Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

nikolasstels

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

nikolasstels стал победителем дня 10 декабря 2023

nikolasstels имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    николай

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля

Достижения nikolasstels

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

120

Репутация

  1. Пушка потрепала нервы...но всё таки выловил..на одной локе не сидел ..ходил по всем локам где её отлавливали...и кидал по всем склонам и ямкам..захожу на локу и с лева на право начинаю прокидывать..в каждом забросе минут 20 игрового времени ...и следующий заброс..отловил на линку ..лока Открытое море..а ямке 28.08 алко сразу после заброса..повторов было море ...вывод нет смысла сидеть на одной локе в одной ямке..всем удачи..
  2. Клетка ..поймана на Кларке на линку.. палка Гетеринг ( на них клёв нежити по веселее) в ямке 38.97 цент яхты.. и повтор ящика рома в ямке 36.62 между блокнотом и удой на этой же локе....труба поймана на театре на пилк 100 б.медленная проводка на линии 31 .78 алко ..выше глубины 29.29 ...прицепилась труба под самым берегом ...на палку Ангел..пытался поймать пушку..осталась пушка и финиш.Да вот ещё ..клюнули сразу два артефакта..на второй уде был обрыв в ямке 31.25 алко ..я думаю был якорь ..леска стояла 350.
  3. Якорь ..лока остров Кларк 31.25 алкоголь на линку днём по игровому..под удачу..Ром тут же 38.43 рюкзак.... на линку.
  4. Зуб Тигровой..поймал на локе Набережная Коуса проводка по линии 3.98 рюкзак . на ВП 4 м.медленно...пришла с зубом утром сразу после 4 утра.рыба не зачётная ..палка Ангел с рунами... ..пил удачу..в районе 120 шт отловил акул Тигровых..квест закрыт..
  5. Зуб Воббегонга .....долго сидел в форумных ямках ..да и свои параллельно искал..пока не кинул случайно на склон 3.1 чат игроки ... под берегом...Бухта Сидней..вот там пулемётит воббегонг..прилова очень мало..в 12 по игровому через час по игровому как только закинул туда все три уды на краб мяса Воббегонг отдал подряд 2 зуба сразу . Осталась Тигра
  6. Зуб Акулы -молот ..лока Хиксон Роуд..дорожка 15.07 еда..креатурес 08 б. медленно ..в 9 утра без химии...спин Ангел с рунами..
  7. Как понять где какой зуб..можно ведь было на картинке подписать ...что бы понятно было..какой нужно отловить а какого не хватает..
  8. Поймал Копьезубую на Кларке ..по методу ..описанному на форуме..метод рабочий ..одна уда на линку в ямку 38.97 центр яхты..два спина ..один на пилк 115 ср.м проводка на линии 39.11 уда..второй спин на пп 5 большой ..медленная проводка на линии индикатор уды 32.27..таскаем по очереди..поймал ближе к вечеру на пп 5 при вываживании индикатор уды еле двигается вес 22+ ..из химии удача ..палка квестовая Повер стик айс болт за доспехи дали её..выловил в течении одной пути..до этого сидел на разных локах и ноль..пробуйте.. кто не поймал ..первая и сразу клыкастая..
  9. Поймал Копьезубую на Кларке ..по методу ..описанному на форуме..метод рабочий ..одна уда на линку в ямку 38.97 центр яхты..два спина ..один на пилк 115 ср.м проводка на линии 39.11 уда..второй спин на пп 5 большой ..медленная проводка на линии индикатор уды 32.27..таскаем по очереди..поймал ближе к вечеру на пп 5 при вываживании индикатор уды еле двигается вес 22+ ..из химии удача ..палка квестовая Повер стик айс болт за доспехи дали её..выловил в течении одной пути..до этого сидел на разных локах и ноль..пробуйте.. кто не поймал ..первая и сразу клыкастая..
  10. Остров Кларк на линкию ...28.04 ката..первый предмет....Крюк..ни одна форумная ямка ни на одной локе не пошла ..сутками седел и ноль....палка Ангел..Клюнул под утро..
  11. Левая лапка..Тихая бухта ..икра..полночь..простая палка..7.98 блокнот....практически сразу после захода на локу..квест закрыт очень быстро...не трудный..не сидел по долгу ни на локе не в ямках ..всем удачи.
  12. Бронированный шлемофон ...8+кг.. на моллюск..6.30 утра...6.8 алко..Тихая бухта..простая палка ..Гетеры совсем молчат..всё поймал на простые палки без допинга..осталась левая крага..
  13. Броне жилет от рыцаря пойман на вилке....4.24.. игроки на шею и тут же штанишки...куча правых рук и штанов поймано тут же на вилке в ямке 4.7 блокнот на икру..меч кладенец пойман тут же на вилке в ямке 3.6 леска на пиявку..осталась левая рука и голова.
  14. Шлемофон водолаза ..Нева.. Лока Шмидта..5.78 уда..подёнка ...7 утра ..описывали поимку в этой ямке на ручейника..на него не пошло ..шлем пришёл очень быстро после смены с ручья на подёнку...где то пол игровых суток ..
  15. Большой Шантар ..Кекур ...25.70 рюкзак..куски рыбы .. простая палка..11 дня ..среда.. по игровому ..вес 150+... Робот.. искал долго по всем локам и на всё и на Александре тоже и удами с рунами и с отварами и всё было в пустую.. прочитал какой то пост что в этой яме ловили на живца..на живца не пошёл.. на куски перед роботом шёл краб камчатский..всем удачи остался шлемофон...до этого всё остальное отловил не напрягаясь кроме ракушки..ракушка на мясо на Майгунгне Каменистый берег..не в форумной ямке 4.22 ящик..остальное по форуму..так что стоит кидать по другим не по форумным ямкам...
×
×
  • Создать...