Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Не раз уже предлагалось, повторюсь в свете скорого обновления: хотелось бы в сообщениях помимо кнопки "Удалить сообщение" была бы кнопочка "Ответить", дабы не переходить каждый раз в "друзья", выбирать получателя и т.д.

Общение с друзьями немаловажная часть он-лайн игры. По-возможности, пожалуйста, сделайте его более удобным!

Ссылка на комментарий

Надеюсь, еще не поздно, и в преддверии обновления, разработчики примут во внимание некоторые предложения...

 

На примере Амазонии или Сейшел, игроки очень часто путаются в локациях и сама карта водоема часто подвисает. В случае выхода новых баз, хотелось бы видеть разумное количество локаций. Лучше больше новых баз с небольшим количеством локаций, чем пару баз с множеством.

 

Точно не уверен, но кажется, в какой-то версии игры при ловле на поплавочную снасть, можно было выставлять глубину, наведя курсор в поле, где отображается глубина, и ввести ее цифрами. Более более удобно, чем перемещать ее стрелочками вверх/вниз.

 

И главное - при разлове новых водоемов, новые и относительно недавние аккаунты имеют явное преимущество. Очень часто у старых аккаунтов возникают проблемы с разловом той или иной рыбы (пример - тот же фин на Чили). Хотя, по логике вещей должно быть наоборот. Убедительная просьба рассмотреть этот нюанс, что бы условия для всех были одинаковы.

 

Еще можно добавить в чат игры несколько популярных смайлов.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю всех,единственное сделайте обновление на выходных днях,а не по среди недели. Хочется воспользоваться всеми бонусами (если они будут) пока их не подрезали или не убрали(с суперудачей я пролетел) поддержите рабочий класс :ddg:

Ссылка на комментарий
Хочется воспользоваться всеми бонусами (если они будут) пока их не подрезали или не убрали(с суперудачей я пролетел) поддержите рабочий класс :ddg:

Всем привет!

Хочется НАСТОЯТЕЛЬНО поддержать данное предложение в той части, чтоб "их не подрезали или не убрали"!!

Предложение по данному поводу будет выглядеть так: Все бонусы, заложенные изначально, должны действовать ВСЕ время пребывания на просторах РР3, для ВСЕХ пользователей РР3!!!"

Всем Удачи!!))

Ссылка на комментарий

доброго.Так как сейчас много игроков не в Игре,а их команды часто распускаются,то предлагаю сделать функцию которая дает шанс сохранить команду,то есть капитан или кто то из членов команды входит в Игру и ему приходит "личное сообщение" с предложением оплатить взнос командный за время просрочки в течении хх дней игровых и вот только если по истечении этого срока в случае неуплаты команда распускается.В идеале лучше просто отменить командный взнос.Предложение так себе конечно,но лично мне жаль свою команду и вещи в хранилище.

Большая просьба пересмотреть вместимость домов,авто,холодильника(разрешите,пожалуйста,нам иметь хотя бы 2 холодильника личных) и прочего,так как игрокам играющим вне команд часто приходится "ходить" с "красным" полным рюкзаком.

с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

доброго.Я уже писал предложение касаемо игрочата,но хотелось бы его дополнить и очень очень прошунаших Разработчиков обдумать ситуацию с игровым чатом,может таймер поставить на Клязьме на частоту отправки сообщений в чат,вот пример баннера торгового,а их(баннеров) там довольно существенно и простому рыбаку с парой строчек товара там просто трудно,а людям непонимающим что есть "классический чат" просто невожможно прочитать "одинокие строчки" затерянные в баннерах:

Очень Вас прошу,рассмотрите возможность решения данной проблемы.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики игры, сделайте пожалуйста квест "Красивые веса" на всех базах. Бывает на маленьких базах красивые веса ловятся чаще, хотелось бы получать за них хоть какую-нибудь награду.

Ссылка на комментарий

За последний год было столько разных предложений, что у разрабов/ хозяее игры, от этого голова наверно идёт кругом.

Внесу и я очередную лепту.)))

Не превращайтесь в Уроборос.

Ссылка на комментарий

А у меня простое предложение. Сюрпризы дело, конечно, хорошее, но.... Последнее обновление в четверке было объявлено за день до него. Слабо так сделать и тут?

Ссылка на комментарий

Всем Физкульт-привет! Бывает так что на снасть не большой грузоподъёмности идёт поклёвка крупного "предмета" (сокровища инков, таинственный сундук, викинг, артефакт). И очень жаль скидывать или рвать леску ввиду того что вытащить нереально. В связи с этим может предусмотреть возможность не сбрасывая улов, достав другую удочку подцепить такой желанный трофей!

Ссылка на комментарий

доброго.Предлагаю разделить ремпакеты на категории,то есть для снастей от 2000кг один вид ремпакета,а для снастей до Армада 1760кг другие виды ремпакетов,так как в нынешней ценовой политике барахолки снасти до 1760кг, ремонтировать не то что накладно,а очень накладно(про Тюна 1200 и 1320 говорить вовсе не приходится ,так как их цена немногим дороже ремпакета).

Нечто подобное уже предлагалось,но для абсолютно другого игрового момента.

 

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

А вообще удалить лучше все снасти и ловить только отварами, купил отвар выпил и ты уже чемпион, а нет денег не играй(((

Ссылка на комментарий
Уважаемые разработчики игры, сделайте пожалуйста квест "Красивые веса" на всех базах.

Думаю, что-то подобное пробовали сделать с последней обновой, т.к. вот случайно у себя наткнулся на такой скрин:

Изменено пользователем FisherBY
Ссылка на комментарий
Предложение по данному поводу будет выглядеть так: Все бонусы, заложенные изначально, должны действовать ВСЕ время пребывания на просторах РР3, для ВСЕХ пользователей РР3!!!"

Не волнуйтесь: всё подрежут, всё уберут.

В связи с этим, у меня одно предложение: верните значения циферок "действие отваров, крови и т.п." в нормальный диапазон - надоело уже чувствовать себя "марионеткой" Рандома Всемогущего, от которой ничего не зависит. Люди хотят получать удовольствие от игры, а не морочиться о том, как бы нафармить денег на уды-звезды-суперудачи.

Всем Света!

Изменено пользователем FisherBY
Ссылка на комментарий

Такое предложение разработчикам игры. Я думаю ОЧЕНЬ многих игроков просто убивает тащить рыбин от 20 до 40 кг. Брыкаются и т.д., ресурс уд и кат улетает в трубу (а скинуть жалко - вдруг что-то редкое). Косатку или гигу за тонну раз в пять легче вытащить чем длиннокрылую на 25 кг. Вот бы нивелировать этот разбег....И желательно, чтобы до 40 кг легче вытаскивать, чем сделать невозможным доставать китов :ddg:

Ссылка на комментарий

В связи с предстоящим обновлением хочу повторить ранее написанное мною предложение ( не сочтите это за флуд). Добавьте пожалуйста часы на входе в аккаунт, можно их сделать за нал в уникальных аксессуарах. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

доброго.Почему у нас нет рун стихий?Предлагаю ввести.

Руна огня действует на

а) южных базах и дает бонус: клев???предметы???сокровища???(пиратского клада мало,надо ввести еще).

б)снимает негативное действие рун Суперадреналин и адреналин и восстанавливает полный ресурс удилища,но не снимает прибавки на грузоподьемность от СА и А рун.

Руна ледяная действует на северных базах и дает бонус (аналогично выше напиСанному)

Руна земли действует на ???может у кого есть идеи,допишут.

Руна воды действует на ???может у кого есть идеи,допишут.

Ну,и конечно же,Руна 4х тихий сочетает в себе качества всех 4х стихий(их бонусы,а с бонусами рун мы не определились),но данная руна должна быть исключительно крафтовая,а не покупная в магазине,также руну нельзя продать,передать,выставить на барахолку и прочее,то есть сам сделал сам пользуешься(удочку с данной руной аналогично нельзя передать другому пользователю).с уважением специалист-бредогенератор слэм123

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Если работы над интерфейсом еще ведутся, то мое предложение в том, чтобы

 

Поменять местами кнопочки "Наполнить" и "Соединить / смешать" в меню действий над предметами в рюкзаке

Спасибо!

Ссылка на комментарий

доброго.Если можно,то добавьте,пожалуйста,подсечку на спинниг для удобства игроков.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

А я бы предложил разделить разрядность игроков в оф.турнирах( как например в форумных). Все же борьба игроков с 30 и 500 разрядом имеет очень большую разницу в турнирах на самую крупную рыбу.

Ссылка на комментарий

Всем Физкульт-привет! В связи с добавлением новых видов рыб. Может увеличить количество двойной цены на рыбу! А то при нынешнем положении дел их всего 5 и порой ждешь выделенную цену на пойманную рыбу месяцами.

Ссылка на комментарий

Всем Доброго Дня!!!

в Мобильной версии игры существуют множество куперганий, как многоразовых так и по достижению определенного разряда, вот бы бы и в РР3 добавить что то подобное я думаю многим это было бы интересно!!!!!

Ссылка на комментарий

доброго.Хочется попросить(предложить,но скорее попросить) наших Уважаемых Разработчиков "не задирать" доступ к новым базам,так как народу итак не густо,а молодежь руки опускает уже от доступа к Чили.Кроме того,хочу предложить "ознакомительные периоды" делать не менее 15 календарных суток(хоть с перезагрузками),но полмесяца не так и много для ознакомления с базой,а их 3!,то есть на каждую всего то по 5 суток выйдет.Главное чтобы клев был не вчера и не завтра,а сегодня :ddg: .Спасибо,Вам,за такое масштабное обновление в такие то нелегкие времена для Троечки(я про густонаселенность Игры).с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хочу обратиться именно к разработчикам игры,ну если Вы конечно читаете этот раздел.

Если я правильно понимаю,то на данный момент Вами ведётся тестирование новых баз,заданий,квестов и т.д...

Не могли бы Вы уделить время старым водоёмам, и дать надежду,или протестировать,или поставить рекорд на такие виды рыб,как: Яго Гаррика и Сферомия Пятнистая. Чтобы Мы знали,что не зря "полоскаем" водоёмы.... Просто, с сентября 2013 года,как ввели "Яго", его НИ КТО НЕ ЛОВИЛ! За 4 реальных года ни разу! Даже случайным счастливчикам и то не повезло)

После обновления в декабре 2013,как ввели новые виды на Сейшелах, тоже есть недочёты по рыбкам... Они же требуются в квест "Все виды",да ещё и зачётные особи.

К примеру Акула мозамбикская бычья(оценивается с 5ти кг. , а максимальный вес 3 кг)). Про Сферомию с февральля 2015 вообще ни чего не слышно(вымерший вид наверно).

Надеюсь на понимание и отзывчивость.

Заранее спасибо! С уважением Виталий(САЗОНОФФФ86)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...