Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЗEMELYA

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Руслан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ЗEMELYA

Пользователь

Пользователь (2/3)

49

Репутация

  1. То что будете в минусе, это точно. Если конечно у вас не сверх фартовый аккаунт и звёзды будут сыпаться как из рога изобилия. С нынешними ценами на ремы скоро можно будет забыть о прибыли и обладателям 8(12).
  2. Согласен с игроком slem123, только добавлю. Единственная причина (на данный момент) съездить на эту базу, это сделать подквест конусы из промысла. Он достаточно лёгкий и вполне хватит суток.
  3. Доброго времени суток всем! Ситуация такая: на уду 12(18) без хища человек ловит на Кроноцком до лески 14т(дальше совсем беда в плане обрывов). Подскажите пожалуйста, на чём лучше всего потом "добивать" уду до рема
  4. А вы сами попробуйте прежде чем заниматься "диванной" математикой.
  5. Вы действительно думаете что такого рода посты интересно кому то читать и они несут какую то информационную пользу??????? А для "мысли в слух" создайте страничку в Твиттере...
  6. Всё это конечно прекрасно господа, но для малоразрядников сделано очень много... а точнее НИЧЕГО... В прошлом году хотя бы сделали Ладожский промысел. А в этом что? У меня несколько знакомых с небольшими разрядами (30-50) ждали обновления с надеждой на глоток свежего воздуха, а в итоге...
  7. Уважаемые разработчики, мой вопрос возможно покажется дебильным), но всё же любопытство берёт вверх... На сайте игры, в разделе "Справочник>список предметов" "скучает" одинокий моллюск (всеми любимая улиточка). Так вот, за какие грехи вы отправили этого моллюска в "предметы"?
  8. ЗEMELYA

    Архитеутис

    Архитеутис 34,158 кг. Поймана на Лофотенские острова: Переправа, Мясо кальмара. 30,90 зашёл, закинул, через час клюнул. днём первый мой и сразу с клювом. Презент на НГ)
  9. Полосатик Идена 383,005 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Кусочки рыбы. 20.43 нахлыст Полосатик Идена 1034,758 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Кусочки рыбы. 20,43 нахлыст зашёл на локу, кинул 2 уды и спин. за 12 часов ни 1 поклёвки на поплавок. прикормил жмых+куски рыбы... моментально 2 поклёвки и 2 полосатика. Случайность наверно, но приятная)
  10. буквально на днях ловил гладколобых... за первые 3 угросуток выловил 300+ кайманов, крови 0. на 4 игросутки решил сменить сервер, и с 4 до 21 выловил 9 флаконов. Рандом ли это или что то ещё, но факт что смена сервера явно пошла на пользу)
  11. Ангел лирохвостый на Полинезии локация Остров Людоеда в пол воды. За день в среднем по 2 ляма опыта поднимаю, клёв пулемёт. рыбка маленькая уды крепкие не нужны
  12. Улыбнуло))) закрыл угря за 4 игровых часа) на суздале. Всё же есть плюсы в малых разрядах)))
  13. Купил на барахолке путёвку на 2 дня и решил скоротать вечерок. Все 2 дня провёл на Главной набережной и вот что вам скажу: рыбы много, в том числе не зачёта, но это я думаю ещё из за того что у меня разряд всего 30. По поводу карпов: поймал 3 вида редких (Кохаку, Сева, Ямабоку Огон), правда только 1 зачётный на 10 кг. При чём все на тесто. на боил попадались только классические виды карпов. Ещё 1 удочкой пытался поймать жемчужную, но видимо не в этот раз. Блеснил только Pilk-107. много не зачетного Альпийского гольца. Кстати неплохая рыбка в плане зарабатка и получения опыта. В общем за 2 дня такой улов: Рад если информация кому то поможет!
×
×
  • Создать...