Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Прочитал всю 109 страницу этой ветки , самая писимистичная,но к сожалению правдивая информация ..Разрабы прислушайтесь наконец к мнению игроков...

p.s. я уже по безнадеге пробую вторые сутки реала альтернативу...другой проект симулятора рыбалки , если все пойдёт в таком ключе как сейчас ,то скоро многие сбегут с этого проекта в другие симуляторы.....перестантье наконец ставить в ничто роботяг в игре.....хотя что вам обьеснять Вы прекрасно знаете и понимаете о чем речь ....

Ссылка на комментарий

Господа разработчики, ну услышьте нас, дайте возможность что-то делать с ненужными звездами - отвары, выбросить, блесны, скушать, изготовить подарок как-нибудь и т.д., да вообще что угодно - лишь бы можно было их как-то утилизировать!!!! Ну действительно прибавляются стремительными темпами, и все ломают голову как от них избавиться...

Ссылка на комментарий

Чтобы решить вопрос с ненужными звездами , предлагаю делать из них самогон повышенной крепости , под названием "Звездник" ) , при употреблении будет давать опыта в 1.1 - 1.5 раза больше чем коньяк ( в зависимости от того с какой звезды сделан ) тогда и звезды и сам напиток будут продаваться на ура на барахолке , и все будут пьяные и довольные )

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

предлагаю оптимизировать домашние консервы.приравнять их к примеру к N-ной порции(к примеру-10) ухи или добавить минимальный бонус(на ваш выбор)при их употреблении.а то консервный станок является по сути бесполезной вещью

Ссылка на комментарий

Всем Добрый день! В игре на данный момент имеется около 5-6 водоемов, которые вообще практически не посещаются игроками. Пожалуйста выведите эти водоемы из игры постепенно и что бы нам не ждать опять целый год очередного обновления, вводите хотя бы по 1-2 водоема раз в 3-4 месяца с интересными рыбами в плане опыта и с незабываемыми квестами. Например: Добавлена база Нил. Доступна с 60-го разряда. А квесты добавляются на этой базе таким образом. Сам квест называется "Сокровища Фараона", а вот теперь смысл квеста- Раз в месяц Египетские мореплаватели и торговцы плывут на кораблях по Нилу для продажи своих богатств в другие земли, но так как их корабли переполнены, то по дороге часть сокровищ падает в р. Нил. Пусть это будут- драгоценные камни, жуки скорабеи из золота и изумрудов, статуэтки фараонов, маски фараонов, древние письмена и книги из золота и наконец саркофаги и колесницы фараонов. Квест будет добавляться каждые 2-3 недели реального времени и проходить будет тоже всего 1-1,5 реального времени как с подарками. О добавлении квеста тоже пусть оповестит какая-нибудь серена при входе на базу. И так буде постоянно. А по поводу призов по квесту, в зависимости что будем ловить: либо камни от 100-900гр., книги или маски от 1-20кг, статуэтки от 30-700кг ну и саркофаги или колесницы, или сфинксов от 1-3т. И пусть в призах не будет эксклюзивных удилищ, за то пусть будут ремы, кевлары, отвары всякие, жетоны.....Вам, Господа Разработчики, не в убыток, а нам только радости полные штаны. Плюс ко всему полные сервера это 100%. А из звезд рыжих и бордовых можно будет готовить отвар для вылова" Ценностей Фараона". Квест конечно нужно будет доработать, но основа уже есть, только всего лишь нужно ЖЕЛАНИЕ и немного поднапрячься, Уважаемые Разработчики. Два-три подобных квеста с новыми базами в игру и РР3 потечет совсем по другому руслу, это точно. А то получается выпустили обнову и отвалите от нас на целый год. Давайте не будем делать в игре как у нас в стране грань между богатыми и бедными. Давайте Жить Дружно. Хотелось бы, чтоб мое предложение было учтено и услышано, и поступала бы ответная реакция от Разработчиков или Модератеров на наши предложения по игре. А то такое чувство что пишем сами для себя. Большое спасибо всем!!!

 

Извините ,еще хочу добавить по поводу отваров. В игре присутствует множество Квестов на не живые предметы( Арты, Сосуды, Доспехи и т. д). И предложений по поводу создания отвара специально для ловли таких предметов уже озвучено немало. Так вот, хочу предложить как я вижу выход из этой ситуации. Берутся звезды, рыжие или бордовые, или по одной и той и той. А пробирки в которых можно будет приготовить этот отвар пусть будут продаваться в " Уникальных аксессуарах" за реал по 10-15р. за пробирку(цена на пробирку конечно же на ваше усмотрение, смотря как будет действовать отвар), а пробирку нельзя будет перепродать, что бы не кормить и без того уже обнаглевших барыг. И донат вам Разработчики и нам нет нет, да какая-то помощь в прохождении данных квестов. Но при условии, что данный отвар действительно будет давать преимущество в ловли предметов и сделан только для них. Или будет действовать как китовый или суперудачи- выпил и жди поклевки предмета(не исключая повторов). Но никак сейчас с суперудачей. Например выпил 10 отваров и поймал 10 подряд горшков или шлемов. И поверьте найдется немало игроков, которые захотят заполучить данный отвар, что бы побыстрее пройти тот или иной квест.

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа, объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Уважаемые Руководители и Разработчики РР -вы собираетесь хоть немного бороться с Гиперинфляцией в игре или нет?

Ссылка на комментарий

доброго.На сайте Игры появился зимний бантик,а значит,что дед Мороз(Дед Разработчик) готовится к праздникам,а значит он не должен забывать о гражданах РР.Граждане РР хотят(простите,Граждане,что обобщаю свою хотелку с Вами не зная о том,хотите Вы этого или нет):

1.вернуть квест "новогодние подарки"(способы хитросделанных игроков Разработчики вероятно отследили по логам,а значит квест по идее безопасен),но я бы все-таки сделал привязку к: а) IP и 1 подарок в 1 руки б)подарки получат и смогут выполнить задание игроки зарегистрированные до 1 сентября(ноября?декабря?) этого года,задание начнем не с начала,а каждый сможет выловить свои "прошлые" не выловленные подарки.Как же было обидно,что оставалось 1-2 подарка до сдачи задания,а выловить нам их так и не дали.

2.Однажды были подарочные катушки(я не получал-не входил на сервер).повторим подарки?В игре много "старых" игроков которые не смотря ни на что остаются преданными проекту и не разбежались,считаю,что они заслужили подарки от проекта.Важна не ценность(кто то не согласится) подарка,а внимание,которого со стороны начальства нам становится категорически не хватать.

В игре не мало аккаунтов которые тот или иной квест "гоняют годами",может введем традицию периодически(раз в год?раз в несколько лет?) повышать клев квестовых предметов. и давать людям их выполнить?

И самое главное,в Вашем проекте с номером 4 подробно расписывается,что изменили,а в нашем(Вашем) не пишут,в любом случае Ваши граждане находят "что изменили".

3.предлагаю слегка улучшить:

а) привязку "вес рыбы=икра".б)Хотя бы на праздники порадовать нас хорошим клевом рыбы.

с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Предлагаю вмешаться в экономику игры, сделать фиксированные ценовые границы (низ и вверх)... Для кого высокоуровневые базы, если до них из за спекуляционных цен на ремы и т д. добираются 10 % играков, остальные головастиков на локи ловят? На данный момент рем стоит около 175 лям, неделю назад стоил 130 лям, удочка тюна ,средненькая на 3 т около 1,5 лярда, износ уд зверский, один день кача, неделя на рапане, по мне, так это не игра уже, это рабство какое то. Мне например не позволяет разумный смысл уду на которую я пол года копил ремить за такие игр. деньги. Все понятно, хочется денюшку, так я не против, приведите экономику игры в адекватное состояние и народ вернется и игровой процесс оживится. А на сегодняшний момент это какой то самопроизвольный хаус, лямы, лярды , белионы, триолионы, кошмар какой то. Как можно за неделю поднять рем на 40 лямов, если сравнивать с отварами, это человеку 3,4 часа надо тратить, что бы заработать их, а тут из воздуха.... Уж извените, но накипело уже....

Изменено пользователем Счастливчик.
Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

Даже я со своим техническим образованием ясно понимаю причины инфляции в нашей игре - переизбыток денежной массы при остром недостатке ходовых товаров. Неумолимая статистика купли-продажи на сервере гласит:

Продано рыбы на сумму

108 491 572 979

Куплено рыболовных товаров на сумму

67 921 314 981

Видно же, что покупать в рыболовном магазине стало нечего, всё ходовое и ныне ценное - в уникальных товарах. Призы за турниры - это совсем небольшое вливание товара в экономику, к тому же недавнее наимудрейшее решение совета Арбитров дополнительно его сократило. В результате - цветёт и пахнет чёрный рынок. Точная копия ситуации в России 20-х и 90-х годов прошлого века.

Уважаемые разработчики! Прошу освежить в памяти знания по экономике и обратить внимание, что во избежание прогрессирующей инфляции (сейчас мы имеем 40% инфляцию со всеми вытекающими) эти суммы должны примерно быть одинаковы! Как добиться равновесия доходов и расходов? Тут уж профессиональные экономисты пусть посоветуют. Возможные варианты - перевод некоторых ХОДОВЫХ и дорогих товаров из уникального в обычный рыболовный магазин. Да-да, несмотря на то, что Вам этого очень не хочется. Далее - увеличение объёма и номенклатуры выпадающих и крафтовых вещей в игре для урезонивания чёрного рынка. Но тут нужно действовать аккуратно, чтобы не получилось как с рыжими звёздами. Считаю это - минимально необходимые превентивные меры. Дальше - по ситуации.

Процветания всем нам и нашей тройке.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Не знаю от кого зависит решение данного вопроса, поэтому задаю его в этом разделе форума. Суть вопроса: "А нельзя ли, в целях популяризации и оптимизации турнирного процесса, провести корректировку призов, которые выдаются игрокам за 1, 2 и 3 места в автоматических турнирах?" Дело в том, что в стоимостном выражении в некоторых турах призы за 2 место более ценные, чем за 1 место, например, туры: "Сафари", "Червяк", "Тернистый путь" и др. Да и в целом, в связи с общим "подорожанием" РР, видимо настала пора увеличить ценность призов во всех автоматических турах, не так ли? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Смотрю сейчас на барахолке стоит отвар удачи один флакон за реально немыслимую сумму в 18 181 818 181, выставлена на продажу игроком B.e.o.w.u.l.f, вот зачем засорять барахолку и там много таких жадных игроков, охочих на халяву поживиться за счет честных игроков.. По сему у меня возникло такое предложение, изымать такой товар с барахолки без возврата этим жадным игрокам и еще банить их. Этим вы защитите игроков от неожиданной, случайной покупки, мы не роботы и все бывает, можно нечаянно нажать не на тот товар и все попал и потерял свои последние кровно нажитые средства, а смысл потом после таких потерь дальше продолжать игру, так и уходят хорошие люди, а эти жмоты-халявщики продолжают вредить народу. Только меня пожалуйста не забаньте за такое предложение)))

Ссылка на комментарий
Смотрю сейчас на барахолке стоит отвар удачи один флакон за реально немыслимую сумму в 18 181 818 181, выставлена на продажу игроком B.e.o.w.u.l.f, вот зачем засорять барахолку и там много таких жадных игроков, охочих на халяву поживиться за счет честных игроков.. По сему у меня возникло такое предложение, изымать такой товар с барахолки без возврата этим жадным игрокам и еще банить их. Этим вы защитите игроков от неожиданной, случайной покупки, мы не роботы и все бывает, можно нечаянно нажать не на тот товар и все попал и потерял свои последние кровно нажитые средства, а смысл потом после таких потерь дальше продолжать игру, так и уходят хорошие люди, а эти жмоты-халявщики продолжают вредить народу. Только меня пожалуйста не забаньте за такое предложение)))

 

Доброго вечера, тезка (я так понял аббревиатуру на написанную Вами на латинице Вашего ника))))!

Поскольку в данной ветке данного форуме нельзя обсуждать посты написанные пользователями, предлагаю сразу - "не банить", а выносить "последнее китайское предупреждение" за такие "выставления на продажу лотов" (хотя у нас существует "свободный рынок")!!))

Обоснование:

1. Я сам иногда по случайности нажимал одну клавишу 2 раза (вместо 1) при продаже на барахолке и получалось, что я "злостный и недобросовестный продавец" (однажды "продавал" судака за 1.600.000, хотя была цель продать за 160.000))))

2. Иногда, некоторые игроки, специально выставляют "заоблачную цену" на товар, чтоб он вернулся к ним в рюкзак через 3 реальных суток, так как у них нет свободного места в машине, холодильнике, в командном хранилище!

Ну как-то так! Нужно быть, если не терпимее к таким "игрокам - жмотам-халявщикам" (пользователям), но быть более внимательным самим "бедным", которые по невнимательности могут купить за "немыслимые лярды" мелочевку!!)))

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Предлагаю провести деноминацию игровой валюты с целью упрощения расчётов. Убрать пару нулей. Вместо 1.000.000 пусть будет 10.000.

Ссылка на комментарий

При посещении магазина или барахолки надо иметь кошелек, а не идти со всеми деньгами за покупками. Предлагаю сделать окошко для кошелька, тогда игроки не ошибутся. А можно деньги брать из сейфа, который надо будет в магазине купить... Много есть способов, чтобы защитить рассеянных.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Ничего нового, но вот бы хотелось, чтобы рыбак голодный не кричал " Жрать хочу", а сытый "Начальник, уже обожрался" Словам Жрать, Обожраться в русском языке есть много синонимов. А с "Начальником" можно докатиться и до Кума, Пахана, Братана. Спасибо,если будет учтено пожелание))) Удачи

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. С недавнего времени, для разнообразия, решил заняться участием в дуэльном рейтинге 1х1. Выяснил следующую, мало приятную ситуацию - если соперник выходит по каким-либо причинам из игры, то 1 балл за победу не присуждается. То есть победа засчитывается, а балл в дуэльный рейтинг не добавляется. Просьба эту ситуацию "разрулить", а то получается "соревнуешься", а под конец мини турнирчика соперник

"извини, мне пора" или просто молча уходит(((. Пол-часа реального времени прошло даром). Спасибо

Ссылка на комментарий

Первое что я вам предложил это что-то сделать с экономикой.

А во-вторых технически же возможно добавить еще фоновых звуков? На реках на кажду локу сделайте журчащую воду, везде разную, в зависимости от течения) Хы

Было бы круче)

Ссылка на комментарий

доброго.Предлагаю Разработчикам задуматься об отмене абонентской платы,что надеюсь поможет привлечь новых игроков и вернуть часть старых,на носу праздники и народу нечем будет заняться очень долго.Давайте,для начала, хоть на праздники протестируем эффект отмены абонентки и посмотрим на статистику.Забыл главное,пожалуйста,активируйте чат вновь прибывшим игрокам,мы хоть советом им поможем и кто то из них продолжит игру.с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Почему бы разработчикам эксперимента ради не снизить цену в двое на ремпакеты. Экономика игры и так перекошена дальше некуда, а пойди они на такой шаг, это в корне изменит ситуацию. Сейчас пресловутый ремпакет стоит также как(примерно) Тюна 110, а в реальных рублях последняя стоит в 10 раз дороже. Вопрос! Зачем человеку тратиться на покупку Тюны 110, если можно гораздо дешевле(в 10 раз) обойтись и иметь в игровалюте тоже самое? Многие вещи из магазина уникальных аксессуаров попросту не интересны для покупки, так как стоят дорого, а в переводе на игровалюту это "шлак". А есть же люди кто донатит в меньших объемах и для них этот сегмент рынка уникальных аксессуаров был бы интересен при другом раскладе. Что стоит, пойти на эксперимент(скажем на месяц-два) и посмотреть , что из этого выйдет? Не "покатит" - не долго вернуть назад. Да, пусть ремпакеты будут дешевле в рублях, вроде бы потеря прибыли, но их будут покупать в разы охотнее и те кто покупал, и те кто зажимал кровные в силу дороговизны. Плюс другие товары(я про снасти и катушки), которые сейчас покупать за реал невыгодно, будут пользоваться спросом. Да и игровая экономика игры придёт в норму, так как более дешевые снасти выгодно будет ремонтировать( спрос на ремы увеличиться). Вот такое предложение.............

Ссылка на комментарий

Предлагаю разработчикам давать обратную связь на новаторские предложения наших(ваших) игроков русской рыбалки, хотя бы на ежемесячной основе.

Ссылка на комментарий

Вам дали авторы и организаторы игру, а к игре правила, которые сохраняют ее ... много лет. Я раньше играл в РР, а потом вышел - показалось, что тут анархия процветает. Зашел в другую рыбалку, а там монархия (но ежемесячной платы нет). Опять вернулся в РР, а тут изменилось и стало спокойно рыбачить. Администраторы игры должны читать наши послания и выбирать полезное не только для рыбаков, но и для себя.

Ссылка на комментарий

в РР онлайн версию я начала играть с 2013 года и бывалые игроки мне рассказывали что раньше за Дуэльки давали призы от игры

... может есть возможность вернуть былое ???

только с поправочками ...чтоб игрок вызывающий другого игрока не мог выбрать вид рыбы а наоборот сама игра выбирала ...

ну и приз чтоб был неизвестным ...так сказать сюрприз ..

Р.S я бы тогда С УДОВОЛЬСТВИЕМ вернулась бы снова в РР ...а может быть не я одна )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...