Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Проблемы с пополнением счёта


Рекомендуемые сообщения

Доброго! сразу к теме!хочу сказать так как ,не могу пополнить счёт в  игру !(У меня киви кошелёк!ну и я его не могу найти !8 месяцев назад было всё в норме!я из Узбекистана!Спасибо!

Спойлер

Screenshot_2019-10-19-22-19-19-086_ru.mw.png

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zima3612 сказал:

Доброго! сразу к теме!хочу сказать так как ,не могу пополнить счёт в  игру !(У меня киви кошелёк!ну и я его не могу найти !8 месяцев назад было всё в норме!я из Узбекистана!Спасибо!

 

Если можно, поподробнее: что и где вы не можете найти?

Ссылка на комментарий

Доброе!У меня киви кошелек!и через личный кабинет в Ассисте, нет кошелька,подскажите?

Не могу найти тут киви-подскажите как и что мне делать!

 

Спойлер

Screenshot_2019-10-20-08-16-10-550_com.android.chrome.png

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, zima3612 сказал:

Не могу найти тут киви-подскажите как и что мне делать!

 

а зачем вам Асист? когда вот он киви кошелек -  Qiwi Wallet

Спойлер

image.thumb.png.943f3948faf24a1d0fd9785283392e73.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
38 минут назад, Krabolov69 сказал:

Не играл в игру 2 недели,закончился онлайн,не могу пополнить счет и продлить так как сайт не реагирует на попытки входа в раздел пополнения,что делать подскажите пожалуйста!

 

Очистите кэш браузера и перезапустите его, после чего снова зайдите в свой личный кабинет. Если проблема сохранится, то попробуйте воспользоваться другим браузером.

Ссылка на комментарий

Доброго времени. Оплачивал через приложение банковское халва - совкомбанк а там есть оплата русская рыбалка. Я не правельно оплатил ИГРУ. нужно было русская рыбалка 4 а оплата попала к вам. 

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Aleejee сказал:

Доброго времени. Оплачивал через приложение банковское халва - совкомбанк а там есть оплата русская рыбалка. Я не правельно оплатил ИГРУ. нужно было русская рыбалка 4 а оплата попала к вам. 

 

Я уже на форуме РР4 объяснял вам, что нужно отозвать платеж через банк, проводивший его, в вашем случае Совкомбанк.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Cng сказал:

Почему не приходит SMS от  PlatBox на телефон

Этот вопрос стоит задать оператору системы PlatBox, так как она является платежной системой, которая переводит деньги.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Пополнил сегодня счёт с карты сбербанка, деньги списались, но на счет в личном кабинете не пришли. Прошло несколько часов и тишина, обычно платеж проходит мгновенно. Можете помочь? Время платежа на скрине.

Спойлер

1733050012_1.jpg.2e9df503b13cfede1f24ba7a83aa1862.jpg

Спойлер

86011082_2.jpg.15774fc6d116ccae7d1f44b556aacfa4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sereden сказал:

Здравствуйте. Пополнил сегодня счёт с карты сбербанка, деньги списались, но на счет в личном кабинете не пришли. Прошло несколько часов и тишина, обычно платеж проходит мгновенно. Можете помочь? Время платежа на скрине.

 

Обратитесь на почтовый ящик администрации проекта admin@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой логин, опишите проблему, прикрепите скрины подтверждающих документов, желательно чтобы наряду со временем можно было увидеть номер пополняемого аккаунта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вчера через терминал пополнил счёт, а на аккаунт деньги не пришли, можете ли чем то помочь или подсказать что делать мне и куда обращаться?

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kriwyakin2014 сказал:

Здравствуйте. Вчера через терминал пополнил счёт, а на аккаунт деньги не пришли, можете ли чем то помочь или подсказать что делать мне и куда обращаться?

 

Рекомендации в посте прямо над вашим - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/1535-проблемы-с-пополнением-счёта/&do=findComment&comment=411889

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4 часа назад, NIBBELLUNG сказал:

Здравствуйте! В последнее время после оплаты в терминале в частности 22 марта 2020г  денег на моем аккаунте стало меньше на 100р чем я оплатил покурсу и ето уже не первый раз плачу гривнами покурсу рубля  а получаю всегда в минусе куда исчезают деньги с 200 гр -100р ето уже не шутки

 

Здравствуйте. Пополнить счет из Украины можно банковской картой через Assist в личном кабинете. С украинскими терминалами мы не сотрудничаем уже давно. Если вы продолжаете пополнять счет через терминал Qiwi, то это ваши собственные риски. Для прояснения ситуации можете воспользоваться способами связи, которые указаны на чеке из терминала.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
10 минут назад, МОРШАНЕЦ сказал:

Здравствуйте! Хотел сейчас оплатить онлайн на 3 месяца, но у меня не проходит платеж. Пишут, что маленькая сумма. Раньше подобного не происходило. Что делать?

 

Каким способом пытаетесь оплатить?

Ссылка на комментарий

Вот, что мне отвечают

Спойлер

 

ОПЕРАЦИЯ 1

Тип операции:
ОПЛАТА
Статус операции:
ЗАВЕРШЕНО НЕУСПЕШНО.
СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ СУММА ПЛАТЕЖА. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕСЬ В ТОРГОВО-СЕРВИСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
Уникальный номер операции:
5682207598943526.1
Сумма операции:
129.00 RUB

 

 
Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, МОРШАНЕЦ сказал:

Карточкой, как и всегда.

 

Если вы пытались пополнить счет картой через систему Assist, то присмотритесь к шапке формы платежа

Спойлер

111111111.jpg

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Lopendrik сказал:

 

Если вы пытались пополнить счет картой через систему Assist, то присмотритесь к шапке формы платежа

 

 

Я видел, что там написано про 300 рублей. Я и раньше всегда оплачивал онлайн на 3 месяца. Все проходило. Может они ввели эти 300 рублей недавно, то тогда вопросов нет.

 

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
8 минут назад, 6ATR сказал:

У меня вопрос как оплатить онлайн, если у тебя уже есть акк в русской рыбалке как именно туда положить деньги, и оплатить или, регистрация на сайте это не одно и тоже! 

 

В своем личном кабинете на сайте нажмите "Пополнить счет" и выберите для себя наиболее удобный способ. После того, как деньги окажутся на счету, там же в личном кабинете нажмите "Оплатить online доступ". Не перепутайте оплаты для обычной и для мобильной версии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mata Hari сказал:

Здравствуйте,через терминал пополнила  счет ,ошиблась а номере счета ,можно ли вернуть их на правильный счет?

Доброго вечера, Mata Hari!

Посмотрите посты выше, начиная с этого:

 

Ответ здесь:

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Дядя Миша 29 сказал:

Добрый день, сегодня в 17-00 пополнил счёт через PlatBox... Сейчас уже 21-05 а деньги на счёт не поступили.  Через какой срок они поступают теперь? раньше сразу приходили...

 

Здравствуйте. Обратитесь в клиентскую поддержку сервиса PlatBox:
support@platbox.com - электронная почта
или
8(800)775-73-75 - бесплатный многоканальный телефон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дядя Миша 29 сказал:

На сервисе PlatBox уверяют что деньги не приходили, оператор связи клянётся что деньги перевёл...

 

То есть смс для подтверждения платежа вы получили и деньги перечислили, но на счет в игре они вам не пришли? Суть в том, что если вы не получили деньги - значит, мы не получили их тоже. Поэтому вам нужно прояснять этот вопрос со службой поддержки Platbox, их контакты были приведены выше.

Ссылка на комментарий

Безполезно, Оператор связи деньги перевёл (с телефона их сняли), а на  сервисе PlatBox утреждают что ничего не получали.  Билайн отправляет меня в PlatBox, а  PlatBox отправляет к оператору связи. В футбол играют ...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дядя Миша 29 сказал:

Безполезно, Оператор связи деньги перевёл (с телефона их сняли), а на  сервисе PlatBox утреждают что ничего не получали.  Билайн отправляет меня в PlatBox, а  PlatBox отправляет к оператору связи. В футбол играют ...

Доброго дня, Михаил!

Если у Вас сохранился чек операции, то направьте его в оба адреса (если конечно есть электронные адреса. Если нет, то приложите все усилия, для получения таковых)! Пусть почешут затылки!

Удачи!

P/S/ если не получится данная "Операция "Ы", то сообщите мне в ЛС! Готов посодействовать в возврате 500 "целковых"!))):hey:

"Дядьки" должны поддерживать друг друга!!)) А может быть стоит "Администрации" создать не только "Старейшин", но и "Дядек"!!))):shergut: 

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...