Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Anoreksik

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anoreksik

  • День рождения 10.08.1990

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    LOD
  • Интересы
    Рыбалка
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anoreksik

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Есть версия, что последний моллюск Эферия эклиптическая в квесте, скорей всего представляет собой нечто безжизненное, так как его вид напоминает окаменелость какую-то! Да и информация о нём посредственная! Соответственно написано, что это вид пресноводных устриц, устрицы ловятся на икру соответственно или крабовое мясо и.т.д! Можно предположить, что его стоит высиживать на икру, на локациях, где больше всего видов всяких обитает, в том числе редких. На Ниле соответственно либо Танзании! И выбирать такие ямы где будет клёв минимальный на икру! Всем удачи! Будем пробовать!
  2. Да не спорю, редкости идут под любую кровь, но определенный вид крови по моим наблюдениям соответствует своего рода определённым видам и очковому рейтингу) Я за всё время в игре не мало редкостей выловил, и просто сделал вывод для себя, что под определённую кровь, более вероятно то, что это будет не так затратно. Не знаю конечно, может это везение или аккаунт такой) Но что есть, то есть! Приведу простой пример ловил Японского краба стригуна на викинг с кракеном, под кровь гладколобого крокодила, провёл на кроноцком заливе более 10 ночей и 3 флакона крови потратил! Заходил и ловил исключительно ночью! Потом решил прикупить крови гребнистого крокодила, вуаля он пришёл на 4-ю ночь) Не знаю совпадение это или нет! Вообщем думаю, если бы кровь была бы так доступна и одинакова, то явно бы вся кровь ловилась как с гладколобым крокодилом) Но не так всё просто)
  3. На кровь Оринокского Крокодила лучше всего идут, самые сложные виды редких рыбок в игре которые дают более 1500 очков в рейтинге) Не раз ловил под него Кракена и вполне удачно считаю! Первый раз с 3-го СУ, второй раз со второго аккаунта с 5-го отвара пришёл!) Удачи!
  4. Mccoskerichthys sandae , то собачка хохлатая , является одним из видов chaenopsid собачки , найденные вокруг Коста - Рики и Панамы , в восточнойцентральной части Тихого океана. Его максимальная длина может составлять 8 сантиметров (3,1 дюйма ) TL . Этот вид питается в основном мелкими ракообразными, включая веслоногих ракообразных , амфипод и остракод . Это единственный известный представитель своего рода . В родовом названии отличие зоолог Джон Е. Маккоскер , который открыл эти собачка и кто помогал в коллекции типа и конкретных имена почестей его тогда жена P.S Думаю есть повод поразмыслить где этот Собачий Угорь примерно может быть) Но опять же это не точно, но поискать можно и скорей всего либо на раковые наживки клевать будет или на creatures
×
×
  • Создать...