Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

юра ермоленко

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент юра ермоленко

  1. действительно сам не внимательно прочитал!! извиняюсь. спасибо что поправили!
  2. Почитайте описание квеста. подарки нужно открыть пока квест активен. после его окончания все не использованные подарки исчезнут! пойман №5. под сенью клена. ямка 2.70. личинка короеда. внутри СУ, зуб пепельной, деньги. уда обычная. без отваров.
  3. На третий день реала попался и мне первый подарок. №3. Ветренный плес. 2,69 над леской. личинка короеда. в подарке китовый отвар, синяя губка,купон и 2,8 денег. ловим дальше)
  4. Всем добрый день. Я конечно понимаю, что этот "подарочный" квест не должен проходиться на одном дыхании (хотя судя по чату некоторые умудрялись закрывать его за неполный день реала). НО, все таки он должен быть выполним! моя история поиска подарочков: 30 числа - 2 штуки; 31 числа - еще 2; 1 числа еще два причем все это в течение реальных суток. Вроде бы все не плохо. Но вот дальше уже начинается форменное издевательство. Ловя реальными сутками на пролет, практически в две смены, заливая в себя всевозможные отвары, меняя наживки, локации и сервера выловить последний подарочек (в моем случае №5) не получается. Как результат- то что начиналось (и надеюсь задумывалось разработчиками) как приятное время препровождения за любимой игрой превратилось в каторгу и рутину, которая напрочь отбивает все желание играть. Конечно это лично мое мнение, но все таки если квест запущен,то он должен быть выполним и никак не ценой испорченных нервов, настроения и праздничных выходных дней! Извините если что-то не так написал и удачи на просторах Русской Рыбалки!
  5. Вчера вечером выловлен №2 и №6. под сенью клена . яма 2,89 и 2,66 . поденка. ждем №5 )
  6. спустя сутки поймал №3 и №4 Под сенью клена яма 2,66. поденка ждем 2,5 и 6 )
  7. в первый день выловил №1, еще через два дня №7. После этого кроме нескольких садков сапог и покрышек- ничего... Может после №7 уже и не ловятся?
  8. Очень долго пытался разловить бочку на Ильинке, Церкви, Монастыре - все без толку. не одна игровая неделя ушла на это и за все время только 2 шт.вытянул. Решил попробовать на локе Баня. В первые же сутки вытянул 2 бочки и сломал 2 подгулявших Кристала. На вторые сутки еще 4 вытянул. Так что у кого не идет на популярных местах можете попробовать здесь. Лока Баня, ямки 3,69 и 3,53.
  9. После долгих мучений наконец и мне попался такой вот красавчик: Оренжи Огон 38,223 кг. Поймана на Влтава: Стракова академия, Боил. яма 5.13 над леской. Даже рекордный оказался. на сухую больше 77к опыта подвалили. Всем удачи в его поимке!!! Как говориться то ничего, то все сразу. Пока писал предыдущий пост заменил наживку на червя (платинум нужен) первая поклевка и вот: Оренжи Огон 36,805 кг. Поймана на Влтава: Стракова академия, Червь. Яма 7.75 над ящиком, опыта около 70к на сухую. Всем Удачи!
×
×
  • Создать...