Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

GOLD FOSSULA

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GOLD FOSSULA

  1. GOLD FOSSULA

    Палия

    ловил Сига на Ладоге, Палия как из пулемета на ручейника(но не крупная)
  2. Так он еще и редкость. 10 очков опыта дают.
  3. Выловили под пальмами 2 маски с жуком. Первую 4.28 блокнот, вторую 4.21 уда. В обоих этих ямках было по одному обрыву лески 2400. При поимки маски и обрыве был под кровью гладколобого, кладолова, удачи. Кровь пил 3 раза.
  4. Используем три года телек со смарт тв. Дети довольны, мультики практически только с ютюба, обычные каналы уже не актуальны. А вот что лично меня бесит так это набор с пульта, очень и очень неудобно.
  5. Скажите пожалуйста что за удилище и какое количество жетонов.
  6. на 1000 кайманов выходит всреднем 15 крови(выловил 2000 пришло 30 крови). 100 кайманов в игросутки 1,5 крови. Доход с крови 24 ляма, минус шея примерно 120 шт(учитывая прилов) 8 лям. Итого за игросутки 16 лям. На данный момент неплохой доход.
  7. Выловил подарок номер 2 под сенью клёна в ямке 2.70 на сухую
  8. Спасибо разработчикам за обнову!!!
  9. Рипус - Поденка, Каменный остров, 4,50м алкоголь. Клев пулеметом без прилова. Корюшка - Икра, Открытая вода, 10м между вещи и данные. Клев пулеметом, тянуть только маленький загиб. На все 10 игро часов без выхода.
  10. Миссисипи. Безветренный плес. 9.81, снасти, живец. За световой день(игровой)15-20шт, ночью не берет.
  11. Если кто не знает куда деть дырявый шлем, то просто нажимаете на кнопку использовать, появляется надпись типа(в этом шлеме ничего не найдено) и все место в рюкзаке он больше не занимает.
  12. Вот мне интересно. Все ну прям так ждали обновления,а теперь плачете(то не устраивает,это не так). Ввели же кучу новых рыб на которые не нужны мега уды. Кто захочет тот купит дорогие снасти(и что у многих в профиле(впоимано 100000 из них фин 99500)), кто не захочет так и будет постоянно ныть. Противно читать, не игру обсуждаете, а только жалуетесь.
  13. А я бы предложил разделить разрядность игроков в оф.турнирах( как например в форумных). Все же борьба игроков с 30 и 500 разрядом имеет очень большую разницу в турнирах на самую крупную рыбу.
  14. Всем доброго. Играю в Украине( инет проводной оптика) , еще играю в Москве и Белгороде(подключаю к ноуту телефон(в роли модема)). Скажу что игра не вылетала уже очень давно, а играю в основном на 1 сервере.
  15. Собиралась у нас в деревне молодежь вечерами и до допоздна мы сидели у костра. Пели песни под гитары .Я тогда немного играл(или пытался играть), немного писал, вот и написал в те времена(а было мне тогда лет 16-17) такие слова. Не по возрасту а вот как получилось. По улице идет солдат, он на войне в Афгани был И не забудет он ребят, с которыми в боя ходил. Он не забудет парня Пашку, который другом был ему И как его в горах убили, как кровь стекала по лицу. Когда они в Кабул ходили, палило солнце, ветер дул И средь песчаной жгучей пыли, прорвалась пуля, друг уснул. И видел он, глазам не веря, как падал Пашка на песок А на губах его шепталось, прости меня, прости дружок.
  16. А я бросил курить скорей всего от лени, толи от слабости. Было это в Октябре 2012 года. Еду домой с работы а состояние такое что еле за руль держусь(всего трусит, знобит, слабость). Звоню жене, она сказала какие купить лекарства. Останавливоюсь возле аптеки, а рядом магазин. Денег как раз на лекарство хватает, а вот на сигареты уже нет(в пачке ещё остаётся 4 шт). Решил всё-таки брать лекарства. Пока доехал домой скурил 3 сигареты(курил по две пачки в день, ато и больше). Приняв пилюли лег спать. Утром встал и сразу же надо покурить несмотря на температуру под 40. Открыв пачку и увидев последнюю сигарету закрылась мысль что открывать гараж и ехать в магазин за сигаретами лень, а в магазине что рядом сигарет не продают. Так я её и засунул обратно в пачку. А спустя пару недель поняв что могу обходится без сигарет поставил надпись на ту пачку с одной сигаретой синего Винстона 08.10.2012. А сегодня у меня родилась доченька.
  17. Всем доброго. А ещё можно ловить на Чагане если на куски то берет Бестер, Черепаха и рак: рак на шею, часть черепах опять на куски, зачёт оставлять(продавать как кармовую рыбу 15 очков за хвост), а незачет себе на карму. Сундуки и сера и золото попадаются и с Бестером и с Черепахой. За световой день не менее 40 зачета.
  18. Написал как есть. Считал потому что всех карликов складывал в холодильник, а звезды не трогал пока не вылавливал 100 карлика. После вылова сотни, звезды из рюкзака убирал, карлика продавал и начинал процес заново. А что касается вас дед52, так только один негатив. И это уже не в первый раз.
  19. Выловленно было порядка 600-700 карлика. Целью был карлик(звезды,опыт) и зачетный белый лещ(заработок). На 100 карлика(ложил в холодильник) приходилось от 20 до 30 звёзд. Квест пройден без затрат и даже в прибыль. Ловил сначала на фаеры 1540кг, потом на армады 1760кг(на куски за тонну особо крупные экземпляры редко(большинство до 1300кг)). Из редких: лунных-3, огненных-2, синих-7, голубых-6, опаловых-10, солнечных-1.
  20. Все звезды пришли с карликом. Самая последняя была солнечная. Звезды попадали намного чаще(количество звёзд на количество карлика)когда ловил на куски рыб.
  21. Спины новы без рун, полученные лично мной за квесты. John Silver-ShellMaster (никуда не ложится) John Silver-PerchMaster (никуда не ложится) John Silver-Trophy S (везде ложится)
  22. Ещё хочу сказать - миф о том что карлик ловится там где берет лещ белый, это не есть правда. В одной из ямок где берет карлик, лещ белый это редкость. А карлик и звезды с карликом это увы от ямки зависит. У меня в одной лишь ямке где берет карлик ловится исключительно лещ белый(морской и канжальный очень редко), вот именно в этой ямке выпадение звёзд чаще и минимум бордовых. В других ямках тоже клюет карлик, а лещ морской с белым 50/50, но в этих ямках выпадение звёзд на количество карлика значительно меньше. Это лично моё наблюдение.
  23. У меня в среднем выходит 30 звёзд на 100 карлика(специально откладую в багажник). Редких звёзд из 30шт 2-5. Ко всему этому ещё на куски ловлю. А если на куски ловить со дна, то там ещё червь и рак клюет(единственное надо тянуть всю мелочь). Так что подтверждаю что реально можно ловить без вложений нала и при этом не быть в убытке. И кстати у меня от ямки зависит количество звёзд на количество карлика.
  24. У кого есть желание тратить(чтоб пройти квест звезды), пусть тратит. Я лично делаю вот как: 3 уды 1760(до этого 1540) леска 1300(до этого 1150), куски рыб в нахлыст идёт неплохо лещ белый(мелкого скидую) и попадается кит карликовый. В среднем путя 48часов от 3 до 8 карлика и лям на 10 леща. Карлик на куски рыб более 1300кг попадается очень редко, обрывы бывают но тоже очень редко. Каты ставлю по 130%(цена 7-10 лям) с ними легче определять кита от акулы и по износу тоже неплохо. До ремонта уд денег после такой ловли на ремы уже хватает.Таким вот методом за одну путю 48 часов приходит минимум одна звезда. При ловле на лобстера веселее конечно, но и капитал заметно уменьшается. Сам на данный момент не словил солнечную. Синих 7, голубых 3, опал 6, луна 2, огонь 2, красных рыжих и бордовых не считал, но много. Так что пробуйте и не расстраивайтесь что нет уд 3-5 тонн.
  25. На тех же раках или ухе попробовали бы новички на уду заработать больше тонны, а сейчас пожалуйста. На базах с небольшим разрядом вполне можно ловить мола и краба пресноводного, а стоит крабовое мясо довольно прилично и ловится на червя. И не надо говорить о том что книга рецептов поднялась в цене в 3 раза, многие наживки поднялись в цене намного больше чем в 3 раза. И ещё одно хотел заметить, народ пишет о новых игроках которые приходят, только вот вопрос, откуда новые игроки знают как было раньше? Они же только начинают играть и начинают так как есть. А игра пока у неё есть свои сторонники и как писал уважаемый МОСТ: "Была, есть и будет есть".
×
×
  • Создать...