Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Байрон33

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Байрон33

  1. Согласен с выводами по данному водоему, которые делали тут несколько игроков. Более-менее можно посещать, когда уже по уровню он доступен ( водоем). А если думать по путевкам сюда ездить, чтобы ап поднять: он не подходит.
  2. Почитал тут тему...в 99% ловите рыб под СУ...Подытожу: 21 рыба х на 21 СУ ( щас он почти лярд стоит) = 21 лярд для закрытия квеста?)..не слишком ли затраты ради квеста?... Резюмирую небольшой вывод: игрокам, уровня даже 50 апа...это очень накладно.) (это я еще по минимуму посчитал..а тут пишут что и по несколько СУ тратят, чтобы 1 рыбу словить).
  3. Добрый день. Месяцев на 6 выходил из игры. Вот пришел и обратил внимание, что классификация рыб изменилась.Например: раньше называлась- Редчайшая- теперь стала- очень ценная. Вопрос: в связи с чем это изменили? И еще, в догонку: где сжато все изложено про последние изменения в игре? Что-то не смог по поиску это найти. Заранее спс за ответ.
  4. Вроде тема про водоем и про его локации...а просмотрел все посты: 80% только и знают, что про китов и кашалотов тут говорят((( 28 локаций-а по сути они не раскрыты в полной мере. Не есть Гуд. В будущем постараюсь сам по всем локам рассказать (если никто другой подробно не расскажет).
  5. Байрон33

    Сиг

    Согласен. Сиг давольно быстро зачетный словился: в полводы 438.
  6. Согласен с теми, кто говорил про 7 локу: Каменистый мыс. Походил по нескольким: 1.Медовый месяц; 3. песчаные узоры; 4. плачущая пальма; 13. корабль-призрак;14. акулий пляж: пусто, очень редко или же один незачет (ну я про свои поиски говорю). Решил сходить и на 7 локу. Закинул две уды с икрой, в известную ямку: 2793 рюкзак/блокнот. В первые же сутки словил 6 черепах. Ну а 7 оказалась зачетной: 416,980 кг. Опыта дали 9 730. Советую начинать поиски черепашки именно с этой локи.
  7. Целенаправлено для квеста ВСЕ ВИДЫ стал его искать. Почитав тут, сделал вывод для себя: оптимально локи: 10 остров сокровищ и 20 Ржавые камни. На 10 локе долго пробовал его поймать: на Deep104 ср. Пробовал на двух дорожках: 6 и 9 (забросы 3609-ящик/рюкзак и 3590 рюкзак/блокнот соответственно). С проводками эксперементировал. У меня в основном при СП ловился. Но только незачет....Реально стало доставать эта непруха))) Решил перейти на 20 локу и стал там просто облавливать линию за линией. Ставил два спина со средней блесной (Deep104 ): один на БП, а другой на СП проводки. Незачеты попались на 1 и 4 линиях...пошел дальше. И на 8 линии (заброс 1176 над рюкзаком) словил таки зачетного на среднюю проводку (131,212 кг). Опыт: 28 330. В первый же день его ловли на этой локе). Может кому и пригодится эта инфа.
  8. Поймал и я своего Асаги. Не сказал бы что долго его ловил..нет..пропадал из игры часто..потом возвращался. В общем решил половить его (типа надо этих двух рыб словить и закрыть квест). Вчера ночью просидел 3 игровых суток..перепробовал все ХТ..по нулям Сегодня опять зашел его ловить: просидел 4 игродя.проверил все популярные дорожки и опять все ХТ:остановился на 11 малом. Вспомнил, что на форуме кто0то говорил, что поймал над ямкой, где у него часто другие Асаги на бойл ловились: я тоже так поступил: и как только решил ловить по этой своей дорожке (в яме 335 у меня часто другие Кои на боил ловились), то и поймал)) Итог: пойман Асаги 1,09 кг (дали 125 568 оп), время: в районе 12:00 дня, дорожка над чатом: заброс 323, блесна: ХТ11 малая/МП. Может кому поможет моя инфа.
  9. Целенаправлено выбрал Архипелаг (22 лока): яма 3225 над ящиком--краб.мясо--дно. В начале ловился Томатный группер, потом пошел скат. Зачет тут выловил.
  10. Приветствую всех. Прочитав данную тему я не нашел инфы про корюшку на данном водоеме. Восполняю данный пробел. Если кому надо, то корюшку, после поиска по всем локам, я нашел на локе Насыпь. Поймана на короед, ямка 283 над ящиком.
  11. Приветствую всех. Если кому надо, то корюшку ( после поиска по всем локам Ундюлюнга) я поймал на Ундюлюнге, лока Насыпь. Поймана на короед, ямка 283 над ящиком.
  12. В посте №16 сказано, что отлично на отвары ловится....Ну и на кой такие веса ловить именно на ОТВАР ?? На отвары оптимально ловить маленькие веса. К сожалению, с этого ракурса, в данной теме никто ничего не сказал (кроме поста № 13). Только рассказывается про гигантоманию)). Буду благодарен, если подскажите: где у кого ловится именно небольшая калуга.(до 300 кг).
  13. Попался приловом к колюшке:: бивень, 251,4 кг--опыт на донку 6980--поденка, дно, Пенжина--Заснеженная ложбина--яма 438, над инд. удочки--в 3 ночи.
  14. Добрый день. Прочитал всю тему. Но вопрос остался. Вот какой: среди блёсен есть такие категории: 1.Creatures, 2.Propeller, 3.Pilk и 4.X-Tall. по 1 позиции, тут сказали, что начиная с Сейшел на нее имеет смысл ловить; по 2 позиции: Амазония и Колпаково. А по 3 и 4 тут ничего не говорилось. Правильно ли я понимаю, что на все эти четыре группы ловить лучше на локах, начиная с 48 разряда? Или они работают на более высоких локах? А на локах, ниже 47 разряда ими не имеет смысл облавливать?
  15. Добрый вечер. 1. По форуму: скажу честно- раньше тоже появлялись идеи по улучшению и форума и игры, но зайдя сюда и увидев, сколько страниц надо пролистать....жесть...сплошной текст. Предложение: для этого раздела форума сделать форму с выбором конкретных тем для предложений по улучшению (перечень всех разделов игры, которые сейчас есть + тема- новое). Этим мы изначально будем сортировать предложения. И тогда все игроки легко смогут ориентироваться, куда добавить свое предложение. А остальным проще будет просматривать предыдущие предложения, чтобы не повторяться. Лично мне понадобилось час времени, чтобы честно пролистать всё. Структура формы: тема: (квесты,барахолка,магазин,локи,наживки, и т.д.) Всплывающее меню. Могу по списку сам сделать работу, чтобы Вас не отвлекать на это. суть предложения - кратко ( ограничить количеством символов ) подробное описание. (возможность прикреплять файлы с изображениями). Поясню мое предложение: легче и быстрее просматривать предложения. Излагаю, исходя из своего же, вышеизложенного, предложения. 2. А теперь о предложении, с которым изначально зашел сюда: Тема: барахолка. Суть предложения: сортировка товаров. Подробное описание: я про сортировку удилищ. Уже много лет на это обращаю внимание. Неудобно. Пролистав 100 страниц данной темы, не увидел такого предложения. Но в постах № 846, № 1256 и № 1558 уже говорилось по этой теме. Только с другого ракурса. Спс авторам данных предложений. Мое предложение: добавить колонку сортировки удилищ по грузоподъемности. Ну реально сложно все эти названия удилищ запоминать и ассоциировать их с грузоподъемностью. Я посмотрел окно барахолки с удилищами, Там вполне можно добавить еще одну колонку. Она поместится. Ничего сложного тут у Вас, разработчиков, не должно возникнуть проблем. Спасибо за понимание. p.s. Надеюсь, данное предложение сможет найти свое воплощение в игру в более короткие сроки, чем предложение об ухаварке, которое тут озвучивалось аж в 14 году в июне месяце. Ну это я так, бубню))) Не обижайтесь.)
  16. Вот и мой первый: голец белый, Колпаково, Безмятежное русло, над рюкзаком, МП 6013 средняя. Вес 226 гр= опыт 345 800.
  17. Добрый день. Черный амур 9,487 кг. Поймана на Рыбхоз: Разрушенный пирс, Моллюск. Пойман в углублении 360-361, справа локи.Над леской.
  18. Пойман трилобит: Верхняя Тунгус.- Перед дождем- яма 458 по центру- дно- хиро - днем.
  19. Пробовал поймать эту рыбку на локах: Сорокосвятская церковь, Пристань и Лодки отдыхают. На первых двух просидел по 2 игр. суток- тишина. На третьей перечисленной: зашел, забросил по моим двум, наиболее рабочим ямкам ( там на другие наживки ловлю других рыб). И в 22-50 по игровому поймал сразу зачет. Итак: яма 360 (над блокнотом),нахлыст, икра, без прикормки. Поймана на 203 гр. Удачи в поимке данной рыбешки).
  20. Искал сей вид на Хороту. Поймал на локе: Залив, вес 31,594, МП, 6010 б. Проводка над ямой 600. Над буквами "ка" в слове "удочка". Опыт (без алка): 24000.
  21. Ловил и на Пенжине тоже. Но вот рекордную для себя пока поймал на Колыме-Вечерело-проводна медленная над ямой 605. Поймал на 5115 малая. Вес 220. Пока рекордная на сервере. Ловится очень редко)
  22. Байрон33

    Вьюн

    Пробовал ловить на разных локах,которые тут описывались.Нигде интенсивность клева не устраивала.Поехал на Чаган(прочел в посте №8-спасибо за совет)-там проверить. Вывод мой:самая лучшая лока для лова вьюна. Итак:Чаган-Голодный яр-яма только 836 (у меня лучше всего работает).Она правее катухи-все 3 донки туда-прикорм не нужен-на личинку короеда. За сутки выловил 93 зачета (это я еще отбегал на базу-наживка закончилась). Попробуйте. Буду рад,если кому тоже помог.
  23. Пробовал ловить на разных локах,но ни в какое сравнение не идут другие места с Майгунгна:Изгиб у Каменных столбов. Там слева,почти рядом с берегом,есть ямка 304.Вот туда и забрасываем все три уды.Наживка:кузнечик.Ловить исключительно со дна!И будет Вам счастье:клюет словно из пулемета и много зачета. Стоит зачет в среднем 1500-1600 руб.Что касается опыта,то в среднем за 195 гр идет 32 опыта. Удачи!
  24. Байрон33

    Чехонь

    Дема-Софьин берег. Ямка 453.Все три уды туда.На муху.Прикорм:анис+муха. За игровые сутки:порядка 150 рыб(в перемешку с Шемаей) Зачет тоже идет хорошо. Клюет,как из пулемета. Советую.
×
×
  • Создать...