Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, ZAMYTNH сказал:

А что с игрой пишет: "Ошибка соединения. Попробуйте еще раз"

Проблема доведена до разработчиков, ждем исправления, приносим извинения за доставленные неудобства.

Просьба прекратить флуд в теме.

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу Торгового билета - как узнать, считается ли время действия билета в момент зависания игры, если при попытке войти в игру пишется "Игрок с таким именем уже подключен" ?

Поделиться сообщением

Ребята! Отключение серверов еще не повод для флуда, давайте придерживаться Правил. Просто  надо немножко подождать и всё наладиться.:wink1:

Поделиться сообщением

13 минут назад, Вуаль сказал:

Вопрос по поводу Торгового билета - как узнать, считается ли время действия билета в момент зависания игры, если при попытке войти в игру пишется "Игрок с таким именем уже подключен" ?

Думаю, не считается, т.к. "Такой игрок уже подключен" это сообщение системы авторизации, а игровой профиль на самом деле в этот момент оффлайн.

10 минут назад, Tatya.dmitrevna сказал:

Ребята! Отключение серверов еще не повод для флуда, давайте придерживаться Правил. Просто  надо немножко подождать и всё наладиться.:wink1:

Золотые слова)

Поделиться сообщением

ничего себе время летит, вот тебе и выпил БОМ))))

Поделиться сообщением

игровое время очень быстро бежит

Поделиться сообщением

43 минуты назад, kms045 сказал:

ничего себе время летит, вот тебе и выпил БОМ))))

42 минуты назад, ilia31 сказал:

игровое время очень быстро бежит

Так всегда после перезапуска, через довольно непродолжительное время все становится на свои места.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Максимус сказал:

Думаю, не считается, т.к. "Такой игрок уже подключен" это сообщение системы авторизации, а игровой профиль на самом деле в этот момент оффлайн.

Все так. Все на месте. Товар, приобретенный в момент зависания игрового времени, БОМ( остаток часов). Все на месте.  Профиль никакого ущерба не понес. Он был в оф-лайне.            :bigfriends:                                                                                                           

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. Ребят не могу нигде найти инфу что нужно для изготовления руны Зов кракена, только клюв и рунный камень или ещё что?

Поделиться сообщением

9 минут назад, mikimarus сказал:

что нужно для изготовления руны Зов кракена

Здравствуйте, Читаем тут, пункт 29.

Изменено пользователем himickplick1

Поделиться сообщением

Всем привет.Подскажите если сальмон получить за квест после обновления камчатка то там будут прописаны гольцы узонский и дальнеозёрский ? заранее спасибо

Поделиться сообщением

подскажите кто в курсе за какой квест дается спин Bambuka 21-Edition и какой бонус у него.

Поделиться сообщением

16 минут назад, frederiko сказал:

подскажите кто в курсе за какой квест дается спин Bambuka 21-Edition и какой бонус у него.

За квест "21".

Бонус не указан.

Изменено пользователем Berg

Поделиться сообщением

Никак.Возможно,когда-нибудь добавят рецепт

Поделиться сообщением

Купил я удочку в барахолке Gold River - limited, пробую достать пишет недостаточно опыта, так сколько опыта надо для неё?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Puckers сказал:

Купил я удочку в барахолке Gold River - limited, пробую достать пишет недостаточно опыта, так сколько опыта надо для неё?

Скрытый текст

1125231235_.thumb.png.78940738ed92b87d522fa31556543e3a.png

Поделиться сообщением

Всем привет я поймал 10 редчайших рыб,а у меня в профиле написано-в зачете не участвует.Очки 1850,но когда я поймал 5 редких рыб был на 9 месте,объясните пожалуйста как участвовать в зачете,и где посмотреть какие виды я из редких видов поймал.

Скрытый текст

ScreenShot040.thumb.png.15c8871b046e6b0fec84243e4c02f786.pngScreenShot052.png.ce9699665b636edfdb79c9c55586b522.png

Поделиться сообщением

1 час назад, мичман сказал:

Всем привет я поймал 10 редчайших рыб,а у меня в профиле написано-в зачете не участвует.Очки 1850,но когда я поймал 5 редких рыб был на 9 месте,объясните пожалуйста как участвовать в зачете,и где посмотреть какие виды я из редких видов поймал.

Скрыть содержимое

ScreenShot040.thumb.png.15c8871b046e6b0fec84243e4c02f786.pngScreenShot052.png.ce9699665b636edfdb79c9c55586b522.png

Этих очков слишком мало для входа в 100, поэтому  "в зачете не участвует".

http://rus-fishsoft.ru/ratings.html#tab=tab_7&to=rating&sc=getRatingDataRareCatch

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь,рейт каждый месяц обнуляется,поэтому имеет значение,сколько редких поймано в этом месяце,а не вообще

Поделиться сообщением

на  форуме рр4 начальство не спит значит нам сейчас игру починят)

Пока время есть,то задам вопрос:"Что с форумом?а именно уже несколько дней нажимая клавишу "отметить форум прочитанным" ,форум не очищается сам как раньше,а только через обновление страницы,еще не могу посмотреть кто и когда был крайнее посещение".

Изменено пользователем slem123

Поделиться сообщением

7 минут назад, slem123 сказал:

Пока время есть,то задам вопрос:"Что с форумом?а именно уже несколько дней нажимая клавишу "отметить форум прочитанным" ,форум не очищается сам как раньше,а только через обновление страницы,еще не могу посмотреть кто и когда был крайнее посещение".

Попробуй чистануть кэш, нажми Стрл+Ф5. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...