Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Проблемы с пополнением счёта


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Lopendrik сказал:

 

Служба поддержки сервиса Platbox сообщает буквально следующее:

"В настоящее время в системе Platbox проводятся технические работы, в связи с чем проведение платежей может быть ограничено. Просим повторить попытку оплаты позднее.
Приносим извинения за доставленные неудобства."

 

Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
55 минут назад, kobra22 сказал:

ребят я кажется кинул деньги на рр3 а хотел на рр4 как мне их вернуть? чек есть

Для начала перейти на форум РР4 - https://rf4game.ru/forum/

- там обратитесь на  адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, belaz62 сказал:

Пополнил баланс  через PlatBox  2 раза, деньги с номера списались, но баланс так и не пополнился  в чем проблема?

 

Обратитесь в клиентскую поддержку сервиса PlatBox:
support@platbox.com - электронная почта
или
8(800)775-73-75 - бесплатный многоканальный телефон

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Сегодня, 28.05.2021 пополнил счет в Личном кабинете, оплатил  онлайн на три месяца. Способ оплаты - через мобильный телефон. Деньги списаны. Вопрос: Почему не могу войти в чат в игре ??? Пишет - чат недоступен в триал режиме. Доступен только в онлайн...Игра скачана только  онлайн.  Помогите пожалуйста устранить этот ммм "недостаток" игры !!! С уважением - Владимир.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДанунаПиксель сказал:

Здравствуйте! Сегодня, 28.05.2021 пополнил счет в Личном кабинете, оплатил  онлайн на три месяца. Способ оплаты - через мобильный телефон. Деньги списаны. Вопрос: Почему не могу войти в чат в игре ??? Пишет - чат недоступен в триал режиме. Доступен только в онлайн...Игра скачана только  онлайн.  Помогите пожалуйста устранить этот ммм "недостаток" игры !!! С уважением - Владимир.

 

Обратитесь на почтовый ящик администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой логин, опишите проблему, прикрепите скрины подтверждающих документов, желательно чтобы наряду со временем можно было увидеть номер пополняемого аккаунта.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

18.06.21   Пополнил счет на 1000р через карту сбербанка пришел код отправил  деньги с карты сняли а на игре деньги не появились разберитесь пожалуйста....... пришлось отправлять вторую 1000р на счет вторая пришла

Ссылка на комментарий
В 18.06.2021 в 08:29, 1313131313 сказал:

18.06.21   Пополнил счет на 1000р через карту сбербанка пришел код отправил  деньги с карты сняли а на игре деньги не появились разберитесь пожалуйста....... пришлось отправлять вторую 1000р на счет вторая пришла

 

Каким способом вы оплатили - Яндекс или Assist?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Ребят кто  с Украины  ..пополнится не могу через ассист ...не проходит проплата

кто подскажет это временные трудности ..или может другой способ проплаты ? с украины

  Показать контент

 

 

Платежи из Украины через Assist проходят без проблем, мы проверили. Попробуйте пополнить счет еще раз. Если проблема останется, обратитесь в банк, выдавший карту и/или в службу технической поддержки ASSIST по адресу support@assist.ru и опишите проблему. Возможно, карта закрыта для платежей в интернете или превышен лимит для таких платежей.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

спасибо разобрался ....( проблема была в поставщике услуг интернета)

Здравствуйте, Константин! Сам с Украины. Пополняю через яндекс деньги с личного кабинета(минимального лимита нет) 49 рублей  по курсу через карту привата

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
56 минут назад, 41pk сказал:

Здравствуйте. не могу пополнить счет через карту втб.раньше таких проблем не было

Спойлер

Безымянный.png

 

 

Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки пользователей ЮMoney (Яндекс. Деньги) по телефону 8 800 250‑66‑99 или по адресу support@yoomoney.ru и опишите проблему.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!! Что у Вас опять случилось?Не могу пополнить счет!!! Звоню в Сбербанк. банк пропускает платеж,

Ваш сайт возвращает деньги обратно и пишет  что ваш банк не отвечает.Пожалуйста решите этот вопрос.Жаль такую игру терять,и мои достижения.        С Уважением к ВАМ пользователь. СПАСИБО

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сейчас пытался кинуть денег на счёт и не пропускает. Позвонил в банк - белинвест банк Беларусь. Мне сказали, что игра использует другой 3D секьюр и по этому я не могу оплатить. Месяца два назад ещё всё было норм. А тут не пропускает.  Как быть? Как теперь из Беларуси оплачивать? Карта виза.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ALEKSGUZUN сказал:

Здравствуйте! Сейчас пытался кинуть денег на счёт и не пропускает. Позвонил в банк - белинвест банк Беларусь. Мне сказали, что игра использует другой 3D секьюр и по этому я не могу оплатить. Месяца два назад ещё всё было норм. А тут не пропускает.  Как быть? Как теперь из Беларуси оплачивать? Карта виза.

Вопрос снимается. Решил вопрос через другую систему платежа.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Не проходить платеж на оплату онлайн. Платил сперва через Сбербанк. Оплата не прошла. Позвонил в банк, сказали со стороны банка все нормально, сказали не "пропускает" сайт РР3. Попытался через Киви кошелек , результат тот же. В Киви уже звонить не стал. Почему не проходить оплата не пойму?

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Дулатик сказал:

Добрый день! Не проходить платеж на оплату онлайн. Платил сперва через Сбербанк. Оплата не прошла. Позвонил в банк, сказали со стороны банка все нормально, сказали не "пропускает" сайт РР3. Попытался через Киви кошелек , результат тот же. В Киви уже звонить не стал. Почему не проходить оплата не пойму?


Банки чаще всего так и говорят) Попробовал банковской картой через Assist и через Qiwi - все работает - 

Спойлер

2021-09-26_15-19-39 (2).png2021-09-26_15-26-08.png2021-09-26_15-31-30 (2).png

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!! ! Пробывал я через Assist тоже самое сайт не пропускает платеж с банковской карты visa Сбербанк. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

С Большим к Вам Уважением ваш пользователь.

Ссылка на комментарий

Добрый день, аналогично, не могу пополнить счет через assist ,идет сброс введенных данных данных, Яндекса вообще нет в предлагаемых вариантах оплаты, раньше оплачивала через Яндекс, народ не для того, чтобы убить время пишет о невозможности пополнения счета, проблема есть, подскажите как быть с оплатой?

Ссылка на комментарий
В 30.09.2021 в 14:29, megas42 сказал:

Добрый день!! ! Пробывал я через Assist тоже самое сайт не пропускает платеж с банковской карты visa Сбербанк. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

С Большим к Вам Уважением ваш пользователь.


Попробуйте воспользоваться альтернативным браузером, либо почистить кэш используемого, также обратите внимание, что при оплате через Assist минимальная сумма платежа 300 рублей.
 

31 минуту назад, Айя сказал:

Добрый день, аналогично, не могу пополнить счет через assist ,идет сброс введенных данных данных, Яндекса вообще нет в предлагаемых вариантах оплаты, раньше оплачивала через Яндекс, народ не для того, чтобы убить время пишет о невозможности пополнения счета, проблема есть, подскажите как быть с оплатой?


Рецепт выше, кроме того, Юmoney в ЛК это и есть Яндекс, теперь он так называется. Только что протестировал оба способа оплаты - все работает - 

Спойлер

2021-10-01_21-21-40.png2021-10-01_21-25-05 (2).png

 

Ссылка на комментарий

здравствуйте вчера пополнил свой аккаунт через сбербанк деньги не пришли. где искать???

Изменено пользователем Максимус
Удаление конфиденциальных данных.
Ссылка на комментарий
50 минут назад, владимир якутия сказал:

здравствуйте вчера пополнил свой аккаунт через сбербанк деньги не пришли...


Обратитесь на почтовый ящик администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой логин, опишите проблему, прикрепите скрины подтверждающих документов, желательно чтобы наряду со временем можно было увидеть номер пополняемого аккаунта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...