Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Mefisto сказал:

Доброго времени суток!!! Ребят, поставил медальку в подпись, а подпись теперь не под спойлером и кнопки "Спойлер" нету в подписи. Как исправить, кто сталкивался???

С уважением,

Ответ на Ваш вопрос

В 07.02.2018 в 02:26, Максимус сказал:

Уважаемые пользователи!

Огромная просьба привести в порядок свои подписи. Сделать это можно следующим образом:

1. В правом верхнем углу страницы нажмите на свое имя;

2. В выпадающем списке выберите "Настройки аккаунта";

3. Слева нажмите "Подпись";

4. Выделите курсором фрагмент, который хотите скрыть (награды, текст и т.д.) и вверху, в Панели редактора, нажмите пиктограмму "глаза".

5. Получившийся спойлер можно передвигать вверх/вниз, "взяв" его за крестик в левом верхнем углу (крестик появляется при наведении курсора в район левого верхнего угла спойлера).

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mefisto сказал:

И как её включить???

Раздвиньте окно браузера по горизонтали и все появится, вот как выглядит редактор, если окно браузера излишне сжать - 

Скрытый текст

2018-02-09 (2).png

а вот если раздвинуть до необходимого размера - 

Скрытый текст

2018-02-09 (3).png

Вашу подпись спрятал, в ответ прошу о небольшой взаимной услуге: не пишите, пожалуйста, каждые 2-3 слова с красной строки, это же не стихи, зато посты станут компактней и читать их будет удобней) Спасибо за понимание)

Поделиться сообщением

Скрытый текст

2018-02-12_11-08-20.thumb.png.2cffafda614ae0e1555880d4ecfef85c.png

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста как уменьшить  экран  сел за другой комп  зашел в игру а на строить снасть не могу 

Поделиться сообщением

1 час назад, зверь666 сказал:

скажите пожалуйста как уменьшить  экран  сел за другой комп  зашел в игру а на строить снасть не могу 

Разрешение монитора смени, разрешение рыбалки 1024*768

Поделиться сообщением

спасибо я понял но как у самой  игры поменять не знаю просто я с компом на ВЫ

Поделиться сообщением

странный баг, или развод..... зашел на локу со своим садком, пришел штраф 600 лям, голодные  Вы ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, RUBLEX сказал:

странный баг, или развод..... зашел на локу со своим садком, пришел штраф 600 лям, голодные  Вы ?

если у вас в садке была рыба на которую был запрет, даже если вы её поймали на другой базе, то все равно последует штраф.... вы не чего не путайте? точно 600 лямов? что же у вас там такого было:aggressive:

Изменено пользователем Barrie

Поделиться сообщением

1 час назад, RUBLEX сказал:

Да-да, мне тоже интересно, не ошибка ли вкралась?. Даже если уважаемый RUBLEX имеет разряд 60+, то на такой штраф (600 лям) нужно было иметь в садке 4 000+ штук запрещённой рыбы, при таком наполнении садка игра просто намертво должна зависнуть. Подробно о штрафах рассказано ЗДЕСЬ. Советую ознакомиться.

Успехов, и поменьше штрафов.

Изменено пользователем pasik348

Поделиться сообщением

вопрос такой, когда Вы исправите описание задания в квесте Морские звезды

Цитата

Для прохождения квеста необходимо собрать 9 видов морских звезд, которые попадаются при ловле китов на побережье Чили. Собрав всю коллекцию, вы получите вознаграждение. Награду можно получить в любое время после завершения квеста.

кажется звезды попадаются с китами не только на этой одной базе ? 

Поделиться сообщением

Добрый день! Могу ошибаться в написании в, ту тему или нет? 

В игре купил блесен 4 шт X-tail 14 большие 4 шт., потом проверил наличие их... в наличии их оказалось 2 шт. Время московское 18-50 дата 12.02. 18 

Как быть в этой ситуации ? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Boris103 сказал:

...Как быть в этой ситуации ? 

Доброго вечера, Борис!

Ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на форуме. Если есть уверенность в своей правоте, то обратитесь в администрацию проекта по адресу admin@rus-fishsoft.ru.

В письме укажите свой игровой логин и подробно изложите причину обращения.

P.S. Данное сообщение скопировано из поста модератора "Леди Катрин"от 26.01.2018 (номер указать не могу, так как, к сожалению в сегодняшнем состоянии форума отсутствует нумерация постов) и частично отредактировано  мною, так как сути дела не меняет)))

Максимус__А теперь все это отредактировано еще и мной, что, впрочем, тоже на суть не повлияло))

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие награды выдают игрока по итогам месяца, которые попали в рейтинг игроков за пиратские клады, дуэли, клады и мутанты?

Поделиться сообщением

17 часов назад, RUBLEX сказал:

ПЫ-СЫ- 600 тысяч. очипятка. извините.

Поделиться сообщением

Незнание правил, в том числе и в игре, не освобождает от  последствий....

Про штрафы написано подробно. Почитайте сайт и форум, должно помочь.

Поделиться сообщением

В 12.02.2018 в 21:23, зверь666 сказал:

спасибо я понял но как у самой  игры поменять не знаю просто я с компом на ВЫ

В самой игры разрешение изменить нельзя, но можно "подогнать" разрешение монитора под разрешение 1024*768 и тогда игра будет во весь экран, или же наоборот увеличить разрешение.

На рабочем столе ПКМ(правая кнопка мыши) ---> Разрешение экрана ---> Выбираете разрешение экрана и подтверждаете выбор нажатием на ОК. 

Скрытый текст

5dcb1459c88e.jpg

2294e04853dc.jpg

Форматирование.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток , предложение к разработчикам сайта ,просьба убрать под спойлер такую вкладку как "форумы команд" ,неудобно немного листать главную смотришь разделы и тут ......форумы команд и пошёл на планшете листать названия всех существующих команд РР  ....неудобно немного...если не тяжело скройте его так как например "личные награды" у меня под спойлер ..Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу поставить награду в подпись, при заходе в настройки аккаунта нажимаю Подпись и вместо загрузки подписи, это поле начинает моргать

Поделиться сообщением

5 часов назад, 03111990 сказал:

Здравствуйте, не могу поставить награду в подпись, при заходе в настройки аккаунта нажимаю Подпись и вместо загрузки подписи, это поле начинает моргать

Попробуйте воспользоваться другим браузером, либо напишите мне в ЛС, какую награду и в какой раздел вашей Аллеи славы нужно поместить)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, procto1973 сказал:

поиграл я форумный турнир первый раз --а где найти результат не знаю подскажите если можно

Вот здесь увидите, когда результаты будут

Р.С.  Результаты туров  выкладываются арбитрами не более, чем через три календарных дня

Исправление цитаты.

Поделиться сообщением

19 минут назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Добрый вечер..не могу зайти в игру не отображаются серверы ...это так у всех или только у меня такая проблема..

Добрый вечер. Проявите, пожалуйста, немного терпения. Работы ведутся, скоро доступ к серверам будет восстановлен.

Поделиться сообщением

5 минут назад, mastersmak7 сказал:

кто внимательно договор читал? есть там что то про ответственность админнистрации, или только права

Ну вот пока восстанавливается связь с серверами и у Вас образовалось свободное время можете и почитать внимательно Лицензионный договор.

Поделиться сообщением

Только что, КОРЕШОК 2 сказал:

Сегодня 16.02.2018г. немогу войти в игру время по МСК 21-34 Ребят что с игрою ? даже серваков нету.

Читаем выше и ждём решения проблемы.

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 15:31, Дядя Саша сказал:
Скрытый текст

Всем любителям РР3, всего наилучшего!!

Данный вопрос был перенесен из ветки форума "Баги"!)

Хорошо, что мои оппоненты согласны, что данные случаи (выброса из игры) не являются "багом"!

Текст
В самой первой строчке моего поста было высказано именно мое мнение (ИМХО), и мое видение ситуации не является постулатом, и не претендует на дальнейшее действие на эту тему!

Наверное ни для кого нет секрета, что имеется возможность играть в эту игру сразу на 2, 3 и т.д. аккаунтах (2,3 и т. д. активных окна).

При выполнении заданий в квесте "Новогодние подарки", я впервые применил тактику ловли сразу 2 "персонажами"!)) Оговорюсь сразу, тактика не привела к желаемому результату. Не выполнил этот квест ни одним из 2-х акков))))

Так вот: Когда мне надоело сидеть на "клене", я другим акком пошел ловить наживки, кровь и т.д., а в это время в другом (Озерном) "Окне игры", удочки стояли "мертвым капиталом" и использовали ресурс "эхолота".

Тогда я вышел на базу и оставил своего персонажа в одиночестве, чтоб употреблял только пищу и в это же самое время набирал игрочасы))). Активировать это самое "замороженное окно" игры не было необходимости.

Во тут то и "появилось" сообщение : "Связь с сервером прервана"! Опля!!!

А другим профилем в это же самое время рыбалка (РР3) идет свои чередом!! Без зависаний и глюклов!!

И в это же самое время сынуля гоняет "Контру" на ноуте через вай-фай, жена сидит в "инете" на своем смарте (тоже через вай-фай), идут 2 телевизора и все это с использованием 1 роутера!

Думал, что это случайно! Но НЕТ!! Это стало - ЗАКОНОМЕРНОСТЬЮ!! Через определенное время (от 30 до 40 мин) вырубало игру именно "не активного" окна!

Случалось, что приходилось бросать игру на 3-4 часа с двумя открытыми окнами. При "просыпании монитора" видел сразу 2 сообщения - "Связь с сервером прервана"!

Провайдер хоть наверное один из самых известных, но не самый "качественный" (ДОМ.ru). До распределяющей аппаратуры проложено оптоволокно, но к моему роутеру подходит "витая пара", ну и перераспределение по каналам к компу и к трем ТВ, естественно через "витую пару"! Но жаловаться не приходится! Критичность возникает изредка!

Если проблема "куда проще", то спрошу: почему у меня "выбрасывало" из игры именно "НЕАКТИВНОЕ окно" при нормальной игре второго профиля, и прервана связь с сервером обоих профилей при "НЕАКТИВНОМ" их использовании?

P.S. Как Вам это чудо-байка, НЕ высосанная из пальца?

P.S.S. А вот истину должны поведать разработчики! Правда ответа мы здесь от них никогда не дождемся, даже если повыдергаем друг другу "чупы")))

Всем удачи!!))

Всем привет. Такая ситуация была и у меня, но вопросов  не возникло и так понятно, что активное окно  без каких либо  действий должно отключиться, это практикуется  на всех играх (ноутбук отключится если останется без действий).  Что бы не отключалось необходимо иногда производить какие либо действия и все будет в порядке.

Изменено пользователем Леди Катрин

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...