Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

GOLD FOSSULA

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

GOLD FOSSULA стал победителем дня 1 августа 2017

GOLD FOSSULA имел наиболее популярный контент!

Информация о GOLD FOSSULA

  • День рождения 26.08.1976

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Владимир

Посетители профиля

1 210 просмотров профиля

Достижения GOLD FOSSULA

Пользователь

Пользователь (2/3)

113

Репутация

  1. GOLD FOSSULA

    Палия

    ловил Сига на Ладоге, Палия как из пулемета на ручейника(но не крупная)
  2. Так он еще и редкость. 10 очков опыта дают.
  3. Выловили под пальмами 2 маски с жуком. Первую 4.28 блокнот, вторую 4.21 уда. В обоих этих ямках было по одному обрыву лески 2400. При поимки маски и обрыве был под кровью гладколобого, кладолова, удачи. Кровь пил 3 раза.
  4. Используем три года телек со смарт тв. Дети довольны, мультики практически только с ютюба, обычные каналы уже не актуальны. А вот что лично меня бесит так это набор с пульта, очень и очень неудобно.
  5. Скажите пожалуйста что за удилище и какое количество жетонов.
  6. на 1000 кайманов выходит всреднем 15 крови(выловил 2000 пришло 30 крови). 100 кайманов в игросутки 1,5 крови. Доход с крови 24 ляма, минус шея примерно 120 шт(учитывая прилов) 8 лям. Итого за игросутки 16 лям. На данный момент неплохой доход.
  7. Выловил подарок номер 2 под сенью клёна в ямке 2.70 на сухую
  8. Спасибо разработчикам за обнову!!!
  9. Рипус - Поденка, Каменный остров, 4,50м алкоголь. Клев пулеметом без прилова. Корюшка - Икра, Открытая вода, 10м между вещи и данные. Клев пулеметом, тянуть только маленький загиб. На все 10 игро часов без выхода.
  10. Миссисипи. Безветренный плес. 9.81, снасти, живец. За световой день(игровой)15-20шт, ночью не берет.
  11. Если кто не знает куда деть дырявый шлем, то просто нажимаете на кнопку использовать, появляется надпись типа(в этом шлеме ничего не найдено) и все место в рюкзаке он больше не занимает.
  12. Вот мне интересно. Все ну прям так ждали обновления,а теперь плачете(то не устраивает,это не так). Ввели же кучу новых рыб на которые не нужны мега уды. Кто захочет тот купит дорогие снасти(и что у многих в профиле(впоимано 100000 из них фин 99500)), кто не захочет так и будет постоянно ныть. Противно читать, не игру обсуждаете, а только жалуетесь.
  13. А я бы предложил разделить разрядность игроков в оф.турнирах( как например в форумных). Все же борьба игроков с 30 и 500 разрядом имеет очень большую разницу в турнирах на самую крупную рыбу.
  14. Всем доброго. Играю в Украине( инет проводной оптика) , еще играю в Москве и Белгороде(подключаю к ноуту телефон(в роли модема)). Скажу что игра не вылетала уже очень давно, а играю в основном на 1 сервере.
  15. Собиралась у нас в деревне молодежь вечерами и до допоздна мы сидели у костра. Пели песни под гитары .Я тогда немного играл(или пытался играть), немного писал, вот и написал в те времена(а было мне тогда лет 16-17) такие слова. Не по возрасту а вот как получилось. По улице идет солдат, он на войне в Афгани был И не забудет он ребят, с которыми в боя ходил. Он не забудет парня Пашку, который другом был ему И как его в горах убили, как кровь стекала по лицу. Когда они в Кабул ходили, палило солнце, ветер дул И средь песчаной жгучей пыли, прорвалась пуля, друг уснул. И видел он, глазам не веря, как падал Пашка на песок А на губах его шепталось, прости меня, прости дружок.
×
×
  • Создать...