Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Mesakr

    Mesakr

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      679


  2. Bobryshe

    Bobryshe

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      138


  3. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 255


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      960


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.12.2020 во всех областях

  1. Ура!Скоро уже можно начинать плакать,что не ловятся подарки!
    6 баллов
  2. Всем привет!!! Удачный у меня сегодня день!! Только выловила королеву Ньяса, как еще один новогодний подарок!!! Королева Ньяса 245 гр. Поймана на Озера Танзании: Голые камни, Foam-Yellow маленькая, проводка медленная, 9.31 ката, водила только по ямке. Игроутро. Принцесса Бурунди 270 гр. Поймана на Озера Танзании: Мангровый берег, заброс 3.82 еда/алкоголь на Foam-Brown, блесна маленькая, проводка медленная, водила по ямке. Игровечер. Меньше игросуток ловила. Обе пойманы на спин Викинг с кракеном, сервер 1, без допинга.
    5 баллов
  3. На Win10 запустить клиент игры в режиме совместимости с win XP ,Win 7. как это сделать см. здесь. Продублирую главное "Решил проблему через запуск клиента в режиме совместимости с Windows 7 ...(Кликнуть правой кнопкой мыши по ярлыку игры-в подменю выбрать " исправление проблем совместимости-диагностика программы-ответить на вопросы(поставить галочки)- ответить на вопрос " с какой системой программа работала"- нажать "проверка")"
    5 баллов
  4. Этот битонщик зарегистрировался в игре у меня на стриме, а уже на следующем с ней попрощался. Говорил что его кинули на деньги и забросил игру:) Поздравляю вы сорвали куш
    3 балла
  5. поймал ещё один 4т чертов провал заброс 17.76 уда лобстер
    2 балла
  6. Да не спорю, редкости идут под любую кровь, но определенный вид крови по моим наблюдениям соответствует своего рода определённым видам и очковому рейтингу) Я за всё время в игре не мало редкостей выловил, и просто сделал вывод для себя, что под определённую кровь, более вероятно то, что это будет не так затратно. Не знаю конечно, может это везение или аккаунт такой) Но что есть, то есть! Приведу простой пример ловил Японского краба стригуна на викинг с кракеном, под кровь гладколобого крокодила, провёл на кроноцком заливе более 10 ночей и 3 флакона крови потратил! Заходил и ловил исключительно ночью! Потом решил прикупить крови гребнистого крокодила, вуаля он пришёл на 4-ю ночь) Не знаю совпадение это или нет! Вообщем думаю, если бы кровь была бы так доступна и одинакова, то явно бы вся кровь ловилась как с гладколобым крокодилом) Но не так всё просто)
    2 балла
  7. Всем добра ! Королева Танганьики 1,677 кг. Поймана на Озера Танзании: Открытая вода, Foam-Yellow.Поймана в 2 ночи по игровому (сома мраморного для квеста ловил) . Блесна большая /медленно. Дорожка 14.52 (блокнот) с т.з. 12.02, спин с кракеном , на сухую. Удачи !
    2 балла
  8. Слыхал,что редкости одинаково идут под любую кровь.Сам я использовал только гладколоба.Хотелось бы услышать побольше мнений на этот счет
    2 балла
  9. Всем привет!!! Королева Ньяса 245 гр. Огромное спасибо двум предыдущим постам . 3-4 путевки по 2 игродня и она в садке!!!! Поймана на Озера Танзании: Голые камни, Foam-Yellow маленькая, проводка медленная, 9.31 ката, водила только по ямке. Игроутро, спин Викинг с кракеном, сервер 1, без допинга.
    2 балла
  10. 13.71 леска на мор.ч. через 20 сек. поклевка маски в 8.32 рюк. тетр. на линкию, но че то запаниковал, не ту вкладку нажал, короче оборвала..) там вряд ли было 13 или 15(не ловили их вроде на рыбном) хотя... 3 уда стояла 12.51 инд. каты мор. ч. всем удачи! #10 Кизимкази-унгуджа 2.59 инд.уды мор.ч.
    2 балла
  11. Ловите севанскую форель, очень просто и бесплатно
    2 балла
  12. Вчера незнакомый рыбак на Вуоксе с ником битонщик попросил меня помочь перекинуть вещи с одного профиля на другой,кинул мне деньги,костюм,пояс и пр. и пропал. Кому пожаловаться?
    2 балла
  13. без крови и отваров спиннинг окуневый без рун. 2 окунь . ловила около 4 игро суток. 1 окуня не сдала во все виды. пришлось еще раз поймать))
    1 балл
  14. Она действует на всех рыбы которая находится в локации
    1 балл
  15. На кровь Оринокского Крокодила лучше всего идут, самые сложные виды редких рыбок в игре которые дают более 1500 очков в рейтинге) Не раз ловил под него Кракена и вполне удачно считаю! Первый раз с 3-го СУ, второй раз со второго аккаунта с 5-го отвара пришёл!) Удачи!
    1 балл
  16. спасибо мил человек!!!с наступающим))
    1 балл
  17. Привет видимо восстановленный аккаунт был заблокирован:) Что бы заново войти на нынешний аккаунт - придется очистить Кэш браузера см. Скрины
    1 балл
  18. Вот спасибо за дорожку! А то что то подзавис с ней... Сельдь атлантическая 236 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2. Спиннинг с зовом.. Всё куэст закрыт... не прошло и два года))) Периодически конечно))
    1 балл
  19. Здравствуйте.Будет ли в этом году квест новогодние подарки?Ответьте пожалуйста.
    1 балл
  20. Конус березовый Эль-Гуна 7.48 дальний заброс над игроками,проводка короткая над ямкой,pilk-115 м\м ,взял в 7 утра по игровому.Спин для конусов хищ + кракен.
    1 балл
  21. Всем Физкульт привет! В игровых квестах, очень часто и бывает много попадается предметов (Вещи Деда Мороза, Сокровища инков, маски на Танзании, на ЮВП бумеранги и всякая всячина). И как правильно эти предметы просто не отображаются ни в садке, ни в рюкзаке. А ведь на них тратится наживка. Может ввести возможность их продажи или выброса на карму. Добавить кармы можно и на выброс звезд, пойманных с китами. Рыжие совсем размножились и уже даже даром ни кому не нужны.
    1 балл
  22. В поисках ширентиса влетел под СУ случайный мут (Нильский окунь), может кому пригодится на заметку:
    1 балл
  23. Здравствуйте!!! Время идет . Удочки и спины уже скоро по 50 т будут , а в игровом магазине и командном древние века. Где-же баланс в игре??? не пора ли добавить уды хотя-бы до 1000-1500 кг и каты по кайней мере до 190 мощности???
    1 балл
  24. Возможно моё предложение не будет новым, но хочется навести порядок на барахолке. Предлагаю разработчикам проводить рейды по барахолке и убирать товар с явно завышенной ценой. Например, выставил бочку отвара удачи с одной порцией по цена 150 лямов, а её нет и сообщение : "Товар конфискован из-за нарушения прав потребителя". И штраф в размере выставленной им суммы. Может быть это остановит барыг, наживающихся на том, что кто-то недоглядел, ошибся строкой и так дальше. Развелось таких барыг несметное количество, потому что остаются безнаказанными за содеянное. Буду рада (и не одна я), если такое появится в игре.
    1 балл
  25. Можно что угодно поднять до 100. Вопрос только в количестве ремпакетов, необходимых для этого. Ката Викинг имеет 100 000 единиц ресурса. Усилок режет 1/4, т.е. усиленная ката = 75000 ресурс. Рем восстанавливает 6000 ед. Отсюда: ката 71% = 53250 ед. Разница: 75000-53250 = 21750. Вам надо восстановить 21750 единиц. Делим на 6000 = получаем 3,625; т.е. 4 рема.
    1 балл
  26. №10 на м/ч ямка 8.32 1 сервер без допингов.
    1 балл
  27. Мангровый берег ямка 2.53 ловили №13 и непровереной информации на райском ловили №13
    1 балл
  28. 9 и 7 (2 раза) на Тайной лагуне, 2.47 чат (м.ч.) и 2.30 ката-леска м.ч. и м.г.л. все за 7 минут не знаю где 13, может кто где ее еще ловил кроме кимукадзи и тайной? удачи!
    1 балл
  29. Не будет тут никакого баланса,пока абсолютно все снасти чинятся одним и тем же ремпакетом
    1 балл
  30. Доброго времени суток! Уважаемая Администрация, Модераторы. Вопрос такой, обновление игры было, новых турниров не появилось, поэтому в преддверии нового года может стоит внести новые турниры. Взамен можно убрать китовые турниры ( оставить один из них), так же убрать большую щуку. Эти турниры особым спросом не пользуются у игроков, в китовые турниры ходят 12-20 человек. Я думаю со мной согласятся 85-90% игроков.
    1 балл
  31. Господа-коллеги по цеху!!! Нет больше нормальных слов, остались только нецензурные ... Неделю коэффициент цены на фина не может подняться выше 0.9 и сейчас, после обновы цен даже не хочу продавать одного, чтобы определить коэфф., ибо и так ясно, что будет не выше 0.85, а может ещё и меньше... При минимальной цене на него(самая нижняя строчка в таблице) умудриться продать 498 шт... это что-то с чем-то... Неужели Вам так позарез необходимы эти несколько миллионов??? или их больше негде заработать ещё??? или так сложно и невтерпёж подождать, пока пройдёт обнова и на фина встанет нормальная цена??? Я так думаю, что плююсь не только я, но и большинство камрадов, которые сидя на фине забивают им холодильники, машины, погреба, не имея возможности продать его по нормальной цене. Перестаньте безобразничать и сбивать цену - не продавайте его, когда он в самом низу "табели о рангах", имейте хоть капельку терпения и оно будет вознаграждено)
    1 балл
  32. Хм.. А кто знает, как устраивается и работает Инфляция? Полистайте книжку по экономике и поймете, что происходит (это лишь моя гипотеза).
    1 балл
  33. Цихлида тупорылая 3,243 кг. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, Крабовое мясо. ловиться у меня отлично в ямке 7.94 на инд. каты, для промысла на Танзании отловил за ночь-утро
    1 балл
  34. Групер Малабарский 163,005 кг. Поймана на Сейшельские острова: Порт Виктория, Creatures-07 б/м 11.02 блокнот в 5 утра с первого СУ спасибо игроку Philych85 за видео!!!!
    1 балл
  35. Всем привет!Наконец то поймал Королева Ньяса 453 гр.Лока Голые камни на паралонку голубую м.м.Точка заброса 9.31 ката проводил тока по ямке.Клюнула на 2 сутки под отвар удачи спин с кракеном.280 очков. Всем удачи! 13 лям опыта
    1 балл
  36. Всем привет!!! Долго пытался поймать конус мраморный на Эль-Гунна, но безрезультатно. Перешел на локу Губбет-Эз-Зейт и довольно быстро его поймал, в течении игровых суток. Ловил с 19:00 до 08:00 с выходами каждый час. Взял отлов мурен, а они пропали. Решил конусы половить по этому и ловил с выходами каждый час. Ловил на Creatures-15 м.м. заброс над удочкой 8,31м. При этом был под действием гладколоа, удачи и уда для ловли конусов. Всем удачи и клЁва!!!
    1 балл
  37. Ямка 8.31 между папкой и удай , ловил не долго , набегами 2-3 дня реала !
    1 балл
  38. Здравия желаю! Есть вот такое предложение, касательно квестов типа "промысел": убрать временные рамки, а количество, нужное для предъявления - многократно увеличить. Вот покажите мне хотя бы одного пользователя, который бы закрыл хоть 1 квест промысла (т.е. все его подквесты ) не выходя каждый час с локации, экономя время? Так себе занятие... Промысел как таковой - не оправдывает своего масштаба. Думаю, единомышленников большинство на этот счет.
    1 балл
  39. Идея с ящиками из брёвен с Днепр-Киева для отваров обсуждается здесь давно и имеет широкий отклик и одобрение среди игроков. Ниже опишу, в каких сценариях и кому этот ящик будет полезен. 1) Отвар кладолова. Я к примеру сижу на вещах фараона, использовал уже порядка 350 отваров кладолова. Каждый раз мне нужно ездить и брать партию красных звезд в доме или покупать на Клязьме. Часто красные звезды продают сразу десятками, это приходится пихать в дом/багажник и т.д. Гораздо проще мне было бы один раз купить 10 ящиков кладолова и не отвлекаться на данный вопрос месяц реала. 2) Китовый отвар. Есть целая группа игроков-китоловов, которые участвуют в китовых турнирах, где за 1 тур можно испить порядка 100+ отваров китолова. Для удобства, когда от ящика остается 2-3 отвара китолова, ты наперёд распечатываешь еще один ящик, а потом еще один и тд. В итоге после тура у тебя может быть пара десятков китового отвара. Почему бы не дать этим людям возможность складывать оставшиеся после распечатывания ящика отвары снова в ящик? 3) Отвары СУ. Есть много людей, которые по мере поимки достаточного количества красных и синих звезд варят из них отвары суперудачи и откладывают на черный день. Это своего рода инвест-копилка, дабы не растрачивать деньги на ерунду, а целенаправленно копить. И у таких людей тоже накапливается этих отваров десятки и сотни. У них тоже есть потребность в ящике. 4) "Торгаши", как их некоторые окрестили. Да, им тоже нужны ящики, потому что они скупают отвары десятками и сотнями. 5) Обмен. Ящик в несколько раз упростит процесс обмена звездами/отварами, т.к. теперь можно будет сразу кидать в обмен ящики с отварами, не десятки и сотни звезд/отваров. В итоге имеем целых 4 категории людей и кучу сценариев, в которых нужен ящик. Всего хорошего!
    1 балл
  40. Не воздержался чтобы не поделится своей маленькой радостью. Давно мне столько удовольствия не приносила поимка мутанта. И сегодня случилось нереальное. Я выловил своего давнего врага и мечту по совместительству - восточносибирского хариуса. Цель эта была непростой, ведь моим принципом было игнорирование этого вида на всех базах кроме Залива Александры и Шантара. Очень много времени убито было на его поиски на Александре, база очень неподатливая и любые методы не помогали, в итоге мимо меня прошло целых 2 хариуса оттуда, которых ловили в самых неожиданных местах. Решил, что Шантар мой последний шанс на поимку этого зверя. Работал над этим я уже не так усердно, но все же хотелось. И вот оно чудо-чудесное: Восточносибирский хариус 2,674 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кусова, Circl-5106. мал/быстро.
    1 балл
  41. Всем привет. При ловле китов попал кит синий альбинос 3807,965 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Изрубленный берег, Мясо глубинного краба, 39.20 игроки, на сухую.
    1 балл
  42. Кальмар тихоокеанский пойман для квеста на локе З.А свал ..форумные ямки не пошли ..нашёл свою свал над блокнотом 20.52 .всё как у всех ...нахлыст живец за ночь 2 тихих и в этой ямке прилов 5 шт Командорский пробуйте ..может у кого нибудь тоже в этой ямке пойдёт.
    1 балл
  43. До завершения квеста осталось 1-2 часа, С 3-х акков результат не утешительный- 6-4- 0 подарков.Играл не за призы, а за медальку хотя бы на одном акке. Да, костьми не ложился. Да, химию не употреблял. Хотел получить удовольствие. Но как и предыдущие три года сплошное разочарование. И не только у меня одного - очень много негатива в чате ( спасибо модераторам- даже на эмоциональные высказывания о квесте они реагировали очень сдержанно ).Тем, кто закрыл "ЭТО" - поздравы. Кто не закрыл- примите мои соболезнования за напрасно потраченное время и не сбывшиеся надежды. Хотел поздравить административно- технический персонал со Старым Новым Годом, но не буду.А игрокам РР желаю счастья, здоровья, любви ,душевного спокойствия и материального благополучия.
    1 балл
  44. Всем Привет! Искал на Кроноцком заливе. Нашёл на локе Старая посудина-- ловил только ночью. Поймал шесть тихих и четыре командорских. Спин кальмаровый с кракеном на креатурис-01 м /ср. пров. заброс 85.75над блокнотом чуть левее. За одну ночь поймал три тихих два на спин один ни живца нахлыст 38.86 над игроками.Клёв не стабилен-- может быть по нулям или один тихий или командорский за ночь. Успехов!
    1 балл
  45. Ловля Прудовика на Северной Ладоге в видео без прилова.
    1 балл
  46. :sarcastic: Да уж.Усидчивость!!! Не вопрос! Давным давно на Озере Дав Лейк очень хотел поймать утконоса.Месяц реала там сидел-нет утки. Второй месяц реала сидел и.. пришла первая утка. После того, как первая пришла, наловил их счету нет. Но пока первую. поймал-можно было в дурку путевку схлопотать :sarcastic: . Но там от дурки спасало то, что по ночам рак тамошний поклевывал, угорь ребристый и, самое главное, на тот момент не было возможностей прокачаться до 60 разряда нигде, кроме как на Озере новом(личные проблемы). Т.е. было три стимула. На копье стимул по сути один-поймать именно его!Если учесть еще и то, что зачастую еще не клюют обломки краха кораблей, то путевку в дурку получить у игрока шансы многократно возрастают. А если человек , к примеру, вечером реала по Москве не может быть в игре( по наблюдениям копье чаще всего выходит по вечерам), то пост отчаявшегося игрока понять можно. Р.С. Еще один пример. Рыбальдо мини квест. Не вопрос, что он самый быстрый, если не учитывать того времени, которое тратится на его поиск. Тяжело бывает "сорвать пломбу" с вида( поймать как вид впервые). Я пока не поймал первого на пилк, на наживку не мог ничего сделать. Как только поймал на пилк, пошел проверить на наживку и , о Чудо! Заклевал сразу на кальмара . Квест прошел 5 сек. Еще для примера. Приколы моего профиля раздел :sarcastic: . Толстолобик. Не чудная же рыба вроде,но для того, что бы он у меня на водоеме начал клевать на наживку, очень часто необходимо поймать первого на спининг. И вот не дай бог у человека, как и у меня, замок на вид слишком мудреный, то попробуй догадайся, с какого боку подходить, откуда танец начинать, от печки али от третьего куста слева на правом повороте дороги к полю чудес
    1 балл
  47. Сегодня поймал и я свое копье с зубом,3 сервер под удачей и кровью гребня.Точка заброса 37.41 Pilk-115 большой медленно.
    1 балл
  48. Кальмар тихоокеанский 340 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Живец, ямка 35.59 между рюкзаком и блокнотом. А в ямке 49.56 над катушкой (там же, Крутой свал), на Creatures-01 средняя при средней проводке рекорд на Тихого поставил. Ловим ТОЛЬКО ночью, с 23-00 до 4-00, не прикармливал.
    1 балл
  49. Кальмар тихоокеанский 2,905 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Живец. Хорошо пошел у меня в яме 30,46 рюкзак , нахлыст, ночью до 2 шт. Удачи всем в поимки этого кальмара!
    1 балл
  50. Разлавливал кальмаров для промысловика и сделал для себя вывод, что клюют они лучше всего приловом! Вот я, например, ловлю косатку в ямке 30,46 на Кекуре, и кальмары там в разы чаще клюют! В итоге вышел на средний уровень: 8 командорских и 1 тихоокеанский за ночь. Поклевка, как писали выше: кончик уды слегка загибает, как адский вампир..Всем удачи!
    1 балл
×
×
  • Создать...