Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Байрон33

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Алекс

Посетители профиля

1 230 просмотров профиля

Достижения Байрон33

Пользователь

Пользователь (2/3)

43

Репутация

  1. Согласен с выводами по данному водоему, которые делали тут несколько игроков. Более-менее можно посещать, когда уже по уровню он доступен ( водоем). А если думать по путевкам сюда ездить, чтобы ап поднять: он не подходит.
  2. Почитал тут тему...в 99% ловите рыб под СУ...Подытожу: 21 рыба х на 21 СУ ( щас он почти лярд стоит) = 21 лярд для закрытия квеста?)..не слишком ли затраты ради квеста?... Резюмирую небольшой вывод: игрокам, уровня даже 50 апа...это очень накладно.) (это я еще по минимуму посчитал..а тут пишут что и по несколько СУ тратят, чтобы 1 рыбу словить).
  3. Добрый день. Месяцев на 6 выходил из игры. Вот пришел и обратил внимание, что классификация рыб изменилась.Например: раньше называлась- Редчайшая- теперь стала- очень ценная. Вопрос: в связи с чем это изменили? И еще, в догонку: где сжато все изложено про последние изменения в игре? Что-то не смог по поиску это найти. Заранее спс за ответ.
  4. Вроде тема про водоем и про его локации...а просмотрел все посты: 80% только и знают, что про китов и кашалотов тут говорят((( 28 локаций-а по сути они не раскрыты в полной мере. Не есть Гуд. В будущем постараюсь сам по всем локам рассказать (если никто другой подробно не расскажет).
  5. Байрон33

    Сиг

    Согласен. Сиг давольно быстро зачетный словился: в полводы 438.
  6. Согласен с теми, кто говорил про 7 локу: Каменистый мыс. Походил по нескольким: 1.Медовый месяц; 3. песчаные узоры; 4. плачущая пальма; 13. корабль-призрак;14. акулий пляж: пусто, очень редко или же один незачет (ну я про свои поиски говорю). Решил сходить и на 7 локу. Закинул две уды с икрой, в известную ямку: 2793 рюкзак/блокнот. В первые же сутки словил 6 черепах. Ну а 7 оказалась зачетной: 416,980 кг. Опыта дали 9 730. Советую начинать поиски черепашки именно с этой локи.
  7. Целенаправлено для квеста ВСЕ ВИДЫ стал его искать. Почитав тут, сделал вывод для себя: оптимально локи: 10 остров сокровищ и 20 Ржавые камни. На 10 локе долго пробовал его поймать: на Deep104 ср. Пробовал на двух дорожках: 6 и 9 (забросы 3609-ящик/рюкзак и 3590 рюкзак/блокнот соответственно). С проводками эксперементировал. У меня в основном при СП ловился. Но только незачет....Реально стало доставать эта непруха))) Решил перейти на 20 локу и стал там просто облавливать линию за линией. Ставил два спина со средней блесной (Deep104 ): один на БП, а другой на СП проводки. Незачеты попались на 1 и 4 линиях...пошел дальше. И на 8 линии (заброс 1176 над рюкзаком) словил таки зачетного на среднюю проводку (131,212 кг). Опыт: 28 330. В первый же день его ловли на этой локе). Может кому и пригодится эта инфа.
  8. Поймал и я своего Асаги. Не сказал бы что долго его ловил..нет..пропадал из игры часто..потом возвращался. В общем решил половить его (типа надо этих двух рыб словить и закрыть квест). Вчера ночью просидел 3 игровых суток..перепробовал все ХТ..по нулям Сегодня опять зашел его ловить: просидел 4 игродя.проверил все популярные дорожки и опять все ХТ:остановился на 11 малом. Вспомнил, что на форуме кто0то говорил, что поймал над ямкой, где у него часто другие Асаги на бойл ловились: я тоже так поступил: и как только решил ловить по этой своей дорожке (в яме 335 у меня часто другие Кои на боил ловились), то и поймал)) Итог: пойман Асаги 1,09 кг (дали 125 568 оп), время: в районе 12:00 дня, дорожка над чатом: заброс 323, блесна: ХТ11 малая/МП. Может кому поможет моя инфа.
  9. Целенаправлено выбрал Архипелаг (22 лока): яма 3225 над ящиком--краб.мясо--дно. В начале ловился Томатный группер, потом пошел скат. Зачет тут выловил.
  10. Приветствую всех. Прочитав данную тему я не нашел инфы про корюшку на данном водоеме. Восполняю данный пробел. Если кому надо, то корюшку, после поиска по всем локам, я нашел на локе Насыпь. Поймана на короед, ямка 283 над ящиком.
  11. Приветствую всех. Если кому надо, то корюшку ( после поиска по всем локам Ундюлюнга) я поймал на Ундюлюнге, лока Насыпь. Поймана на короед, ямка 283 над ящиком.
  12. В посте №16 сказано, что отлично на отвары ловится....Ну и на кой такие веса ловить именно на ОТВАР ?? На отвары оптимально ловить маленькие веса. К сожалению, с этого ракурса, в данной теме никто ничего не сказал (кроме поста № 13). Только рассказывается про гигантоманию)). Буду благодарен, если подскажите: где у кого ловится именно небольшая калуга.(до 300 кг).
  13. Попался приловом к колюшке:: бивень, 251,4 кг--опыт на донку 6980--поденка, дно, Пенжина--Заснеженная ложбина--яма 438, над инд. удочки--в 3 ночи.
  14. Добрый день. Прочитал всю тему. Но вопрос остался. Вот какой: среди блёсен есть такие категории: 1.Creatures, 2.Propeller, 3.Pilk и 4.X-Tall. по 1 позиции, тут сказали, что начиная с Сейшел на нее имеет смысл ловить; по 2 позиции: Амазония и Колпаково. А по 3 и 4 тут ничего не говорилось. Правильно ли я понимаю, что на все эти четыре группы ловить лучше на локах, начиная с 48 разряда? Или они работают на более высоких локах? А на локах, ниже 47 разряда ими не имеет смысл облавливать?
  15. Добрый вечер. 1. По форуму: скажу честно- раньше тоже появлялись идеи по улучшению и форума и игры, но зайдя сюда и увидев, сколько страниц надо пролистать....жесть...сплошной текст. Предложение: для этого раздела форума сделать форму с выбором конкретных тем для предложений по улучшению (перечень всех разделов игры, которые сейчас есть + тема- новое). Этим мы изначально будем сортировать предложения. И тогда все игроки легко смогут ориентироваться, куда добавить свое предложение. А остальным проще будет просматривать предыдущие предложения, чтобы не повторяться. Лично мне понадобилось час времени, чтобы честно пролистать всё. Структура формы: тема: (квесты,барахолка,магазин,локи,наживки, и т.д.) Всплывающее меню. Могу по списку сам сделать работу, чтобы Вас не отвлекать на это. суть предложения - кратко ( ограничить количеством символов ) подробное описание. (возможность прикреплять файлы с изображениями). Поясню мое предложение: легче и быстрее просматривать предложения. Излагаю, исходя из своего же, вышеизложенного, предложения. 2. А теперь о предложении, с которым изначально зашел сюда: Тема: барахолка. Суть предложения: сортировка товаров. Подробное описание: я про сортировку удилищ. Уже много лет на это обращаю внимание. Неудобно. Пролистав 100 страниц данной темы, не увидел такого предложения. Но в постах № 846, № 1256 и № 1558 уже говорилось по этой теме. Только с другого ракурса. Спс авторам данных предложений. Мое предложение: добавить колонку сортировки удилищ по грузоподъемности. Ну реально сложно все эти названия удилищ запоминать и ассоциировать их с грузоподъемностью. Я посмотрел окно барахолки с удилищами, Там вполне можно добавить еще одну колонку. Она поместится. Ничего сложного тут у Вас, разработчиков, не должно возникнуть проблем. Спасибо за понимание. p.s. Надеюсь, данное предложение сможет найти свое воплощение в игру в более короткие сроки, чем предложение об ухаварке, которое тут озвучивалось аж в 14 году в июне месяце. Ну это я так, бубню))) Не обижайтесь.)
×
×
  • Создать...