Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

esox79

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

esox79 стал победителем дня 11 мая 2021

esox79 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    сергей

Посетители профиля

939 просмотров профиля

Достижения esox79

Пользователь

Пользователь (2/3)

36

Репутация

  1. Всем привет. Застрял на Араване, не могу отловить нужных, проблема в том что она у меня клюёт не плохо везде, во всех форумных точках, но вся мелкая что утром что ночью что вечером. Ловлю и на донку и в нахлыст, ловится до 4 кг. В очередной раз слил квест, просидел недели 3 игровых поймал лишь одну нужную, Нервы сдали )))). Пробовал с мудрой, улучшений никаких. Вредная Рыба ))!!! Может у кого была такаяже проблема?
  2. Интересный рак, жалко что из него наживка не делается, почемуто как рыба считается до 100 гр. из него живец делается. И в описании ошибка)) Вид а не Вод
  3. Привет всем. Поймал сегодня двух подряд за одну игроночь при ловле гольцов. Мелкого на орлан м/с на сопке на уду джон сильвер салмон на 1 серваке, поменял сервер на 3, уду на silver trophy s, лока лазурный берег, тупик м/с и выловил такого жирненького. Всё на сухую, опыта 50+ лям. насыпало. А узонский так и не сдаётся.
  4. Мёртвое дерево, ямка 3,83/3,84 правый край, дальний заброс; на крабовое мясо. Без разлова, без подкормки пошла. 20кг для промысла наловил за 2 ночи без выходов с 22 до 3,50 утра. Спасибо СИМ за ямку!
  5. Привет всем. Подскажите пожалуйста где на данный момент лучше мясо лобстера добывать. Заранее спасибо.
  6. вот и ловите их до следующего нового года ))))
  7. Подскажите пожалуйста ремит ли руна зов кракена уду при установке?
  8. У меня тарпон пошел только на 116 Пилк на забросе 15,82 уда. На всё остальное напроч отказался клевать. Пилк большой, проводка средняя, утро и вечер. Ловил без химии!
  9. esox79

    Кракен

    Накопил на 2 супа и решил в очередной раз поймать этого гада, до этого пробовал всегда на неприступном острове, ловил всякую всячину но не кракена. Так и в этот раз, первый суп и.... кальмар обыкновенный, ну это нормально? Перелопатил весь форум и решил попробовать на южный мыс. Люди писали что ловили там на ПП2 абсолютно на сухую. второй суп, адреналина полные штаны и вот он, вот он..., Спин кальмаровый с хищем + сила и удача. Заброс 31,79. Ушло много супов и нервов. Спасибо всем кто делится инфой. Собрал немного инфы из ветки Кракен, на каких локах, на что чаще всего ловили кракена. может кому понадобится, если нет то проходим дальше, никаких дискуссий! Всем удачи!
  10. esox79

    Скат - кукушка

    При ловли Сайки поймал его, 22,03 игроки
  11. Путасу северная: Лофонтены, рыбацкая деревня, морской червь, 3,41игроки. Чудо ямка, 2 игрочаса (21,00-23,00) и все нужные для квеста в садке!
  12. Отловил чертей; в принципе всё как у многих, отловил на крите, порт фира, знаменитый скат над катой 8,44-8,43 на мясо оси. Могу лишь добавить что стоит их и днём ловить, у меня ловились нужные и днём. При поклёвке гнёт уду очень сильно, при вывыживании индикаторы уды и лески заполняются примерно одинаково. Если леска убегает быстрее, сброс! Вот такой чёртик попался)))) Всем удачи и терпения!
  13. Такие вот проскакивают иногда на лазурном берегу на быстрой проводке 6,34 чат, может кому понадобится у кого с крупным напряг. Хариус камчатский 1,983 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-orlan. Хариус камчатский 2,507 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-orlan.
  14. Мой поход за хариусом оказался не лёгким, наловил кучу мелкого пока попались все нужные. Крабы и сёмга быстрее сдались. Мои дорожки были 5,91уда и 5,99ката, всё стандарт. Советую менять дорожки и серваки! Мудра+Удача. Весь улов под спойлером. Всем удачи!
  15. Закрыл сегодня крабов: сначала поискал для себя точки на короноцком-холодные скалы, в ямке 58,37-чат и 59,58-игроки проклюнули камчатские ну решил тут и ловить. Первые две ночи без выходов пришли все нужные кроме японца, потом начал выходить каждый час, но начинал вечером в 21,00 и до 6,00 утра. на пятую ноч а точнее вечер 22,40 пришёл японец, такчто вечером тоже ловится! Ловил под удачу и кровь гладкого, на простые палки, японец в 59,58 на куски рыбы. Осталось немного времени с химией, решил мохнатого попробовать, рванул на залив-подводная скала 2 игрочаса и вуаля... 17,77 уда, cr4 M-M, закрыл и миниквест и крабов Терпения всем и удачи!
×
×
  • Создать...