Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

рыбачог_1977

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент рыбачог_1977

  1. А с учётом наличия кевларов и композита прирост возможен ок. 40 прц.. 550+ ориентировочно.
  2. Вопрос по снастям JS возник.. Нужно отловить крякина, какая снасть, октопус или сквидс более подойдет? В обоих он в бонусе присутствует.
  3. походу я тупого обнял...ничо не понял...почему синего делишь на фина..я так делаю,беру фина 1.2-1.3т и продаю..считаю кэф как Узи.цену на вес..получаю цену кг..ок .1.000 продаю
  4. таки да. стало больше прилова. любителей подъесть ракушку...я в основном ловлю наживку сам,так что не заморачиваюсь.
  5. Севастопольский провайдер в Красноярском крае.. Ничо не понял.. Но очень интересно..
  6. Доброго,подскажите,у кого такое было.В игру захожу,игра не подвисает,все норм.При заходе в командный хран-обрыв связи с сервером..Все это происходит на разных акках.
  7. ребят,подскажите. сколько сейчас поплавок 24т без хищника стоит, и 20т голая?
  8. Много и хорошо было вчера. Сегодня только Чили.
  9. да,спасибо за совет,но..перепробывал уже все мыши ..и проводные,и безпроводные..игровую х7 ставил..тоже самое..похоже все-таки это с инетом связано...да Бог с ними,с мышами,и отварами..сделали бы подтверждение и вопрос бы отпал.Еще раз спасибо,НХНЧ)
  10. Доброго всем. Ставлю товар на продажу-отвар мастерства..употребил..ставлю на продажу отвар суперудачи-употребил..тоже самое происходит с просмотром вещей на балке..скупаешь влет-если кошель позволяет..Слышал об этом не раз,и тема моя похоже для ветки по багам..где-то в не нужных местах стоит ограничение на подтверждение действий..но только не там где нужно.Пишу здесь,т.к.от разработчика ответа я не дождусь..Кто сталкивался с этим непосредственно-поддержите.Попробуем коллективно решить этот вопрос.В дальнейшем,при определенном успехе,можно будет практиковать такие обращения.Всем спасибо.
  11. Альтернатива Дельте сейчас это Крит, для мелкоразрядных акк, прошу, извините за слова. По выхлопу оськи не могу сказать, как и что сейчас. Сам на рапе, на Чили.. Надо почаще юзать, в связи с частыми обновлениями. К слову, у моего персонажа рапка идёт +- также. Лоб, как ночной вид, не очень удобен лично мне. По жизни много бега, ещё в игре суету наводить))
  12. Доброго, все это понятно, но достучаться до разработчика, наверное, не могут, донести свои мысли. Вот и выливают наболевшее здесь. Мысленно поддерживаю всех. Все
  13. Есть конечно владельцы надцати аккаунтов, которые в состоянии запустить их одновременно. - это не есть хорошо для сервера. А для простых смертных запуск 2 акков на машине роли не сыграет. У мну в строю 4-5 акков, которыми,оплачивая онлайн, играю периодически.. Остальные 3-4, тридцатники для команды. Вопрос-чем помешали, такие как я, Вам и другим владельцам единственного аккаунта?
  14. Промыслы не выполняю, от слова совсем.. Забыл и не расстраиваюсь. Чего и Всем желаю
  15. Руну воскрешения вообще не ставь,только ячейки занимает под камни.Просто аккуратнее с ресурсом и леской.
  16. Перегруз серверов, лично на моей машине, заметен сильно.. Частые сходы без звука, картинка с рыбой открывается часто мельком.. По поводу регистрации новых акков-если нет возможности перекида различными путями, то и нет повода для манипуляций. Старые акки, а их много, у меня лично около 14 примерно, в любое время заведу любого, оплатив онлайн. В данный год Квест прохожу двумя акками, ни на одном не финишировал, вложено больше, чем получено. Интересен сам факт закрытия, замечу, ни разу не удалось закрыть.. И таких, как я, немало.. Кому повезло, именно повезло, респект. Кому нет-есть ещё одни сутки. Дерзайте)
  17. спутник,подскажите на какой локе,ну и ямки по возможности
  18. На ракушку рапу на Чили ловят
  19. Представьте, заставили плясать до утра.. И не факт, что отдадут утром
  20. Всё дело в названии.. Для поиска находки нужно Ваше время, то бишь, труд, на розыск и вылов.. Для поиска и поимки Подарка труд не нужен. На то он и Подарок.
  21. А то, что попробовал, провел эксперимент, спасибо)
  22. С мегой 52прц,делай запас 2-3прц сверху.. В утилитах есть, по-моему, прога.. Расчёт название.. Каток это смотря чем ловить. На страйк думаю от 190 норм будет. На спин надо мощнее.
  23. Спасибо, пояснили.. Более 7 лет в игре, но не знал,
×
×
  • Создать...