Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Проблемы с пополнением счёта


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, АлехК сказал:

Добрый вечер! Обращаюсь к админам с вопросом произвел оплату по системе быстрых платежей через кюар код деньги у меня списались а на аккаунт не поступили? чек по оплате прилагаю.


Обратитесь на почтовый ящик администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой логин, опишите проблему, прикрепите скрины подтверждающих документов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, grapsiBG сказал:

Здравствуйте, у меня следующая проблема.
Я из Болгарии и не могу оплатить банковской картой. когда я заполняю все, он говорит:
"Ошибка аутентификации 3-D Secure"
Я разговаривал с банком, мне сказали, что с ними все в порядке, потом я разговаривал с админами в игре. Мне ответили, что:
«Из-за санкций вы не сможете»
Кто-нибудь знает, как и могу ли я вообще заплатить, чтобы я мог играть.
спасибо за Ваше внимание

 

Здравствуйте. Платежи через Paypal из Болгарии проходят, попробуйте и вы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Бензопила сказал:

Деньги закинули, а оплата так и не приходит. Оплатили ещё вчера онлайн не доступен

Зайдите в личный кабинет на сайте и нажмите Оплатить онлайн доступ.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зверь666 сказал:

Отказ в авторизации.Пожалуйста, обратитесь в торгово-сервисное предприятие для выяснения причин.   не могу  положить  деньгу

 

Обратитесь к администрации по адресу  admin@rus-fishsoft.ru , укажите способ пополнения счета, которым пользовались, и опишите проблему

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветы!  Захотел пополнить счет в личном кабинете как обычно делал через сбер и не нашел его, почему он пропал верните его ( Меня как человека привыкшего к  этой форме оплаты всякие нововведения беспокоят.

 

Кто нибудь ответит по какой причине исчезла ,прости Господи , иконка SberPay из личного кабинета ?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Гаврила2 сказал:

Приветы!  Захотел пополнить счет в личном кабинете как обычно делал через сбер и не нашел его, почему он пропал верните его ( Меня как человека привыкшего к  этой форме оплаты всякие нововведения беспокоят.

Кто нибудь ответит по какой причине исчезла ,прости Господи , иконка SberPay из личного кабинета ?


По причине временного отказа этого сервиса. Как заработает, и кнопка вернется.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Гаврила2 сказал:

спасибо за вразумительный ответ


Сервисы уже восстановлены и кнопка вернулась.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, пополнял свой лицевой счет через киви и по ошибки написал неправильно номер аккаунта, подскажите что делать в такой ситуации?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Николай27рег сказал:

Доброго времени суток, пополнял свой лицевой счет через киви и по ошибки написал неправильно номер аккаунта, подскажите что делать в такой ситуации?


Обратитесь на почтовый ящик администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
16 часов назад, Era сказал:

Здравствуйте! Вопрос, есть ли какие-либо способы оплатить онлайн с Казахстана? очень хочу продолжить играть, но оплатить не могу 

 

Здравствуйте. Прочтите это сообщение .

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
3 часа назад, Дохлик сказал:

Добрый вечер не могу пополнить счет. Помогите пожалуйста

  Показать контент

 

 

Здравствуйте. Внимательно проверьте правильность всех вводимых вами реквизитов карты. Также попробуйте использовать другой способ пополнения счёта. Если данная проблема с вашей картой не исчезнет, обратитесь в службу поддержки вашего банка и опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Lopendrik сказал:

 

Здравствуйте. Внимательно проверьте правильность всех вводимых вами реквизитов карты. Также попробуйте использовать другой способ пополнения счёта. Если данная проблема с вашей картой не исчезнет, обратитесь в службу поддержки вашего банка и опишите ситуацию.

Извините, не внимательно посмотрел, есть ограничение по сумме. Я удивлен, оказывается для того чтобы купить уду надо класть деньги 4 дня, а если не дай бог еще и катушку захочется купить , то еще два дня!  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Andrey7777 сказал:

Всем Привет !!!...как пополнить Онлайн из Украины???

 

Здравствуйте. Пополнить счёт из Украины вы можете через Paypal.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здраствуйте об,ясните мне пожалуйста если можно пошагово как с помощью какого сервиса можно пополнить игровой счет в личном кабинете из Беларуси

Ссылка на комментарий
В 17.12.2023 в 08:03, vladimirins сказал:

здраствуйте об,ясните мне пожалуйста если можно пошагово как с помощью какого сервиса можно пополнить игровой счет в личном кабинете из Беларуси

 

Здравствуйте. Попробуйте эти способы пополнения счета:

1. Карта МИР

image.png

2. Виртуальная карта Белкарт
image.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не понимаю почему не проходит оплата через банковскую карту. Когда раньше играл, всё было хорошо, а теперь когда вернулся стали появляться технические ошибки. Может можно кому-нибудь перевести деньги на карту чтоб поиграть? Хотел вспомнить хорошую игру, а в итоге даже не зайти

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MerNor сказал:

Я не понимаю почему не проходит оплата через банковскую карту. Когда раньше играл, всё было хорошо, а теперь когда вернулся стали появляться технические ошибки. Может можно кому-нибудь перевести деньги на карту чтоб поиграть? Хотел вспомнить хорошую игру, а в итоге даже не зайти


Ответ прямо над вашим постом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5 часов назад, 11ракушка11 сказал:

пару недель назад кинула с киви терминала на аккаунт деньги,наверное не ждать?это не претензия,а вопрос,может знает кто

Скорее всего Вам сюда: 

Удачи!!!

Внимательно изучите все возможные ситуации!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
3 часа назад, Тимур Захарович сказал:

Добрый день. Подскажите, как оплатить онлайн из Беларуси? Если нет карты МИР.


Как вариант, сделать ее - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/1535-проблемы-с-пополнением-счёта/&do=findComment&comment=476945

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...