Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

s.harlamov44

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

s.harlamov44 стал победителем дня 26 декабря 2020

s.harlamov44 имел наиболее популярный контент!

Информация о s.harlamov44

  • День рождения 06.09.1968

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    рыбалка
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

1 769 просмотров профиля

Достижения s.harlamov44

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

417

Репутация

  1. Забыл сказать, что "Змееголовов" проходил на "Поселении". Ночью поставил донки на пиявку и спин кидал по разным точкам на Froam коричневую м/м, без выхода, всякая рыба клевала лучше в 3.59(уда) - туда обе донки и закинул . "Радужный" утром на донку попался и в запасе - 13ч времени. Дальше,с выходами, Коричневого ловил на "Отвесных скалах" в яме 5.67 по ночам (там его разловил, когда искал Радужного), приловом шел "Зебровый". Малабарского поймал 3шт (потом он отказался клевать) на "Крестьянских домиках" 8.22 (леска) на шею (там я ранее сома Нихофа на улитку ловил, когда сомов закрывал и он там попадался). Остальных двух отловил (подглядел на форуме) на "Плавучие отели" 6.07 (бл-уд). Еще раз - удачи! на локе "Плавучие отели" за две ночи в яме 6.07 (бл-уда). Еще раз удачи!
  2. Крайним заданием в промысле были Угри. Разлавливать не стал. Взял задание и начал искать где пулеметит "Зебровый" ночью без выхода. У меня это оказалась точка 6.55 (ката) на "Рыбном канале". В первую ночь кидал зебровых в холодильник, а на вторую - доловил "Зебровых" и попался "Пятнистый". "Болотного" ушел ловить на "Отвесные скалы". Там, в ямке 5.67(рюкзак-бл), когда закрывал задание на "Змееголовов", я отлавливал "Коричневых" и часто попадался "Болотный". Всем удачи и, кто отписывался в теме - большое спасибо. Пишите - не ленитесь, как проходили задания. Это здорово помогает!
  3. Привет всем. Сомов прошел нелегко, скажу, что не с того сома начал. Отловил Хоффа на Кр домиках 8.22 (леска) улитка ночь (попадался квестовый Хесселя - потом пробовал на пиявку-попадался мелкий) . Хессель и Лесной был разловлен на Лягушачьей заводи 2.65 (инд.каты) на пиявку и коричневый пароллон м.м. , после взятия заказа взял 5 Хесселя и ВСЁ. Потом прыгал и отлавливал по одному с каждой ямы (там их много) . Лесной везде попадается на Froam . Так что скорее всего надо начинать с Хесселя, видел , как за 2 ночи без выхода его отлавливали на Лягушачей заводи. Всем удачи!
  4. Привет всем. Сомов прошел нелегко, скажу, что не с того сома начал. Отловил Хоффа на Кр домиках 8.22 (леска). Хессель и Лесной был разловлен на Лягушачьей заводи 2.65 (инд.каты) на пиявку и коричневый пароллон м.м. , после взятия заказа взял 5 Хесселя и ВСЁ. Потом прыгал и отлавливал по одному с каждой ямы (там их много) . Лесной везде попадается на Froam . Так что скорее всего надо начинать с Хесселя, видел , как за 2 ночи без выхода его отлавливали. Всем удачи!
  5. Последним заданием в промысле были акулы. Песчаных отловил за два игродня в светлое время. По ночам сначала решил ловить карликовую. В первую же ночь поймал сразу двух штук. Одну на МЧ с ямы 4.21, другую на Кр-08 мм с ямы 4.30. Потом много игродней подряд - тишина. Пошел искать по другим локам. Поймал на вторую игроночь здесь. Ну и в конце - куньи. У меня они клевали только вечером. Сначала поймал 2шт на ОСЮ в течении четырех игродней 2.96 леска. Очень мучает прилов в виде бычерыла, поэтому паралельно подбирал блесну. Пошла она у меня на белый пароллон ср.м. Остальных доловил на него и тоже по вечерам. Бросал через эту же ямку. С последней куньей вылетел такой вот бонус. Желаю всем удачи в прохождении заданий!
  6. По гаруппе-мармита добавлю, что у меня он хорошо пошел на зеленый пароллон м.м заброс стандартный над катушкой. Удачи всем!
  7. Сутки реала тоже его искал - нашел на погранзоне 53.72 якорь 102 срм один днем один вечером. извиняюсь - пилк-102 срм
  8. Закрыл трахинотов. Пока ловил круглого на водных виллах - приловил одного кеннеди. Заброс 49.40(бл) пилк 106 мм. Остальных больших и кеннеди доловил над свалом на мясо рапаны 49.70(бл) утром и вечером с выходами. Сутки реала мучил этот подквест, оказался пока самый тяжелый из семи закрытых. Остались окуни и акулы. Всем удачи и спасибо всем ,кто отписывается. Очень помогает.
  9. Согласен, видно баг был.У меня тоже квест приняли с весом низкотелого меньше 1кг
  10. Ловлю новогодние подарки,периодически забегая на озеро. Вот очередной подарок!
  11. Еще один малек, только на Cr-07 Бм и на забросе 15.36 над игроками. Удачной рыбалки!
  12. Группера желто-синего поймал на Рыбном место, желтая губка мал. медленно 15.65 рюкзак без бухла. Сервер 1. Удачной рыбалки!
  13. s.harlamov44

    Глаукус

    Иногда попадается на побережье Танзании лока Рыбное место нахлыстом на икру и крабовое мясо за двое суток 1-2 шт. Делаю наживку для ловли масок. Ловлю справа над событиями 7.07. Попадались и в других ямках - надо найти свою.
×
×
  • Создать...