Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Проблемы с пополнением счёта


Рекомендуемые сообщения

"Администрации" создать бы более простой способ оплаты, без посредников. Например на карту сбера, на счёт банка. Иначе получается PlatBox берёт себе 20%, Киви берёт за услугу 25%. Сейчас на самоизоляции не стал бродить по городу в поисках терминала Киви, решил заплатить с телефона. В результате деньги прошли три инстанции - БиЛайн, PlatBox, и непосредственно "Администрация"...  БиЛайн деньги точно перевёл,  PlatBox - не получил ничего. Естественно чеков нет. Только распечатка со счёта БиЛайн что деньги переведены... а куда? кому?. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Дядя Миша 29 сказал:

"Администрации" создать бы более простой способ оплаты, без посредников. Например на карту сбера, на счёт банка. ........Естественно чеков нет. Только распечатка со счёта БиЛайн что деньги переведены... а куда? кому?. 

Попытаюсь ответить на примере в скринах!

Все ОЧЕНЬ просто!:

Спойлер

b31137943129t.jpg

Спойлер

a4bb05e1c1e6t.jpg

Спойлер

52c73e83a935t.jpg

Спойлер

a164535641d3t.jpg

Далее по подсказкам!

Все должно получится!!!

Я уже давно так оплачиваю онлайн по РР3!

Удачи! Если, что то "заходи" на ЛС!!!)))

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Дядя Миша 29 сказал:

У меня обе карты МИР... не получится.

Здравствуйте! Я оплачиваю с карты МИР очень просто. Преводим деньги на яндекс кошелёк, далее оплачиваем через электронные кошельки- яндекс деньги. Времени занимает не более 2-х минут, деньги появляются на счету сразу.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дядя Миша 29 сказал:

У меня обе карты МИР... не получится.

С карт системы "МИР" платежи проходят без проблем. Сам постоянно оплачиваю, но через  систему Яндекс. Все платежи проходят без комиссии, моментально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пытаюсь пополнить счёт, третий раз отказ, вот что выскакивает,

  

Спойлер

E2p13vOH7D0J7A.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
6 минут назад, JEK1502 сказал:

Пытаюсь пополнить счёт, третий раз отказ, вот что выскакивает...

 

На скрине достаточно понятно написано: Слишком маленькая сумма платежа. При выборе способа оплаты в ЛК пишется минимальная сумма, ниже которой вы не сможете пополнить счет.

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Максимус сказал:

 

На скрине достаточно понятно написано: Слишком маленькая сумма платежа. При выборе способа оплаты в ЛК пишется минимальная сумма, ниже которой вы не сможете пополнить счет.

Спасибо получилось

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня оплатил 2 аккаунт так как 1 забанен вот не могу понять прошло уже 2 часа,Аккаунт этот KpacHogaP4uK23RuS в истории не чего нету,на телефон пришла смс Для подтверждения оплаты ЗАО АКБ"РУНА БАНК" по цене ** с комиссией ** и общем стоимостью ** рублей отправьте ответное бесплатное смс с цифрой 1 в течении 30 мин,для отмеены 0, я отправил 1 и деньги списались и до сих пор нет что мне делать?В билайн личный кабинет зашел там списалось в детализации помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KpacHogaP4uK сказал:

Сегодня оплатил 2 аккаунт так как 1 забанен вот не могу понять прошло уже 2 часа,Аккаунт этот KpacHogaP4uK23RuS в истории не чего нету,на телефон пришла смс Для подтверждения оплаты ЗАО АКБ"РУНА БАНК" по цене ** с комиссией ** и общем стоимостью ** рублей отправьте ответное бесплатное смс с цифрой 1 в течении 30 мин,для отмеены 0, я отправил 1 и деньги списались и до сих пор нет что мне делать?В билайн личный кабинет зашел там списалось в детализации помогите пожалуйста!

 

Обратитесь на почтовый ящик администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой логин, опишите проблему, прикрепите скрины подтверждающих документов, желательно чтобы наряду со временем можно было увидеть номер пополняемого аккаунта.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Максимус сказал:

 

Обратитесь на почтовый ящик администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой логин, опишите проблему, прикрепите скрины подтверждающих документов, желательно чтобы наряду со временем можно было увидеть номер пополняемого аккаунта.

Спасибо в общем я позвонил в эту служжбу поддержки там не знаю в билайне не знаю деньги были сняты и не оплачен онлайн супер сервисы!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, KpacHogaP4uK сказал:

Спасибо в общем я позвонил в эту служжбу поддержки там не знаю в билайне не знаю деньги были сняты и не оплачен онлайн супер сервисы!

 

Флудить тут не нужно, выполните рекомендации из моего предыдущего поста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, denis27 сказал:

Здраствуйте помогите я из Украины немогу пополнить чёт (127руб). ПРОБЛЕМА:ЗАВЕРШЕНО НЕУСПЕШНО. СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ СУММА ПЛАТЕЖА. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕСЬ В ТОРГОВО-СЕРВИСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

 

А фраза "слишком маленькая сумма платежа" никаких ассоциаций не вызывает? Во многих платежных сервисах есть ограничение по минимальной сумме, при оформлении платежа обязательно обозначается, смотрите внимательней. И еще: прежде чем опубликовать следующее сообщение, ознакомьтесь с Правилами поведения на форуме, в частности, с п. 18.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pro100Alexandr сказал:

Добрый день! Подскажите произвел пополнение счёта на 200 руб., через QIWi ...
Какой срок ожидания пополнения счёта в личном кабинете ? (ранее после пополнения, деньги отражались в течении пары минут)

Номер квитанции

18646937025 

Дата платежа 25.06.2020 в 15:28

 

 

 

 

Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки Qiwi и опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Кто может подсказать как пополнить крупных сумм через какой платежа? Я из Украины. Есть там Assis банковской картой но там максимум 2500р(( Буду благодарен. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
42 минуты назад, karp ten сказал:

Всем привет подскажите кто знает сегодня закинул денег в игру но неверно ввел аккаунт подскажите пожалуйста что можно сделать чек об оплате есть

 

Здравствуйте.Если Вы неверно указали номер аккаунта при переводе денежных средств, то отсканируйте или сфотографируйте чек, полученный из терминала или квитанцию об оплате и отошлите его по электронной почте на адрес администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru. Обязательно укажите свой правильный номер аккаунта и игровой логин.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,раньше всегда оплачивал онлайн через QIWI терминал.Где-то с год назад платежи на РР перестали проходить(предложили вернуть деньги на телефон),тогда стал класть деньги на QIWI кошелек и оттуда переводил на РР.Позавчера положил на кошелек,но деньги так и не пришли.В службе поддержки(QIWI) сказали что не могут перевести ни на кошелек, ни на игру(опять только на телефон).Скажите,через QIWI-терминал вообще без вариантов? Временно это или постоянно не сказали.Поблизости кроме этого терминала ничего нет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, GREEN WATER сказал:

Здравствуйте,раньше всегда оплачивал онлайн через QIWI терминал.Где-то с год назад платежи на РР перестали проходить(предложили вернуть деньги на телефон),тогда стал класть деньги на QIWI кошелек и оттуда переводил на РР.Позавчера положил на кошелек,но деньги так и не пришли.В службе поддержки(QIWI) сказали что не могут перевести ни на кошелек, ни на игру(опять только на телефон).Скажите,через QIWI-терминал вообще без вариантов? Временно это или постоянно не сказали.Поблизости кроме этого терминала ничего нет.

 

Оплаты через терминал скорее всего уже не будет, но вы вполне можете проводить платежи через Qiwi Wallet банковской картой безо всяких терминалов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
30 минут назад, toco сказал:

Хотел пополнить счет с мобильного, пишет данный оператор связи не поддерживается. Оператор МТС. Два дня назад оплата проходила.

Вопрос снимается. Переставлял сим карты мтс и билайн, после переустановки надо 24 часа на восстановление службы оплаты. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток--живу в россии раньше олачивал онлайн доступ к игре с обычного номера телефона снимали определенную сумму и все без проблем счас пишут невозможно -как так

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, божемой сказал:

Всем доброго времени суток--живу в россии раньше олачивал онлайн доступ к игре с обычного номера телефона снимали определенную сумму и все без проблем счас пишут невозможно -как так

1 час назад, 83643882 сказал:

Тоже проблема с оплатой с номера TELE 2

 

Служба поддержки сервиса Platbox сообщает буквально следующее:

"В настоящее время в системе Platbox проводятся технические работы, в связи с чем проведение платежей может быть ограничено. Просим повторить попытку оплаты позднее.
Приносим извинения за доставленные неудобства."

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...