комментарий
Спойлер

ваваавааваа.png

под осенью клена яма 2.58 между ящиком и рюкзаком на личинку короеда под удачу

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...