Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

fishermanpk

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

fishermanpk стал победителем дня 21 апреля 2017

fishermanpk имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Приморье
  • Имя
    Антон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fishermanpk

Пользователь

Пользователь (2/3)

215

Репутация

  1. Выбрать DirectX для Windows 32 bit. И да, если он не ставится, может лучше убить полчаса на поиск решения в сети, чем три дня на установку? :megalol:
  2. Хороший отчёт. А где инфа о зачётной горбуше? Ибо при цене 60 000 за хвост (на карму) с 6,5 тысяч штук чегото накапало )
  3. Не раз уже предлагалось, повторюсь в свете скорого обновления: хотелось бы в сообщениях помимо кнопки "Удалить сообщение" была бы кнопочка "Ответить", дабы не переходить каждый раз в "друзья", выбирать получателя и т.д. Общение с друзьями немаловажная часть он-лайн игры. По-возможности, пожалуйста, сделайте его более удобным!
  4. Безлимитный трафик на толстом канале сродни ЕГЭ в школе!
  5. Поздравляю всех с Днём шахтера! Отдельное поздравление Донбассу! В 16 лет (под видом студента) меня родной дядька взял с собой в шахту Трудовская. Причем обратно поднялись прицепившись к вагонеткам, что породу вытягивают (раньше окончания смены). Да и много родственников с шахтами связаны. Еще раз с праздником! Дадим стране угля - мелкого, но много!
  6. Отвечу еще раз: торопится не надо, волноваться не надо. Купить палку с фином и пролететь до Чилёв? Можно. Более того - покупать не надо. Так дадут, затраты на рем да леску. Но не хочется. Уж больно быстро все кончится. Удовольствие надо раа-а-ааа-а-ааастягивать :sarcastic: А рядом с рапанкой разловил черноморскую кумжу. Просто потому что интересно.
  7. Как прокомментировал знакомый: "Как бы замутить себе такой воблер?" Скрин: Есть мнения, что это?
  8. Дополню Виталия. Хорошим тоном считается дать понять покупателю что вы закончили подбор рыбы. Ведь того же угря порой продают-покупают десятками, а то и сотнями. Делается это так: конце подбора последним добавляется 1 шт наживки боил. Боил сразу встанет самым первым в списке. Увидев это, покупатель поймет, что вы добавили всю рыбу и выставит сумму.
  9. А не 36 реальных минут игросутки?
  10. Моё мнение относительно перчаток (пояса не брал): Свои кевлавровые перчатки подарил. И почти сразу заметил разницу - стало труднее выводить, к примеру, даже ту же чавычу на Колпаково. Второй момент - износ удочек стал быстрей. Связь у меня паршивая, играю с пингом от 200. И еще один моментик. В описание перчаток написано, что их наличие влияет на вывод крупной рыбы. А вот в описании поясов - крупной морской рыбы. Т.е. если понимать дословно, то перчатки на тех же сомах помогают, а вот пояс нет. Что считать крупной? Есть мнение от 500 кг. Но вот то что перчатки износ палок уменьшают на любой рыбе - точно.
  11. Только что выловил Находку - хм.... имеет форму улитки. Верхняя Тунгусска, перед дождем. Ловил на три донки пыжьяна на карму. Соответственно без кровей и удач. Пыж даже не в ТОП-10. 3 сервер.
  12. Доброго. Для второй категории рецепт вижу один - отвары и еще раз отвары. Удача, сила - наше всё. Книга рецептов - отдельная тема.
  13. Добил. https://yadi.sk/d/KDVTYNM8wzn9Y Там ошибка. бета ))) Сорри за размер, это не чистая луна. [mod]Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме.[/mod]
  14. Где вы играете? Может сервер есть какой (четвертый) скрытый? Не то что на форуме, в игре уже всё обсосали, вздохнули-плюнули и играем дальше ... Это было еще в конце сентября....
  15. Крик, нет - вопль души! Обида на весь мир. Понимаю. А теперь представь ту же ситуацию, только кружил (не сидел!) по локациям не игровую, а реальную неделю, каково? И в игре такие обиды сплошь и рядом - турниры, квесты, те же муты. Есть жертвы среди компьютерной периферии (клавиатуры, реже мониторы). Правильно Павел написал - играй, все получится. P.S. Садок рыбки в день - очень неплохо )))
×
×
  • Создать...