Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

алекс.С.

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент алекс.С.

  1. Всем доброго ! Ледяная рыба, ледник уступ 9,82 (уд/леска) в полводы (4,71 ). Наживка -мясо рапаны.Долго искал свою ямку, одна- две и тишина. Когда наткнулся на эту прошел за 2 игроночи (с 23-4ч). Ловил без выходов. Буду рад, если кому то помог. Всем удачи
  2. Спасибо, нашел уступ 5,64 над событиями на Опасной бухте.отловил за 2 игроночи со дна на куски рыбы. Ищите свои ямки, и тогда все получиться
  3. Помогите советом, кто прошел квест недавно. Не могу найти яму на вельветового краба. Перепробовал кучу на Опасной и Китовой бухтах. Пробовал на куски рыбы,и на икру со дна и на внахлыст.И ночью и днем. 2 дня реала. попалось 3 шт за все время. разряд 190.
  4. Попробуйте пройти на тупик средний, средняя проводка. над чатом. У всех свои ямы, половину тигровой поймал на него.
  5. Всем доброго утра! Недавно закрывал данный квест и столкнулся с аналогичной проблемой! Решение нашел на Побережье Камчатки, лока заливные луга, ямы в районе ящик-рюкзак на куски рыбы.За ночь-1-2 камчатских краба. Удачи в прохождении квеста! :ffgffgfg:
  6. Всем доброго утра! Косатка не плохо ловиться на Проклятом месте и Остров Рейнеке на б.ж. внахлыст. Ямы у берега, не указываю, у каждого свои. Приловом малый полосатик, утром и вечером попадается не редко кашалот! :big_boss: Всем удачи! :good:
  7. На Гренладии часто попадается с зубом. Она мигрирует по локациям, чаще всего на Черной бездне или Снежных вратах. Попадается на ПП1,ПП2, ПП5 большие, средняя проводка или медленная. Удачи!
  8. Кит гренландский 3392 кг. Поймана на Гренландия, Снежные врата, Waterplane-5.большой медленно, 2034 еда-алк, до этого ловил долго, в течении 4 месяцев, наездами, сегодня на 2 игросутки. без отваров. Всем удачи в поимке этой непростой рыбки :akula:. Квест закрыт :big_boss:.
  9. Акула коромандельская 13,331 кг. Поймана на Полинезия, Дикий остров, Pilk-118.б.м. т.з. 15,21 алк. Без отваров и крови. в 9-00 по игровому, 3 сервер. Всем удачи в поимке этой непростой акулы. :akula:
  10. алекс.С.

    Матамата

    Матамата- 1,469 гр.Поймал примерно в 9 утра, под кровью гребня. Точка заброса-1,68-чат. X-Tail 14 б/м. Поймана- Амазония, Отмель. Сервер третий.Опыта-чуть более 800т на сухую. Всем удачи в поимке этой непростой рыбки!
  11. Матамата. Амазония, Отмель, точка заброса- 1,68 чат. Х-Tail 14 б/м. Примерно 9 утра. Сервер третий.
  12. Макропинна 202 гр. Побережье Камчатки, У птичьей скалы. Креат. 04 маленькая, проводка медленная. Примерно 4 утра. Точка заброса-40.09, шкала каты. Сервер третий.
  13. Макропинна 202 гр.Поймана на Побережье Камчатки: У причьей скалы, Creatures-04. Блесна маленькая, проводка медленная. Поймал около 4 утра игрового времени . Сервер 3. Т.з. 40.09-шкала каты. Опыта с отваром мастерства больше 45 млн.
×
×
  • Создать...