Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Горе Рыболов

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Горе Рыболов

  1. То есть вы предлагаете потратить ещё больше денег))) Божественно)))
  2. Да я знаю наперёд уже что вы хотите написать)))Ката 250. При вываживании шкала каты отстаёт от шкалы уды, так что со слабой катой мимо. Виновата ката слабая, пояс, мои кривые руки и тд, проходили уже и тут, и в рр4. Вот только почему то пару недель назад всё это не мешало мне нормально ловить китов, а теперь внезапно мешает. И когда палка изнашивается до 70% и я ставлю леску 18 тонн, обрывы вообще прекращаются, не иначе волшебство))) Короче, мне всё равно, кто будет думать на кату и тд, мне добавить нечего. Причина одна - игра настраивается так, чтобы выдавить больше денег, ничего не давая взамен. Наивные могут дальше искать причины в катушках и поясах, удачи.
  3. Если спиннинг 30 тонн топ уда, то тоже не вариант. Леска 27 на Лофах рвётся также безбожно, выйти в ноль даже со звёздами вряд ли получится. Игра настроена против тебя: или мелкие киты до 2-х тонн, или рвёт. Причём последнее время рвать стало возле берега, когда кит уже успеет немного подточить % износа снасти. Мне этот мазохизм надоел и я забросил это дело. Нет удовольствия - нет доната, пусть крутят дальше.
  4. В дополнение к своему предыдущему посту. Напарник убедил меня съездить ещё раз с этой же снастью, но усиленной руной мега адреналин(леска 8,6т). Поначалу история повторялась: редкий клёв, акулы, киты 1-2 тонны и обрывы. В первые двое суток ни одного кита более 3-х тонн. Но в этот раз я брал всего один отвар мастерства, и на третьи сутки, когда его действие закончилось, пошёл нормальный клёв, крупные киты и почти не было обрывов лески. Самый жирный финвал вылез на 10 тонн. В прошлую поездку я почти всё время был под этим отваром, отсюда и такие результаты. Не знаю ошибка это, или так было задумано, но в данном случае этот отвар по факту не прибавляет 50%, а убавляет опыт, доходность и удовольствие от рыбалки. Спин на этот раз просел на 9%(расплата за руну) В целом прокачался за путю 5 дней с 63,5 до 65,5 лвл.
  5. Часто с напарником брали путёвки в магазине уникальных аксессуаров и ловили здесь китов . После обновления всё изменилось. Спин 6,5т, леска 5т. В садке рыба на 3,4,5 тонн отсутствует, её вообще нет. Или рыба 0,9-1,2 тонны или обрыв, причём обрывов стало в 2 раза больше. Гренландских акул стало гораздо больше чем китов. Теперь смысла в поездках сюда для себя не вижу. Спасибо.
  6. Чтобы окупалась цена на путёвку, достаточно поймать за сутки 3 ракушки и сделать из них наживку=1300000 игровых денег. Если заниматься выловом ракушки целенаправленно - прибыль за сутки минимум 20млн.
  7. Подскажите кто знает, сколько людей нужно принять в команду, чтобы активировалось командное хранилище и магазин?
  8. Хочу выразить свою благодарность за различные бонусы в этой игре. Поехал на Миссисипи за осетром. Всё как положено: спец. осетровый спин+ руна кракена+руна удачи+ 3 отвара Суп. сплошные бонусы, за потраченные кровные денежки. Первый СУП - солнечник, второй - панцирник, третий - амия. Спасибо огромное за науку, выводы сделал. На счёт руны могу отдельно добавить, на неё отлично идёт обычный окунь. Когда ловил обычной палкой повер стик - редкие виды отлично ловились, за пару недель поймал по-моему 6 или 7 редких. С руной кракена не ловится ничего, даже белые гольцы на Колпакова пропали. Постоянно покупал путёвки за реальные деньги и ремпакеты для перевода в игровую валюту - в ответ "попробуй ещё раз" - простите, нет. Ещё раз спасибо.
  9. Не идёт она у меня на Крите. Прокачался быстро на Лофотенах, ловил китов.
  10. Добрый день. Была катушка флюгер винтаж 170. после усиления мощность составила 212%. с какого процента износа её нужно ремонтировать?
  11. Для спиннингистов: наскрёб денег на спин 5т. Руны удача+мудрость,ката флюгер винтаж 170, леска 4,5т. Боялся что будет постоянно рвать леску, но обошлось(почти). Рыбачил на локации "непр. остров, вп-4 быстр. проводка, (28.96 блокнот). Лучший клёв с 7 до 12 и с 19-24. путёвку брал на 5 дней. В 1 день - 1 обрыв и в последний день ещё 2(разряд подрос видимо). Лучшие уловы: Кит Горбатый Альбинос 2628кг - 19 млн. опыта, Сейвал 5289кг.- 10 млн., Финвал 2920 кг- 11 млн. Всё под коньяк. Приехал 47 лвл - уехал 52 лвл. Рыбу продал на 25 млн, также пойманы 1синяя звезда, 1 красная, и 2 рыжих. Рыбалка супер, позже ещё поеду. Поправьте пожалуйста, если неправильно оформил, удачной рыбалки. P.S. Забыл износ написать, спин 97%, катушка 98%.
  12. Вопрос к опытным игрокам. У меня только один спиннинг на 5т, на какую базу мне эффективнее всего ездить, чтобы поднять опыта? Я читаю весь форум, но не зная нюансов на высокоуровневых базах, боюсь попасть впростак. Мне необходим работоспособный рецепт, где будет меньше обрывов и хороший опыт, ну и желательно шанс что-то редкое поймать для интереса. Пока 47 лвл, нужен хотя бы 55.
  13. Добил всё таки палию, заняло это около недели реального времени. Проблемные кряжи попались на открытой воде, правый угол блокнота х-17ср/мп. Никаких признаков присутствия кряжи на локации не наблюдалось, мелочь не клевала, все рыбаки с локации ушли. Рыбачил один, за весь игровечер клевала только обычная палия, и в 22:30, вылезла первая кряжа на 1,9 кг. На следующий день история повторилась. Остальные думаю в это время дружно дёргали 200-500 граммовые экземпляры на медвежке или в глубоком омуте, вот такие миграции. Остальные задания не вызвали никаких проблем, выше множество рабочих рецептов. Мне остались осетры и леща на потом оставлю, как придёт время закрывать промысел, всем удачи и тонны терпения.
  14. С кряжевой вообще какой-то обман, опять сегодня закрыл всех, кряжевой нет. Одновременно на нескольких локациях периодически мелкие вылетают(400-500гр), а квестовых тупо нет. ловил сегодня мелких на медвежьем и открытой воде в одно игроутро, странная миграция получается. В прошлом году на 2х аккаунтах закрывал этот промысел и такого бреда не было. Думаю специально так сделали, неприятно очень, зря потратил время...
  15. Вот именно, что она появлялась на открытой воде, я даже одну квестовую успел достать и десяток мелочи, а потом просто пропала с локации, на других так и не нашёл. остаётся ждать пока появится.
  16. Проблема с палией. Подскажите, где-то ещё может кряжевая обитать, кроме открытая вода, омута, медвежьего и крестового? Нигде нет. Лудожная сейчас на открытой воде, обычная на крутом склоне, а кряжевой весь день не смог найти(искал спец.удой для палии). Очень нудный квест, лудожной уже надёргал 124 штуки и крупняка не даёт сервер, одни рахиты 200-500 гр., так теперь и кряжевая вообще пропала, как закрывать это задание..
×
×
  • Создать...