Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Новогодние подарки


Рекомендуемые сообщения

А не проще ли подготовится к этим подаркам, зачем сидеть одним профилем и чего то высиживать... Заходишь профилем который не ловил еще подарки кидаешь в стандартные ямы и 4 подарка за  2-3 часа реала выходят, а потом тишина. Ради чего сидеть одним профилем, ради нарисованной картинки и всего та... Как разработчики с нами так и мы в ответ, в итоге на 6 ти профилях по 4 подарка выловлены уже, везде по разному бывает и такое что 6й и 7й сразу клюют. Всем удачи и с Новым Годом.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бешенный Заяц сказал:

Как разработчики с нами так и мы в ответ...

Спойлер

Смелое утверждение и желание, но это больше будет похоже на борьбу с ветряными мельницами.

На любые наши уловки от организаторов последуют еще более сложные способы для закрытия данного квеста. Помните, когда было немного проще, тогда подарки не вели себя как живая рыба и все ловили их, ориентируясь исключительно на повадки неодушевленных предметов (банки, клады, сапоги или покрышки). Теперь подарки плавают, в основном их ловят на личинку короеда, опарыша или червя.

В следующий раз, данный квест, могут сделать еще более сложным, вплоть до того, что их можно будет ловить на разной глубине и на очень дорогую наживку. А также поймать их смогут только те игроки, которые имеют в своем арсенале не менее 1000 игровых часов, энное количество выловленной и отпущенной рыбы, приличной кармы и еще много каких нюансов, чтобы игроки не заводили себе по 100 аккаунтов, а играли бы только на одном – основном аккаунте.:hehehe:

Сам я от ловли новогодних подарков решил с сегодняшнего утра отказаться, хотя поймал только №1 и №2, которые, к слову сказать, были выловлены до 1 января 2020 года. С 1 января мне больше подарки не попадались, да и сама игра стала вести себя странно – стали часто происходить срывы и сходы, хотя видно, что клюнула рыба не более 1 кг. А так как я в совпадения не верю, ибо они не могут проходить постоянно и только на одной базе, притом, что проблем с качеством интернета нет, то и смысла дальше сидеть на Озере для себя не вижу.

Изменено пользователем cms
  • Like 20
Ссылка на комментарий

Всем привет продам подарок  N4  за 100тысячь рублей. Бубен порванный 40 000 поездка до бабки видуньи  15000  вызов экстраценца на дом  45 000 растраты на успокоительное в таблетках и в бутылках не считаю и того 100 000  торг уместен

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
В 01.01.2019 в 23:54, Я здесь Царь сказал:

Ну пришла и моя пора написать про выловленные подарки. Ловить начал из 28 декабря, и сидел около 12 часов в сутки, сегодня только с последним провозился где-то 6 часов.

Привет, а по сколько времени сидел на этих локах?

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты
Ссылка на комментарий

Всем привет, решил перечитать форум ещё раз сегодня и наткнулся на пост в котором описывали ямку 1.66 на Берёзовой заводи в которой ловили подарок №6. Решил попробовать и через 5 игрочасов попался №7 на короеда!!! на сухую и на обычную палку. Остался №6. Всем Удачи:hey:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 04.01.2020 в 00:04, Бешенный Заяц сказал:

. Ради чего сидеть одним профилем, ради нарисованной картинки и всего та... Как разработчики с нами так и мы в ответ, в итоге на 6 ти профилях по 4 подарка выловлены уже, везде по разному бывает и такое что 6й и 7й сразу клюют. Всем удачи и с Новым Годом.

Значит одним акком ради нарисованной картинки сидеть бред!,а шести акками не бред?))))вы сами себя то слышите!?)))))))))не ловил и не буду,и отлично себя чувствую))))а вы задумайтесь...над шестикратным бредом,причём своим...

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Вопрос к разработчикам. Адекватно ли такое явление: выловив 45тыс. рыб получив при этом только 0 подарков, просидев 6 дней реала. Или это такой супер-редкий квест, который способен пройти лишь тот, кто на время новогодних праздников не выходил из игры и выловил большее кол-во рыб выше написанного? Или может я ошибаюсь, тратя на это время и свои деньги, чтобы поймать подарок.

Изменено пользователем шнырик легенда
  • Like 10
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, шнырик легенда сказал:

Вопрос к разработчикам. Адекватно ли такое явление: выловив 45тыс. рыб получив при этом только 0 подарков, просидев 6 дней реала. Или это такой супер-редкий квест, который способен пройти лишь тот, кто на время новогодних праздников не выходил из игры и выловил большее кол-во рыб выше написанного? Или может я ошибаюсь, тратя на это время и свои деньги, чтобы поймать подарок.

не так уж все так плохо - просто, мне кажется, что этот квест больше подходит новичкам (помню как сам копил на эхолот) - он дает шанс выловить на простенькую уду довольно значительный (для них) подарок и подняться в деньгах. С увеличением разряда относительная ценность подарков падает, согласись, что для игрока 10 р-да БОМ - это круто, а для игрока 100 р-да - хорошо, но мало...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

привет знатокам.прочитал посты за этот год про квест с 1 по5и7 помал за 2 дня реала а 6 никак  на форуме только в одном посте упоминание о 6 подарке все подарки выловил в форумных ямках на двух локах.если кто знает напишите ямки и локи для номер 6 только если сами ловили. а тоздесь все почти пишут (сам не ловил но слышал).

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, bara71 сказал:

привет знатокам.прочитал посты за этот год про квест с 1 по5и7 помал за 2 дня реала а 6 никак  на форуме только в одном посте упоминание о 6 подарке все подарки выловил в форумных ямках на двух локах.если кто знает напишите ямки и локи для номер 6 только если сами ловили. а тоздесь все почти пишут (сам не ловил но слышал).

Под сенью клёна 255 события дальний заброс подарок  номер 6 кладолов плюс удача на кароеда

 
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Интересно как не которые с форумных ямок уже и квест закрыли и на простые уды и без отваров , у меня ни какие форумные ямки ни чего после 5 подарков уже  неделю не радуют и смена серверов и наживок и отвары не чего не меняют :ugu:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Если честно , то я еще в прошлом году думал , что больше не буду играть этот квест . Ноооо !!!! А сейчас понял , что не только с квестом надо попрощаться но и с игрой . Играю в русскую рыбалку с начала создания игры . Заказал диск и играл . Очень нравился игра . А сейчас одни нервы . Вот скажите пожалуйста , что я делаем не так  ? Что в нашем аккаунте не так ? Играю этот квест каждый год от начало до конца но не разу не могу пройти квест. В этом году та же история . Подарков словил только первый и второй день . Играю ежедневно по несколько часов реала - результат 0 . Что же я делаю не так ? Наверное пора деньги ( немалые ) вложить в другие игры с рыбалкой . Хоть нервов можно беречь))) 

  • Like 9
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, amiro1971 сказал:

Вот скажите пожалуйста , что я делаем не так  ? Что в нашем аккаунте не так ?

Наверное пора деньги ( немалые ) вложить в другие игры с рыбалкой . Хоть нервов можно беречь))) 

Все мы, игроки, делаем всё не так, ибо вместо реального общения с семьёй, близкими и друзьями убиваем своё время в виртуальных сражениях и победах. Ещё каких-то восемь лет назад я вообще не пользовался компьютером и даже Интернетом, а сейчас ни дня не могу прожить без этих «благ» человечества. Когда почти на сутки остался без Интернета, мне даже показалось, что моя жизнь остановилась, растерялся, не знал куда себя девать.:mosking:

Касательно других игр, то это сомнительное решение. Не секрет, что все онлайн игры заточены под ежедневное вытягивание средств с игроков, ибо за свои пороки надо расплачиваться.:hehehe:

Так что либо играть редко и без фанатизма либо  найти занятие по душе, но в реальной жизни.:shergut:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cms сказал:

Все мы, игроки, делаем всё не так, ибо вместо реального общения с семьёй, близкими и друзьями убиваем своё время в виртуальных сражениях и победах. Ещё каких-то восемь лет назад я вообще не пользовался компьютером и даже Интернетом, а сейчас ни дня не могу прожить без этих «благ» человечества. Когда почти на сутки остался без Интернета, мне даже показалось, что моя жизнь остановилась, растерялся, не знал куда себя девать.:mosking:

Касательно других игр, то это сомнительное решение. Не секрет, что все онлайн игры заточены под ежедневное вытягивание средств с игроков, ибо за свои пороки надо расплачиваться.:hehehe:

Так что либо играть редко и без фанатизма либо  найти занятие по душе, но в реальной жизни.:shergut:

Расплачиваться надо , вы правы . Но в замен получать не испорченные нервы а удовольствие. Мне уже стало страшно интересно , что   делается не так

????

  • Like 2
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Хочу поинтересоваться, может кто знает ответ, да и вообще, по-моему не у одного меня такая ситуация.

Начну с того, что мною было выловлено 3 подарка (1, 2 и 3). Я их выловил еще до 1 января. Самое интересное началось с 1 января и вот эти последующие дни. Подарки как отрезало. Было выловлено огромное количество рыб, но при этом ни одного подарка не клюнуло. Появились какие-то сомнительные срывы приблизительно того же веса, что и подарки (если судить по напряжению шкалы удочки и лески), а также перехваты такого же веса. Не отвары, не уды с рунами не помогают, абсолютно ничего. Даже игру переустановил (ради любопытства), но ничего не помогает. Ловил на всех локациях, на все наживки, даже икру ставил, но ничего не помогает. Что делать? Как поймать хотя бы еще один подарок. Кто знает? Может тут какие-то хитрости в ловли подарков? Ну всё что можно перепробовал, кроме как блеснить - может вариант?

Ссылка на комментарий

Каждый год перед НГ в этой теме начинается Плач Ярославны. 

Такое ощущение, что люди не сталкивались с квестами на высиживание предметов и не знают специфики.

Всё тактики и технологии уже давно описаны. А вообще это все чистый рандом. 

Да, многие этот квест не пройдут. Но в игре десятки других бессрочных квестов. 

Но хорошая новость заключается в том, что это скоро закончится. 

Сам поймал первые 6 подарков за 2 дня реала, ещё до НГ. Седьмой не даётся уже неделю, да и хрен с ним, я считаю.

На локе проводил по 12 игрочасов, потом уходил на другую, и так порой обходил все 9 лок Озера. Попасться может на любой локе, в любой абсолютно ямке, не зацикливайтесь на чем-то одном. 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

начну с того,что мой рыбак выловил всего 1 подарок(вроде первый,но это не важно) Клен 2.66(снасти).

Сутками не сижу,если зайду на часов 12 игровых за день и то хорошо,а все потому что знаю,что с моего аккаунта квест не выполню,а уверен я в этом лишь потому,что предыдущие разы "сидел от звонка до звонка" ,но победные 1-2 подарка все равно не ловились.Прошлый раз пропустил,так как решил беречь нервы и не жалею.В этот раз пробую "тактику" играть меньше-не работает,но мне глубоко и с колокольни на эти "подарки".Так что все эти "тактики" не всем аккаунтам подходят,а то ,что многие называет "плачем" и тычут в не умение игроков "ловить" не понимают,что люди ищут просто совета,справедливости и решения проблем "ловли".Все "трюки" с подарками встречаются и в других квестах,например,рыба перехватившая коралл,она что "камнями" питается?и прочие "трюки" сервера.Я понимаю одно,что если Вам жаль свои нервы,то лучше это обойти стороной.Берегите нервные клетки!

  • Like 8
Ссылка на комментарий

подарок №1 сев.берег яма 2.54кар.   подарок№4под сенью клена 2.66 кар.  подарок№2 под сенью клена яма 2.67 кар.            №5 пол сенью клена яма2.89 кар.   №3 подсенью клена яма 1.62 кар. над блокнотом под уд.и кладолова .  №6яма 1.62 кар. там же и под уд. и кладолова .И 7 ищю уже 4-й день .спасибо всех с НГ . и С  НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, uyrfjdfg сказал:

Скажите а никто не пробовал поймать подарок под С.У????

а смысл... "подарок" не является редкой рыбой!, это скорее всего предмет, такой как: "банки", "бочки", "саркофаг" и т.п. если что и поможет в его вылове, так это "кладолов" и то не факт... ну ежели Вам хочется выкинуть 300 лям на ветер, то дерзайте))) лично моё мнение, тут всё решает "Рандом"!

Ссылка на комментарий

Да нет я с вами не соглашусь) в том плане что подарок в этом году как раз ведет себя как редкая рыба((((Да и никто не хочет выбрасывать деньги) просто в рыбалке есть такие игроки которые могут себе это позволить! вот я и интересуюсь вдруг пробовали)))

Изменено пользователем uyrfjdfg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...