Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Угрюммый

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Угрюммый

  1. Не работает. Сервера не показывает.
  2. А у меня там губка синяя. У OSTER SERG (Сергей Хмельницкий на Ютубе) тоже синяя губка. Вы точно не ошиблись?
  3. Авария в дата центре Xelent. Смотрите ветку для вопросов. Там есть ответы.
  4. 3. Корректировка: сняты ограничения при генерации рыб для руны хищника для всех спиннинговых удилищ. Это значит, что можно получить яго гарика на спиннинге??
  5. Точно! Например: 1-й пятница, 2-й суббота, 3-й воскресенье. Получается последовательное смещение на каждом сервере на один день. Раньше тоже никогда не обращал внимания.
  6. Поймал пушку во время тура "Большая белая", на локации Открытое море. ПП5 большая проводка медленная, заброс 29,92 над катушкой. Под отвар удачи. Вес больше тонны по загибу, точный вес не увидел , т.к. тихий режим был. Остался ящик. Всем удачи!
  7. На ноутбуке Lenovo проблема невидимых кончиков решилась так: 1.Правой кнопкой щелчок по экрану 2.В контекстном меню выбор "Свойства графики" 3.В открывшемся окне в разделе "Питание" щелкнуть "Параметры приложения переключаемой графики" 4.В открывшемся окне щелкнуть "Добавить приложение", в папке игры выбрать RF3.exe 5.В окне "Все приложения" назначить для RF3 высокую производительность. Если игра запущена, закрыть игру и перезапустить, чтобы изменения вступили в силу. Последовательность действий на скриншотах.
  8. Поздравляю с выполнением квеста. Самому осталось выловить шлем и копьё. По поводу судака: крупная рыба ловится на большие блёсны.
  9. Амия 3,395 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-Blue, большая медленно, 7,55 рюкзак. Под отвар удачи. Спиннинг с руной Кракена. День. Опыт на сухую примерно 20 лям, продал 7,7 лям.
  10. Если есть удочки кг на 800 сом на Урале . Розовый или Тёплый перекат
  11. Что-то я не нашёл таких комментариев.
  12. Доброго времени суток. А кто-то купил в уникальных аксессуарах спиннинг за реал и выставил на барахолку, чтобы Вы смогли его купить за игровые.
  13. Не идёт рапана венозная там у меня! Опробованы все ямки, кроме самых ближних к берегу. Нет никакой стабильности. Не идёт рапана на "чудном Днепре", не идёт рапана на "скалистом Чили".
  14. "Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней." (Брат 2) По опыту прошлых обновлений, в таблице появлялись дополнительные строки. Не помню картинки и названия рыб были или нет.Затем в игре появлялись новые базы и рыбы. В конце декабря 2017 появилось восемь пустых строк, поэтому рискнул предположить, что это начало подготовки обновления. Так как мы не знаем планов разработчиков, то изменения таблицы цен на рыбу выглядят загадочно, зловеще и даже обнадёживающе. Изменение таблицы "Цены на рыбу" 30 октября 2017г. общее количество строк 810; пустая строка 1(одна) 25 декабря 2017 г. Новогоднее обновление общее количество строк 821; пустая строка 1(одна) 31 декабря 2017 г. общее количество строк 833; пустые строки 9(девять) К общему количеству строк добавилось 12 строк Количество пустых строк увеличилось на 8 21 сентября 2018 общее количество строк 831; пустые строки 9(девять) Две рыбы где-то потерялись. С 02.01.2018 г. до сентября 2018 г. данные не фиксировал.
  15. Спасибо. Равенства нет, потому, что есть принцип: чем больше разряд, тем лучше клёв. Открытый кубок! Приглашаются все желающие. А что не все желающие приглашаются на турниры? По поводу уловистых удочек имхо: на уду с руной мастера ловится больше зачёта , на "голый" локфиш ловится меньше зачёта, при этом (на обычную уду) отдельные экземпляры крупнее чем на уду с руной. Такое ощущение, что сервер выводит средний вес пойманной рыбы, соответствующий разряду, наживке, ямке и бонусам уды.
  16. Простите за серость. Равенство это ясно. В игре нет опенкапства? Опенкапство это, что за рыба?
  17. В таблице цен на рыбу появились пустые ячейки. Делаю вывод, обновление будет!
  18. Всем доброго времени! По поводу повторов. Откуда такая уверенность, что не может быть повторов подарков? Вы разрабатывали эту игру, этот квест? Вы уверены на 100%, что сервер не может выдать баг? В игре возможно всё, даже зацеп без коряги! В прошлом году я не закрыл квест, видимо потому, что был выловлен повтор подарка. Не одновременно, между поимками повторов прошло прилично времени. В итоге выловлено 7 подарков, но квест не закрыт. Такие вот дела. С наступающим Новым Годом! Крепких нервов, Счастья, Здоровья, Удачи!
  19. Если посмотреть таблицу "Специализированные снасти" темы "Настройка снастей", ссылка http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=545, этой удочки там нет, значит нет бонусов. Уникальность удилища в ресурсе в 120 000 ед..
  20. :bang: После установки двух рун John Silver-Salmon перестал ложиться в багажник, хранилище и дом! С одной руной или без укладывался без проблем.
  21. Ура! Череп динозавра! :good: Спасибо игроку sandraDV! пост 264. :ssss: Находка путешественника 163,281 кг. Поймана на plesio: Изумрудное озеро, Моллюск. Ямка 4,76 над алкоголем, в 11 игрового времени. Ловил 4 игровых дня. Всем удачи! Скрины вылова черепа. :ddg: скрины
  22. Ловил, для отвара мастерства, тихоокеанскую миногу на базе Пенжина. Зашел в 18 часов игрового времени. За двое игровых суток поймал три рыбки. :preved: Улов Тихоокеанская минога 119 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vib-6016. б/м заброс над рюкзаком 5,90, проводка через 6,19 до 5,03 в 2 часа игрового времени.Тихоокеанская минога 38 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vib-6016. б/м заброс над буквой У в слове Удочка 5,88, проводка через 6,15 до 5,03 в 13 часов игрового времени. вторые сутки Тихоокеанская минога 67 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vib-6016.б/м заброс над рюкзаком 5,90, проводка через 6,19 до 5,03 в 17 часов игрового времени. Всем удачи!
  23. Мерценария Стимпсона 42 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10, м/м, заброс 12,64 справа над событиями, 2-30 игрового времени, 3-й сервер. Квест пройден!!!! :ssss: Получил приз: удилище созданное специально для ловли мутантов John Silver-Trophy C 445 кг. отвар мастерства медаль. Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...