Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дядя Миша 29

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дядя Миша 29

  1. Не эта. Другая, орёт пару раз в игросутки. Да и не в команде я...
  2. Что за сирена в игре появилась? После последней обновы...
  3. Горгасия красноморская 4,119 кг. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Creatures-15. Блесна маленькая, проводка медленная, игровой вечер. Заброс 8,31 между блокнотом и удой. Дала 40 лям опыта. Без отваров.
  4. Дядя Саша спасибо. Получилось. И ещё, PlatBox пообещал деньги вернуть в течении трёх рабочих дней.
  5. "Администрации" создать бы более простой способ оплаты, без посредников. Например на карту сбера, на счёт банка. Иначе получается PlatBox берёт себе 20%, Киви берёт за услугу 25%. Сейчас на самоизоляции не стал бродить по городу в поисках терминала Киви, решил заплатить с телефона. В результате деньги прошли три инстанции - БиЛайн, PlatBox, и непосредственно "Администрация"... БиЛайн деньги точно перевёл, PlatBox - не получил ничего. Естественно чеков нет. Только распечатка со счёта БиЛайн что деньги переведены... а куда? кому?.
  6. Безполезно, Оператор связи деньги перевёл (с телефона их сняли), а на сервисе PlatBox утреждают что ничего не получали. Билайн отправляет меня в PlatBox, а PlatBox отправляет к оператору связи. В футбол играют ...
  7. Амия 331 грамм. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-Yellow. Заброс 7,55, блесна большая, проводка медленная. Ночь.
  8. Все омули были выловлены с одного места, заброс 15-40 над катушкой. Просто надо потерпеть... Квест выполнил за трое суток реала, в перерывах между застольями... Омуль баргузинский 202 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira. Омуль чивыркуйский 66 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira.
  9. <p>Добрый вечер. У нас спор зашёл... В турнире Русское Лото, вторая карточка в задании "ВОБЛЕР", а Deep считается воблером или нет? В логе пишет :наживка - deep-vobler. Вот и непонятно...
  10. Пиранья крапчатая 107 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14. блесна средняя, проводка быстрая, заброс 283.
  11. Сегодня перехватом пришла иния... даже и не ожидал - Иния 37,721 кг. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, живец.
  12. Павлиний окунь королевский 123 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. яма 336, блесна большая, проводка медленная. Ловил два месяца реала.
  13. Всем привет. Поймал две линкии, с интервалом через сутки (игровые). Голубая линкия 314 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10 , заброс 91.56 над леской, проводка медленная. Что любопытно, оба раза в 05-40 по игровому времени...
  14. Всем привет. Вот улов одного дня на ВЛТАВЕ - Оренжи Огон 3,058 кг. Поймана на Влтава: Стракова академия, Тесто. 767 ката Кохаку 2,535 кг. Поймана на Влтава: Стракова академия, Тесто. 605 события. Оренжи Огон 3,058 кг. Поймана на Влтава: Стракова академия, Тесто. Кохаку 2,535 кг. Поймана на Влтава: Стракова академия, Тесто. Ямабуки Огон 884 грамм. Поймана на Кенигзее: У островка, Тесто. Сева 4,741 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Боил.
  15. Всем привет. Во время ДАРТСА сидел на Колыме, В улове за 6 игровых суток - три пары кадалов. Попадают как на блесну, так и на живца со дна., лока Затопленый остров.
×
×
  • Создать...