Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Проблемы с пополнением счёта


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Букины сказал:

убрали яндекс оплату, оплатил через сбер, денеги не пришли, что делать

 

Яндекс оплата убрала себя сама, переименовавшись в Ю-Money, так что никуда она не делась - 
 

Спойлер

2021-10-09_20-04-40.png


А что делать, написано прямо над вашим постом - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/1535-проблемы-с-пополнением-счёта/&do=findComment&comment=440889

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
11 часов назад, magazinov1 сказал:

Администрация при оплате игры с банка ВТБ на стороне получателя(вашей стороны) возникает ошибка!

 

Обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте, подробно опишите проблему, по возможности приложите скриншот с возникающей ошибкой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Только не смейтесь. Объясните пожалуйста - сейчас что, для оплаты надо заводить виртуальную карту банка ??? ( потому что - требуют указать ВСЕ данные карты + секретный код с обратной стороны ). Или ещё есть возможность оплаты через платёжные терминалы ??? Если да - подскажите, через какие. Не хочу бросать эту интересную игру. С уважением - Владимир

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ДанунаПиксель сказал:

...Или ещё есть возможность оплаты через платёжные терминалы ??? Если да - подскажите, через какие. Не хочу бросать эту интересную игру. С уважением - Владимир


Все способы оплаты перечислены здесь - https://rus-fishsoft.ru/tarifi-oplata.html

 

29 минут назад, ДанунаПиксель сказал:

...Объясните пожалуйста - сейчас что, для оплаты надо заводить виртуальную карту банка ??? ( потому что - требуют указать ВСЕ данные карты + секретный код с обратной стороны)


Данные карты требуются прежде всего для идентификации вас как настоящего владельца карты, это практикуется практически всеми ресурсами, принимающими оплату через интернет. В системах Ю-мани и Assist безопасность платежей обеспечивается использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер системы для дальнейшей обработки. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты. Обработка полученных в зашифрованном виде конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре. Таким образом, никто, даже продавец, не может получить персональные и банковские данные клиента, включая информацию о его покупках, сделанных в других магазинах.
Все это, кстати, можно прочесть в ЛК на сайте, при выборе способа оплаты. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, каким способом можно пополнить баланс с Украины? был вариант с веб мани, но сейчас его немогу найти в способах оплаты... Раньше пополнял картой, сейчас же этого сделать нельзя в следствии происходящего...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, NoLForce сказал:

Доброго времени суток, каким способом можно пополнить баланс с Украины? был вариант с веб мани, но сейчас его немогу найти в способах оплаты... Раньше пополнял картой, сейчас же этого сделать нельзя в следствии происходящего...

 

Здравствуйте. Пополнить счет с Украины можно только банковской картой через систему Assist.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, NoLForce сказал:

При попытке оплаты выдает такую ошибку:

Спойлер

Статус операции:

ЗАВЕРШЕНО НЕУСПЕШНО.
3-D SECURE AUTHORIZATION ERROR ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ОПЕРАЦИЮ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.
Раньше пополнял этой же картой без проблем

 

Значит, к сожалению, пока возможности пополнить счет нет. С нашей стороны эту ситуацию исправить невозможно, остается только ждать нормализации всей ситуации.

Ссылка на комментарий

через систему Assist нет возможности....отказ по причине слишком малой суммы....хотел 100 деревянных бросить..

Ссылка на комментарий
25 минут назад, АСКОЛЬДОВИЧ сказал:

через систему Assist нет возможности....отказ по причине слишком малой суммы....хотел 100 деревянных бросить..

по причине малой суммы ограничение было и раньше, у меня принимало от 300руб, сейчас ставлю и в разы больше но все равно не проходит оплата

Ссылка на комментарий
35 минут назад, FajybyC сказал:

Не могу пополнить счет в л\к картой МИР - это сбой или что?

Не только у Вас, у меня такая же проблема .
 

Спойлер

image.png.dd9df124dba1ff13222822d5179ad4ef.png

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FajybyC сказал:

Не могу пополнить счет в л\к картой МИР - это сбой или что?


Сбой, надеемся, что временный - системы оплаты лихорадит уже не первый день.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, starikRS1977 сказал:

Добрый день! подскажите пожалуйста как можно пополнить счет игры с Украины? не могу не как! Спасибо!


Ответ выше - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/1535-проблемы-с-пополнением-счёта/&do=findComment&comment=450770

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, podvoh сказал:

Здравствйте. Как теперь проводить оплату с Украины?

 

Здравствуйте. Пока, к сожалению, пополнить счет с Украины нет возможности.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Roma11121 сказал:

Добрый вечер. Как теперь можно оплачивать из Белорусии?

 

Здравствуйте. Попробуйте следующие способы:

- через Альфа-Клик в банке "Альфа-банк Беларусь";

- Ю-money;

- Paypal.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Roma11121 сказал:

А киви кошелёк подойдет?

 

Я перечислил вам возможные варианты пополнения счета. Можете попробовать и Киви тоже.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, podvoh сказал:

А в кредит?, например тех, кто уже давно в РР3?

 

С этим вопросом вам будет лучше обратиться к администрации проекта по адресу admin@rus-fishsoft.ru .

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Смогу ли я пополнить счет РР3 через PayPal находять в Америке (Сан-Франциско)? Просто если ваш PayPal зарегистрирован в России, то похоже вы не сможете получить платеж. Но всё же хочется узнать у Вас.

Изменено пользователем himickplick1
редактирование шрифта
Ссылка на комментарий
57 минут назад, SpaceSig сказал:

Добрый вечер. Смогу ли я пополнить счет РР3 через PayPal находять в Америке (Сан-Франциско)? Просто если ваш PayPal зарегистрирован в России, то похоже вы не сможете получить платеж. Но всё же хочется узнать у Вас.

Доброго вечера!
Я с Украины, и на прошлой неделе что бы пополнить счет регистировался в PayPal (не русском). Оплата прошла но по курсу 1 доллар = 50руб))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, NoLForce сказал:

Оплата прошла но по курсу 1 доллар = 50руб))

 

Дело здесь не в каком-то хитром курсе доллара, а в комиссии, взимаемой Paypal. За каждую транзакцию PayPal возьмет с вас $ 0.3 независимо от суммы платежа. В ваши потери при пересылке войдет также комиссионный процент, взимаемый PayPal (от 3% до 4% в зависимости от страны проживания), и стоимость конвертации валюты платежа в доллары США. Подробнее об этом вы можете почитать здесь

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/paypal-fees

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Slava.73 сказал:

Модераторы как пополнить с Беларусии ни один платеж не проходит что делать придумайте что нибудь 3дня осталось  виза карта не идет ни на один платеж

 

Прочтите вот этот мой ответ несколькими сообщениями выше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...