Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

starikRS1977

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент starikRS1977

  1. Добрый день! подскажите пожалуйста как можно пополнить счет игры с Украины? не могу не как! Спасибо!
  2. Добрый день! Пишу от другого своего аккаунта! Подскажите пожалуйста можно что то сделать, сегодня на барахолке я продавал 2шт чистки по 545лям попросил один человек обмен я подтвердил и по быстрому не досмотрел нолей и продал ему за 1лям 90, ника его я не запомнил было это 11.45, мой ник ВАНЯ48! Если можно чем то помочь, помогите пожалуйста вернуть чистки!
  3. starikRS1977

    Губка-лира

    Всем добрый день! Вот и я поймал свою лиру :aworthy: starikRS1977 ставит рекорд - Губка-лира: 1,01 кг на данный момент, Поймана на Побережье Чили: Залив огненной собаки над удочкой 4.98 пилк 106 м.м. без отваров и допингов. Вся информиция время на скрине. Всем удачи! Как это чудо по цене? Не продавал не кто?
  4. Всем добрый день! Вот и я поймал свое золото! Дорадо золотой 2,29 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Red. б/м 9.63 индикатор катушки, без отваров! Все остальное на скрине Всем удачи в поимке золотого красавца!
  5. Всем добрый день! Отпишусь и я за эту красавицу. В принципе ловил Губку - лиру а попало вот такое чудо Морская очковая свинья 35,346 кг. Поймана на Побережье Чили: Залив огненной собаки, Pilk-106 мал. медл над удой буква "У" 4.98 опыт и время на скрине! Всем Удачи! Дало 200 очков в редкие дало.
  6. Всем добрый день! Наконецто дождался выделяной цены, и был очень рад ценой. Реально цену ловил 2 месяца, была поймана 27 ноября 2016 года по сегодняшний день! Скрин все покажет. Всем удачи в поимке этой маленькой и очень дорогой рыбки!!!
  7. Всем добрый день! Не знаю тут отписываться или нет? Но все равно похвалюсь. Поехал попытать счастье в поимке Алепизавра а вот поймал такое чудо, очень был рад, потому что не знал на каких они базах ловяться. призом тоже не обидел. Инфа на скрине! Pilk - 106 маленький проводка средняя индикатор катушки 5.32, отвар выпил при откритии не знаю помогло или нет? Всем удачи в вылове таких сундучков!
  8. Всем привет! Отпишусь и я за эту красавицу, целенаправлено на нее не сидел, взял задание на мокрелей и сразу зашол на локу Северные врата ловить перуанскую и буквально с третьего заброса поклевка сразу и не понял что выудил, присмотрелся вот и красавица, Акулеола черная 1,036 грамм. Поймана на Побережье Чили, Северные врата, Pilk-109 маленький,проводка средняя. Точка заброса 14.55 левый край "ваши данные. Все остальное на скрине 2 сервер. Без крови и отваров. 750 очков - за редкий вид. Опытом не обидела. Всем удачи в вылове этой рыбки! Скрин:
  9. Всем добрый день! Вот и я поймал своего "Хирурга". Чесно сказать что за ним не охотился целенаправлено искал 10й коралл и вот красавец и еще и рекордный, сначала и не понял что это за рыбка! Смотрю по форуму что все Хирурги выловлены на Creatures, а этот на икру так я и не ожидал что будет такой красавец. На какой локе писать не буду в скрине есть, яма над индикатором каты 11.06 икра, 3й серв без отваров и крови. Всем удачи! Кстати на скрине написано что ловиться постоянно, после холодильника стал "редчайшим" почему так не понимаю! Скрин
  10. Всем добрый вечер! Хочу отписаться за мою первую большеротую, сколько за ней гонялся и на Камчатке и Полинезии, попалась мне на Гренландии очень был рад и в редкости зашла и опытом не обидела Акула большеротая 676,41 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-4 Б средняя проводка .Заброс 29.70 уда.Всем удачи! Скрин все покажет!
  11. Всем добрый день! Отпишусь и я за эту красавицу, решил поехать за большеротой, и вот как мне улыбнулась удача акула маленькая но все же! Акула светящаяся 228 гр. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-4. поймана в 04-50 точка заброса правый край блокнота 29.75 (блесна большая..проводка средняя) первый серв, опытом тоже но обидила по ее массе! Всем удачи! Скрин все покажет. Скрин Всем добрый день! Попалась мне уже вторая красавица Акула светящаяся 542 гр. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2. Заброс 29.19 над удочкой (блесна большая..проводка средняя) первый серв. Всем удачи в поимке этой красавицы! Все остальное на скрине! Скрин
  12. Всем добрый день! Хочу похвальться своим катраном. Поймана на Полинезия: Западный свал, Pilk-105 м/м. Заброс 16.00. Не чего нового добавить, взял со втого заброса. Скрин все покажет! Всем удачи в поимке этой рыбки! Кстати был под невидимкой. Скрин
  13. Всем доброго вечера! Спешу похвалиться своим красавцем, но уже не первым, но такого не было у меня. Пойманый на Колпакова: Широкий плес, Vib-6013 б.б, точка заброса 4.88. над леской. Скрин все покажет! Специально на него не сидел, ловил рыбку на отвар! Скрин
  14. Всем добрый день! Вот сегодня выловил такого красавца, по форуму вычитал что с ним много проблем но у меня с ним проблем не возникло, значит 8й или 10й вынесет мне весь мозг. Коралл № 7 пойманый на локе Лагуна Хикс Рифа над катушкой 2.09 на Creatures-8 м.м 2 сервер. Кстати вчера выловил коралл № 2 в яме над алкоголем 14.31 на морского гребешка на этой же локе и было много повторов 1го и 3го караллов. Осталось 2шт. Может кому то поможет. Всем удачи! Скрин все покажет. Всем добрый день! Спешу похвастаться и поделиться информацией. Коралл № 8 пойманый на локации Картер - риф свал 16.12 над леской на икру, заброс прямо возле катушки. Не один свой коралл не поймал на линкию повторы на линкию были но первых на линкию не одного, так что не огорчайтесь если дорогой наживки нету пробуйте! Остался один коралл №10й. Всем удачи! Скрин все покажет.
  15. Всем добрый день! Поймал свою жемчужину, чесно сказать на нее целенаправлено не сидел, подфартило наверно, маленькая зато приятно и по опыту и в редкости попала. Жемчужная рыба 455гр. Поймана на Женевское озеро: Безмятежный берег. Ямка 8.02 чат поймана на Vib - 6012 ср.медленно. Всем удачи в поимке своей жемчужини! Скрин все покажет.
  16. Всем добрый день! Похвалюсь и я своим уже не первым Гребешком каралловым. Гребешок коралловый 36 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа, Creatures-10 м.м левая часть блокнота заброс 1.51. Всем удачи в поимке этого красавца! Опыт и время на скрине. Скрин
  17. Всем добрый день! Вот и я поймал своего петушка, Петушок 38 грамм. Поймана на Большой Шантар: Каменный мыс, Creatures-04. заброс 4.23 над алк. 3й сервер без крови и отваров, на спин созданый специально для ловли моллюсков. Скрин все покажет. Всем Удачи! Всем добрый день! Вот и я закрыл этот квест. Мерценария Стимпсона 33 грамм. маленькая но всеже. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-4 м.м над игроками 13.21ловил два дня реала на спин John Silver - ShellMaster без рун, без крови. Почти день реала проловил на Creatures-10 так как при мне много рыбаков ловили на нее, но у меня на нее вообще не чего не хотело брать, решил ловить на ту наживку на которую поймал Петушка, вот первый заброс и моллюск у меня в садке. Очень рад! Всем удачи! Скрин все покажет. И конечно же приз!
  18. Всем добрый день! Хочу похвалиться своим неожиданым уловом, мучась над поимкой Мерценарии выловил вот такого друга, был преятно удевлен. Лока Вход в бухту над событиями точка заброса 12.64 на Creatures - 4 м/м. Всем удачи! может кому поможет.
  19. Всем добрый день! Хочу похвалиться своим рекордом который выловил сегодня на втором забросе, приехав после базы Шантар, где пытал счастье по поимке Петушка и Мерценарии Симпсона но без результатно. Каллитака Адамса 230 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-16 м.м над чатом 18.25 3й сервер. Очень рад! Скрин все покажет!!!!!! Скрин На данный час рекорд!
  20. Всем добрый вечер! Советую всем, на Голубых водах и с опытом не обижает и по деньгам очень даже не плохо платит, ловиться хорошо Pilk-100.м/м, на крабовое мясо шкала уды, над чатом и над игроками ночь. Я думаю что получше чем "вампир" решил под коньяк и вот результат, всем удачи!
  21. Всем добрый день! При рохождении квеста Гренландский промысел много слышал что есть проблемы в вылове Лиманды желтохвостой, ямки ксожалению не помню но скрин думаю что поможет, клевала целый день, на мясо ракушки, ямки перспективные, пробуйте. Всем удачи!
  22. Всем добрый день! Акула Домовой 11.123 кг поймана на ББР Андервуд Шол Pilk - 114 мал .проводка медл. игровое время 12.30 заброс 60.36 над леской. Квест закрыт! Всем удачи в поимке этой рыбки! скрин
  23. Всем добрый день! Отпишусь за акул, напрягался не сильно по поводу квеста все акулы прешли приловом, целенаправлено ездил только за домовым и мицукури. Но отписываюсь только за домового, так как по моему мнению ана самая сложная. Акула-домовой 11,123 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Pilk-114 мал.медл яма над лекой 60.36 перспективная ямка, пробуйте может комуто поможет. Квест закрыт, но пока не сдаю. Спасибо игроку Карп Кефалевич.
  24. Всем добрый день! Вот и я поймал своего рекордного красавца. Павлиний окунь королевский 8,769 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 маленький проводка медленная, свал над катушкой 3.49, опять же первый заброс полле полной перезагрузки игры. Опыта дал 33++лям. Квест закрыт, но пока приз не забирал. Всем удачи в поимке этого красавца.
  25. Добрый день! Угорь электрический 43,790кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, Waterplane-5. маленькая, проводка медленная. в 3.00 ночи, над леской 5.76 опита дал под кон 400+тыс, классная рыбка, в дальнейшем думаю буду сидеть розлавлевать ее. :preved:
×
×
  • Создать...