Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Samararyba

Проблемы с пополнением счёта

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mata Hari сказал:

Здравствуйте,через терминал пополнила  счет ,ошиблась а номере счета ,можно ли вернуть их на правильный счет?

Доброго вечера, Mata Hari!

Посмотрите посты выше, начиная с этого:

Ответ здесь:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дядя Миша 29 сказал:

Добрый день, сегодня в 17-00 пополнил счёт через PlatBox... Сейчас уже 21-05 а деньги на счёт не поступили.  Через какой срок они поступают теперь? раньше сразу приходили...

Здравствуйте. Обратитесь в клиентскую поддержку сервиса PlatBox:
support@platbox.com - электронная почта
или
8(800)775-73-75 - бесплатный многоканальный телефон

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дядя Миша 29 сказал:

На сервисе PlatBox уверяют что деньги не приходили, оператор связи клянётся что деньги перевёл...

То есть смс для подтверждения платежа вы получили и деньги перечислили, но на счет в игре они вам не пришли? Суть в том, что если вы не получили деньги - значит, мы не получили их тоже. Поэтому вам нужно прояснять этот вопрос со службой поддержки Platbox, их контакты были приведены выше.

Поделиться сообщением

Безполезно, Оператор связи деньги перевёл (с телефона их сняли), а на  сервисе PlatBox утреждают что ничего не получали.  Билайн отправляет меня в PlatBox, а  PlatBox отправляет к оператору связи. В футбол играют ...

Поделиться сообщением

27 минут назад, Дядя Миша 29 сказал:

Безполезно, Оператор связи деньги перевёл (с телефона их сняли), а на  сервисе PlatBox утреждают что ничего не получали.  Билайн отправляет меня в PlatBox, а  PlatBox отправляет к оператору связи. В футбол играют ...

Доброго дня, Михаил!

Если у Вас сохранился чек операции, то направьте его в оба адреса (если конечно есть электронные адреса. Если нет, то приложите все усилия, для получения таковых)! Пусть почешут затылки!

Удачи!

P/S/ если не получится данная "Операция "Ы", то сообщите мне в ЛС! Готов посодействовать в возврате 500 "целковых"!))):hey:

"Дядьки" должны поддерживать друг друга!!)) А может быть стоит "Администрации" создать не только "Старейшин", но и "Дядек"!!))):shergut: 

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

"Администрации" создать бы более простой способ оплаты, без посредников. Например на карту сбера, на счёт банка. Иначе получается PlatBox берёт себе 20%, Киви берёт за услугу 25%. Сейчас на самоизоляции не стал бродить по городу в поисках терминала Киви, решил заплатить с телефона. В результате деньги прошли три инстанции - БиЛайн, PlatBox, и непосредственно "Администрация"...  БиЛайн деньги точно перевёл,  PlatBox - не получил ничего. Естественно чеков нет. Только распечатка со счёта БиЛайн что деньги переведены... а куда? кому?. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Дядя Миша 29 сказал:

"Администрации" создать бы более простой способ оплаты, без посредников. Например на карту сбера, на счёт банка. ........Естественно чеков нет. Только распечатка со счёта БиЛайн что деньги переведены... а куда? кому?. 

Попытаюсь ответить на примере в скринах!

Все ОЧЕНЬ просто!:

Спойлер

b31137943129t.jpg

Спойлер

a4bb05e1c1e6t.jpg

Спойлер

52c73e83a935t.jpg

Спойлер

a164535641d3t.jpg

Далее по подсказкам!

Все должно получится!!!

Я уже давно так оплачиваю онлайн по РР3!

Удачи! Если, что то "заходи" на ЛС!!!)))

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дядя Миша 29 сказал:

У меня обе карты МИР... не получится.

Здравствуйте! Я оплачиваю с карты МИР очень просто. Преводим деньги на яндекс кошелёк, далее оплачиваем через электронные кошельки- яндекс деньги. Времени занимает не более 2-х минут, деньги появляются на счету сразу.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Дядя Миша 29 сказал:

У меня обе карты МИР... не получится.

С карт системы "МИР" платежи проходят без проблем. Сам постоянно оплачиваю, но через  систему Яндекс. Все платежи проходят без комиссии, моментально.

Поделиться сообщением

Дядя Саша спасибо. Получилось. И ещё, PlatBox пообещал деньги вернуть в течении трёх рабочих дней.

Поделиться сообщением

Пытаюсь пополнить счёт, третий раз отказ, вот что выскакивает,

Спойлер

E2p13vOH7D0J7A.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

6 минут назад, JEK1502 сказал:

Пытаюсь пополнить счёт, третий раз отказ, вот что выскакивает...

На скрине достаточно понятно написано: Слишком маленькая сумма платежа. При выборе способа оплаты в ЛК пишется минимальная сумма, ниже которой вы не сможете пополнить счет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максимус сказал:

На скрине достаточно понятно написано: Слишком маленькая сумма платежа. При выборе способа оплаты в ЛК пишется минимальная сумма, ниже которой вы не сможете пополнить счет.

Спасибо получилось

Поделиться сообщением

Сегодня оплатил 2 аккаунт так как 1 забанен вот не могу понять прошло уже 2 часа,Аккаунт этот KpacHogaP4uK23RuS в истории не чего нету,на телефон пришла смс Для подтверждения оплаты ЗАО АКБ"РУНА БАНК" по цене ** с комиссией ** и общем стоимостью ** рублей отправьте ответное бесплатное смс с цифрой 1 в течении 30 мин,для отмеены 0, я отправил 1 и деньги списались и до сих пор нет что мне делать?В билайн личный кабинет зашел там списалось в детализации помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

8 минут назад, KpacHogaP4uK сказал:

Сегодня оплатил 2 аккаунт так как 1 забанен вот не могу понять прошло уже 2 часа,Аккаунт этот KpacHogaP4uK23RuS в истории не чего нету,на телефон пришла смс Для подтверждения оплаты ЗАО АКБ"РУНА БАНК" по цене ** с комиссией ** и общем стоимостью ** рублей отправьте ответное бесплатное смс с цифрой 1 в течении 30 мин,для отмеены 0, я отправил 1 и деньги списались и до сих пор нет что мне делать?В билайн личный кабинет зашел там списалось в детализации помогите пожалуйста!

Обратитесь на почтовый ящик администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой логин, опишите проблему, прикрепите скрины подтверждающих документов, желательно чтобы наряду со временем можно было увидеть номер пополняемого аккаунта.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Максимус сказал:

Обратитесь на почтовый ящик администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой логин, опишите проблему, прикрепите скрины подтверждающих документов, желательно чтобы наряду со временем можно было увидеть номер пополняемого аккаунта.

Спасибо в общем я позвонил в эту служжбу поддержки там не знаю в билайне не знаю деньги были сняты и не оплачен онлайн супер сервисы!

Поделиться сообщением

6 часов назад, KpacHogaP4uK сказал:

Спасибо в общем я позвонил в эту служжбу поддержки там не знаю в билайне не знаю деньги были сняты и не оплачен онлайн супер сервисы!

Флудить тут не нужно, выполните рекомендации из моего предыдущего поста.

Поделиться сообщением

1 час назад, denis27 сказал:

Здраствуйте помогите я из Украины немогу пополнить чёт (127руб). ПРОБЛЕМА:ЗАВЕРШЕНО НЕУСПЕШНО. СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ СУММА ПЛАТЕЖА. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕСЬ В ТОРГОВО-СЕРВИСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

А фраза "слишком маленькая сумма платежа" никаких ассоциаций не вызывает? Во многих платежных сервисах есть ограничение по минимальной сумме, при оформлении платежа обязательно обозначается, смотрите внимательней. И еще: прежде чем опубликовать следующее сообщение, ознакомьтесь с Правилами поведения на форуме, в частности, с п. 18.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pro100Alexandr сказал:

Добрый день! Подскажите произвел пополнение счёта на 200 руб., через QIWi ...
Какой срок ожидания пополнения счёта в личном кабинете ? (ранее после пополнения, деньги отражались в течении пары минут)

Номер квитанции

18646937025 

Дата платежа 25.06.2020 в 15:28

Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки Qiwi и опишите ситуацию.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...