Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
fullgrimus

Залив Александры

Рекомендуемые сообщения

Мактромерис изменчивый 194 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы.

Каллиста короткосифонная 271 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы.

Морской еж 322 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы.

Четырехугольный волосатый краб 372 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы.

Колючий краб 120 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Икра.

Мидия 111 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Creatures-16.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.

Поделиться сообщением

Всем доброго утра! Косатка не плохо ловиться на Проклятом месте и Остров Рейнеке на б.ж. внахлыст. Ямы у берега, не указываю, у каждого свои. Приловом малый полосатик, утром и вечером попадается не редко кашалот! :big_boss: Всем удачи! :good:

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим впечатлением от базы после проведенных на ней примерно 40-50-ти игровых суток, возможно чуть больше. Но прежде хочу поблагодарить игрока ПЛЮХХ, за его пост №27 с картой водоема и местами зацепов. Очень полезная информация, прежде чем рыбачить я все себе скопировал, что рекомендую делать всем. Т.к. при мне ребята обрывали блесна, похоже они не читали форум, а зря. Ну так вот. За проведенное время на базе я сначала выполнил первые 3 квеста из рыбного промысла, потом переключился на квест моллюски. 10 ракушек попалось довольно легко, сложной оказалась перонидия жилковатая (о ней я написал в соответствующем разделе). Удочек у меня мощных нет, поэтому на базе пока зарабатывать и качать опыт не получается, поэтому пока езжу туда за интересом и изучаю базу, локации ищу ямки уловистые, оказывается от этого тоже иногда можно получить удовольствие, если их неожиданно находишь )))) В завершение покажу часть улова, чтобы вы могли увидеть цену на некоторую рыбку и сравнить уровень расходов. Результат по финансам - пока я искал перонидию за 24 суток у меня минус 10 млн.руб в кошельке.. увы. Так что запасайтесь не только терпением, но и финансами, перед поездкой на Залив (если у вас нет мощных удочек).

Улов за 3 игросуток (показываю только цены на виды рыб и Итог)
Скрытый текст

Минтай 3,729 кг - 11533 руб.

Бельдюга восточная 1,859 кг - 15615 руб.

Восточная треска 22,403 кг - 32247 руб.

Зайцеголовый терпуг 2,195 кг - 6824 руб.

Керчак-яок 4,214 кг - 11416 руб.

Колючий краб 192 гр - 8947 руб.

Каллиста короткосифонная 234 гр - 2730 руб.

Макома широкая 86 гр - 26307 руб.

Макома широкая 192 гр - 75513 руб.

Мактромерис изменчивый 196 гр - 2284 руб.

Мактра сахалинская 244 гр - 3757 руб.

Морской ворон 3,257 кг - 7030 руб.

Пятиугольный волосатый краб 192 гр - 6912 руб.

Северный клювач 20,332 кг - 37778 руб.

Тихоокеанская навага 1,658 кг - 7513 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 42, на сумму 622 458 руб.

Самая дорогая рыба: Макома широкая 192 гр - 75513 руб.

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

63000c2ac0a4t.jpg при попытке вылова морского ежа в прибрежной ямке 12,05(инд. катушки) на рыбье мясо( всё поймано в одном месте).

Поделиться сообщением

На какую блесну ловить Акулу?

ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ я рассказывал про ловлю полярной акулы на ЗА. Вы ведь про неё спрашиваете?

Успехов.

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 21:51, Centurion сказал:

и где здесь лучше всего косатку можна половить???

На локации остров рейнеке у меня ямка 20,66 чат там хорошо идет касатка и малый полосатик редко поподается кашалот

Поделиться сообщением

Ловлю китов в ямке 27,86 левый край чата, у берега - утром,  вечером и ночью (ночью клев редкий) киты крупнее, днем чаще до 1000кг.

Кашалот 1727,308 кг. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Большой живец.
Косатка 3163,604 кг. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Большой живец.
Малый полосатик 740,468 кг. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Большой живец.

Поделиться сообщением

Ребят подскажите решил попробовать половить кашалотов на заливе на гк покидал по популярным ямкам на косатку не клюёт что-то. Может подскажите ямки-локации или какие-то особенности ловли кашалотов здесь?

Поделиться сообщением

Вроде тема про водоем и про его локации...а просмотрел все посты: 80% только и знают, что про китов и кашалотов тут говорят(((

28 локаций-а по сути они не раскрыты в полной мере. Не есть Гуд.

В будущем постараюсь сам по всем локам рассказать (если никто другой подробно не расскажет).

Поделиться сообщением

В 22.06.2020 в 01:19, Байрон33 сказал:

Вроде тема про водоем и про его локации...а просмотрел все посты: 80% только и знают, что про китов и кашалотов тут говорят(((

В будущем постараюсь сам по всем локам рассказать (если никто другой подробно не расскажет).

Потому-что, эта база, как и ещё несколько таких в игре, в основном только для прохождения квеста или задания, и их можно выполнить только на малой части локациях, а на остальных из 28 делать нечего. А киты и кашалоты, в основном ловят чтоб путю отбить (если квест ко времени не привязан).

Изменено пользователем 1Юра

Поделиться сообщением

48 минут назад, Mixa007 proshin сказал:

8800 максимум

Амурская щука. Базовый вес .

СПС! У себя поправил в табле.. На основании вот этих данных

Результаты турнира Регион от 27.10.2017  Залив Александры.

Амурская Щука    8777
Т.е. никто из команд 1 группы не смог там даже базу поймать..

Поделиться сообщением

22 Озеро Уксингра:

Спойлер

Мухтельский карась.
3.88 Уда,на бойл со дна.Почти весь зачетный,ночью клев лучше.Прилова нет

Гольян Лаговского.
Абсолютно каштыберная рыба,но если вдруг нужна в промышленных масштабах-3.93 игроки,на короеда,со дна.Прилова мало,в основном это озерный гольян или угай.

Крупночешуйчатый угай.
3.84 уда,на поденку,со дна.Прилова нет

И немного про спин.
Погонял двое игросуток самодельные вращалки,мелкие на медленной проводке.Улов составил:
Крупночешуйчатый угай-16;
Мелкочешуйчатый угай-9;
Южная мальма-8;
Гольян Лаговского-5;
Кунджа-4;
Сиг-Хадары-2;
Мальма-1.
Не айс.

Изменено пользователем Mesakr

Поделиться сообщением

В 22.06.2020 в 01:19, Байрон33 сказал:

Как их раскрывать.. когда цена за путёвку, но не угаев ловить явно.. Моё личное мнение, что неадекватная данной базе..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...