Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

fishermanpk

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент fishermanpk

  1. Выбрать DirectX для Windows 32 bit. И да, если он не ставится, может лучше убить полчаса на поиск решения в сети, чем три дня на установку? :megalol:
  2. Хороший отчёт. А где инфа о зачётной горбуше? Ибо при цене 60 000 за хвост (на карму) с 6,5 тысяч штук чегото накапало )
  3. Не раз уже предлагалось, повторюсь в свете скорого обновления: хотелось бы в сообщениях помимо кнопки "Удалить сообщение" была бы кнопочка "Ответить", дабы не переходить каждый раз в "друзья", выбирать получателя и т.д. Общение с друзьями немаловажная часть он-лайн игры. По-возможности, пожалуйста, сделайте его более удобным!
  4. Безлимитный трафик на толстом канале сродни ЕГЭ в школе!
  5. Поздравляю всех с Днём шахтера! Отдельное поздравление Донбассу! В 16 лет (под видом студента) меня родной дядька взял с собой в шахту Трудовская. Причем обратно поднялись прицепившись к вагонеткам, что породу вытягивают (раньше окончания смены). Да и много родственников с шахтами связаны. Еще раз с праздником! Дадим стране угля - мелкого, но много!
  6. Отвечу еще раз: торопится не надо, волноваться не надо. Купить палку с фином и пролететь до Чилёв? Можно. Более того - покупать не надо. Так дадут, затраты на рем да леску. Но не хочется. Уж больно быстро все кончится. Удовольствие надо раа-а-ааа-а-ааастягивать :sarcastic: А рядом с рапанкой разловил черноморскую кумжу. Просто потому что интересно.
  7. Как прокомментировал знакомый: "Как бы замутить себе такой воблер?" Скрин: Есть мнения, что это?
  8. Дополню Виталия. Хорошим тоном считается дать понять покупателю что вы закончили подбор рыбы. Ведь того же угря порой продают-покупают десятками, а то и сотнями. Делается это так: конце подбора последним добавляется 1 шт наживки боил. Боил сразу встанет самым первым в списке. Увидев это, покупатель поймет, что вы добавили всю рыбу и выставит сумму.
  9. А не 36 реальных минут игросутки?
  10. Моё мнение относительно перчаток (пояса не брал): Свои кевлавровые перчатки подарил. И почти сразу заметил разницу - стало труднее выводить, к примеру, даже ту же чавычу на Колпаково. Второй момент - износ удочек стал быстрей. Связь у меня паршивая, играю с пингом от 200. И еще один моментик. В описание перчаток написано, что их наличие влияет на вывод крупной рыбы. А вот в описании поясов - крупной морской рыбы. Т.е. если понимать дословно, то перчатки на тех же сомах помогают, а вот пояс нет. Что считать крупной? Есть мнение от 500 кг. Но вот то что перчатки износ палок уменьшают на любой рыбе - точно.
  11. Только что выловил Находку - хм.... имеет форму улитки. Верхняя Тунгусска, перед дождем. Ловил на три донки пыжьяна на карму. Соответственно без кровей и удач. Пыж даже не в ТОП-10. 3 сервер.
  12. Доброго. Для второй категории рецепт вижу один - отвары и еще раз отвары. Удача, сила - наше всё. Книга рецептов - отдельная тема.
  13. Добил. https://yadi.sk/d/KDVTYNM8wzn9Y Там ошибка. бета ))) Сорри за размер, это не чистая луна. [mod]Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме.[/mod]
  14. Где вы играете? Может сервер есть какой (четвертый) скрытый? Не то что на форуме, в игре уже всё обсосали, вздохнули-плюнули и играем дальше ... Это было еще в конце сентября....
  15. Крик, нет - вопль души! Обида на весь мир. Понимаю. А теперь представь ту же ситуацию, только кружил (не сидел!) по локациям не игровую, а реальную неделю, каково? И в игре такие обиды сплошь и рядом - турниры, квесты, те же муты. Есть жертвы среди компьютерной периферии (клавиатуры, реже мониторы). Правильно Павел написал - играй, все получится. P.S. Садок рыбки в день - очень неплохо )))
  16. не пробовал плотно классику играть, но как мне видится: рыбка разловлена, базы повторяются. Если вести статистику - это легко заметить. Раньше вроде окунь самый популярный был. В рюкзак несколько донок с разными наживками. Квест прочитал, прилетел на базу, закинул - повезло так на 10 минуте уже выловишь. Какие 20 минут? Один нюанс: вот только на поиск и разлов сколько нужно убить времени ...
  17. Ну не надо мутоловов такими уж бяками представлять! Во-первых мут соскакивает. Поклевка была, но не взяла, сорвалась когда выводил и т.д. В этом случае мут также через 6 часов пропадает из списка. Во-вторых многие ведут-заполняют свою базу мутов. Соответственно, после вылова делают скрины, да не один порой. Сохраняют их, делают на них сразу какие пометки и т.д. На это нужно немножко времени. Ну и самое, пожалуй, главное - после вылова мута идите на базу. Кто выловил мута обязательно в чате на базе скажет на что и где, а главное зачем :sarcastic: он его поймал. При условие что будет кому говорить ))).
  18. Интересна история этого трофея. Жерех выловлен ещё на начальных разрядах. Решил сохранить именно рыбку, трофей потом самому сделать. А куда его? Ни холодильника, ни багажника. Через форум (восстановил акк лежавший 4 года в бане вместо положеных 7 суток) связался с игроком Дядя Саша, встретились в игре и я передал ему жера на хранение. За что ему огромное спасибо. Прикупив холодильник, забрал жера. Как забирал - отдельная история. Д.Саша при встрече выпучил глаза: "Какой-такой жерех?". Я подумал - фсё, печалька. Но покопавшись в закромах, д.Саня всё-таки его нашел. В моём холодильнике жер пролежал не долго - случайно бы продан на отвар. Догнав игрока, которому продал рыбку, буквально вытряс из него. Осознав что я или пропью жера или съем, сделал с чужой (жалко не запомнил ник) помощью трофей. Но и трофейная доска уж не знаю каким способом была передана/продана! Я активно торгую рыбкой, а при тогдашнем подборе, если помните, в список рыб могло что угодно попасть - делаешь всё как можно быстрей. Сейчас сия трофейная досочка благополучно (пока) почивает в моём рюкзаке. Чтоб уж не терялась, решил её увековечить в этом посту. Надеюсь теперь не потеряется.
  19. Поставил опыт такой опыт: улитка, только на зелень - 16 шт сутки. Моллюска и лягушки соответственно нет. С угрем сложней: рыбалил на Днепр-Киев, куски мяса. 22 штуки, 1 рак, 2 моллюска. Головастика нет совсем. На икру у меня угря здесь в самый плохой день всё равно 50+ шт. Т.е. без икры улов как минимум в два раза хуже. Икра - мидия - рапана, икра - улитка - рапана, икра - креведко. Список можно продолжать. Я то думал что всё в этом мире привязано к удаче и рему. Но прилетело (как всегда) откуда не ждали. Мне кажется, не все так страшно. Икры было в избытке и бесплатно. Сейчас станет столько сколько надо и за денежку.
  20. Вот что творится, а? На балке икры нет! В смысле совсем. Каждый прочитал, в закрома заглянул - икры тонн так 1-2-5. Но на всякий случай прикупил ещё... :bigwink: Я на всякий случай 20 тн взял :megalol:
  21. Прикинул: за сутки Колпакова икры принесет примерно столько, сколько живца поймаешь за те же сутки. Т.е. фарм икры уравняли с живцом-лягой-молом. Прошли те времена когда на колпак народ катался раз в месяц реала. Теперь покупать. Соответсвенно и икринка будет около 5.
  22. Сейчас полезет вверх всё: мидия, улитка, угорь. Вообщем на ближайшие пару недель по всем ценам хаос и спекуляция. А ангел лирохвостый только на икру вроде ...
  23. Может у кого остались картинки с поста Зацепы. Коряги? Перезальем на другой ресурс. (http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32251&&do=findComment&comment=274451)
  24. Увидел у себя вот такое. И полчаса колупался, пытаясь собрать этот пазл. Не срослось. Може кто еще попробует? Скрин.
  25. У младших разрядов настроение повышается. Любители потягать китов под силу и ловить редкости под удачу, радуйтесь! И гляньте цены на балке.
×
×
  • Создать...