Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. pasik348

    pasik348

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      286


  2. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      332


  3. РусскийРыбачок

    РусскийРыбачок

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      18


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.12.2018 во всех областях

  1. Добрый день друзья! В преддверии новогодних праздников и, возможно, праздничного обновления хочу предложить: 1. Хотя бы частично вернуть ценность содержимого деревянных сундуков - в первой половине года в них даже отвары попадались, а сейчас - снова лишь уды на 24 кг. Хотя, если в дереве выпадают игроденьги - то это от 400 до 600 тыс., что является эквивалентом локфиша. Смешно и одновременно стыдно опять стало деревянный сундук открывать при нынешних ценах на барахолке. 2. Кармический отвар. Все знают, что начинающие игроки часто ловят рыбу с кармой 3/15 (в основном угря) на продажу, а более опытные игроки - эту рыбу покупают, соответственно для поднятия своей кармы. И все знают, сколько проблем возникает при передаче целого садка рыбы при обмене. Так почему не занести кармический отвар в книгу рецептов, а для его приготовления требовать сварить, скажем, 300 штук зачётного угря? При таком раскладе отвар будет весьма востребован и продаваем. 3. Повторно предлагаю попробовать ввести в игру заказы (разовые задания) от ресторанов на городских базах. С рыбой попадаются листки с заданием на время, а дальше - хочешь берись, а хочешь - продай или обменяй листок. Взялся и выполнил - приз, не выполнил - штраф. 4. Ну и "плюшек" каких-нибудь вкусных игровых хотелось бы от администрации на НГ, а мы все за это их хором поблагодарим и поздравим с праздником! Успехов всем!
    9 баллов
  2. Всё уды из серии rod, кроме викинга никакими бонусами не обладают. Если бы они имелись, то они указывались бы в описании уды, как, например, у того же викинга. Единственная их уникальность - огромный ресурс по сравнению с другими палками.
    5 баллов
  3. Всем привет !! Поймал осет ра тихого на ВП 3 бол. медл. Холодные скалы 47,74 чат утро. Где то неделя реала ушло без отваров.
    3 балла
  4. Всем привет хочу похвастаться и я вот пару минут назад взял Баргузина еще и рекорд поставил..Приблезительно ловил его месяца 3-4.Поймал на Хтайл-2 м/м.Перед етим ловил на кайру порвал поставил хтайл и первый заброс и попался..Ловил над чатом точка 14.55..Всем удачи в его поймке и она к Вам придет......
    3 балла
  5. Всем доброго времени! Заработок на ухе и заодно обзор рыбы плотва:
    3 балла
  6. Осетр тихоокеанский 210,625 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-07.,чат 57.49 на сухую,8-30 по игровому.3 сервак,спин осетровый(у.м.мас.)
    2 балла
  7. Всем привет! Наконец-то выловил гольца дальнеозерского, среди Кроноцких гольцов для меня он оказался самым трудным, ловил с момента появления базы, с начала постоянно, потом занялся выполнением промысла, потом ловил наездами, и вот приехав в очередной раз и докачав разряд на китах , сдал промысловик и квест кальмары, времени оставалось еще игровые сутки, поэтому решил покидать спин на Кроноцкой сопке, и как результат : Блесна маленькая, проводка средняя, заброс 8.44 (слово удочка), в 14.10 по игровому, спиннинг Викинг с руной удача, без отваров и крови. На скрине все редкости выловлены на Кроноцкой сопке, забросы 7.25 (ящик-рюкзак), 8.14 (чат) и 8.44 (слово удочка), блесна и проводка та же.
    2 балла
  8. Всем привет. Кайман широкомордый 265,505 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115.б/м Время 8 утра. Точка заброса 3,04 блокнот. Кайманчик был с кровью и на данный момент рекорд. Всем удачи.
    2 балла
  9. Серёга ,не видно ни иртышских лещей ни что было этим летом,одни формулы(((
    2 балла
  10. Кайман 2,96 пилк-115 Кайман широкомордый 10,626 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115. Широкомордый 3,24 (пр.кр.снас.) поймал находясь под штрафом второй и без крови, будет пятый ловить больше не буду 3 2.96 (удочка\леска) кайман 4 3,04 блокнот Привет на 3 сервере в этой яме, 1-2 крококаймана вечером или утром обязательно( в других ямках вымучиваются по 1 или меньше за сутки), после длительного разлова или ёщё почему не известно, а может просто не замечал эту дорожку кровь так и не ловится, хотя на этот спин поймал кровь острорылого кровь этого кайманчика не такая уж и дорогая на барахолке(70 лям кажется), просто хочу уже поймать зачёт доброй рыбалки Кайман№5 3,04
    2 балла
  11. Отправь консольную команду nlp в чат !!! Чтобы узнать все консольные команды отправь в игровой чат команду help !!! А ещё лучше полистай форум,зачастую все эти вопросы и ответы повторяются не один раз!!! Удачи на просторах МРР!!!С,Уважением!!!
    1 балл
  12. Добрый вечер! Ребятки я не очень силен в компьютерах на седьмом десятке в деревне могу посмотреть новости да в рыбалку поиграть а то все внук помогает, так он говорит что у меня на компьютере стоит ОС ХР 32бит и клевалка не работает, если можно помогите. С уважением Александр
    1 балл
  13. https://discord.gg/Jht3Bj в дискорде выложено
    1 балл
  14. Осетр белый 277,729 кг. Поймана на Миссисипи: Безветренный плес, Foam-Blue.. 10,25 блокнот Осетр тупорылый 607 грамм. Поймана на Акадия: Орлиный остров, Hand made Plug 2.
    1 балл
  15. А вы считаете, что это именно они(инк, пират) должны быть?))) Это давно известный баг, связанный с потерями пакетов и ничего общего с инками и пиратами не имеет.
    1 балл
  16. воооот столько наловил рыбы чтоб достать двух носатых ушло полтора дня реала арктического и длинноголового без проблем ловил на кайру мал. по ср. пришло еще бонусом два белых гольца на эту же приманку так же клевал длинноголовый и мини носатый на виб 6006 мал. ср. и на вертушку 5107 мал ср. пробывал менять на медл. с кайрой результата в первый день 3 тощих носатых до 250гр когда зашел на следущий день в игру начел клевать носатый кайра м.м. 8.5 журн. кстати заброс но опять не тот вес потом пришел на 1.1 кг и опять на три часа реала тишина и все таки он потом пришел а вариантов у него нет ну эмоций при чем негативных тьма почему такие сложности на втором этапе мини-квестов . всем БОЛЬШУЩЕГО терпения и удачи!
    1 балл
  17. Информация по Инку на форуме проскакивала,но где-то затерялась или была удалена.Говорилось,что Инк предназначен для редкостей,Думаю,что Апач из той же "оперы".Инк проверял лично.Достоверно сказать,конечно,сложно,но на мой взгляд клев редких был активнее..
    1 балл
  18. А с чего вы взяли что это СПЕЦ уда? Она такая же спец как и Лок Фиш.
    1 балл
  19. 1 балл
  20. Набрав в чат нлп( или nlp), можно узнать сколько осталось опыта до следующего разряда. Ознакомиться со всеми консольными командами--- наберите help.
    1 балл
  21. берешь книжку "Война и Мир" Толстого и читаешь и рыбалка идет и для общего развития полезно
    1 балл
  22. Решил половить квест дед мороз начал 19 декабря 2018 года. Ловил без отваров, но с руной удачи. 1 локация Баргузинский заповедник Варежки 11.06 (над леской) попались 2 пары (на куски рыбы) Валенки 10.27 (над ваши вещи"блокнот") 1 пара (на куски рыбы) Полазил по форуму почитал отметил уловистые места,может кому и пригодится. Всем удачи и терпения в квесте дедушка мороз. ямки под показать содержимое.
    1 балл
  23. Всем привет. Ловил с Виталиком САЗОНОФФФ86 из предыдущего поста когда поймал он )) На следующий игродень перешёл на 2й сервер и свою поймал в ночь) Заброс 3,61 снасти,Pilk-101 м/м, остальное на скрине. Всё очень хорошо описано в предыдущем посте.Всем удачи!
    1 балл
  24. Акула шершавая 3,184 кг. Поймана на Сейшельские острова: Райское место, Pilk-101, м/м, 2,69 уда, в 01:20 Осьминог Думбо 1,93 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, Pilk-104, м/м, 12,60 уда, в 11:10
    1 балл
  25. Всем привет! + ещё 1 трофей в коллекцию) На пятые реальные сутки целенаправленной ловли, он всё таки сдался). Перепробовал ВСЕ блёсна, что имеются в наличии.... ГруПер Малабарский 6,519 кг. Пойман на Сейшельские острова, на локации Порт Виктория, на Creatures-13 средний, проводка медленная. Точка заброса 12,93 над словом "События", в 09:40 утра на 1 сервере. Без каких либо отваров! 160 очков - за редкий улов. Может кому пригодится: При мне, на этой же локации ловили этого красавца на Pilk-100 большой/медленно заброс 11,02 блокнот и на Deep-107 большой/медленно заброс 13,05 леска. Тоже в дневное время игро-суток. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  26. О чём и речь, что лично))) Лично проверили, лично напридумывали. Сказачников в данном проекте всегда хватало. Только истину нужно не у сказачников искать, а у разработчиков. По многим вопросам они уже отвечали тут. И по очищалкам, и по бонусам. ну это исключительно ваши фантазии))) У меня взгляд на эти вещи прямопротивоположный.
    1 балл
  27. Тут как бы нужно учесть другой момент! А именно такое значение как пойманная рыба на 3 снасти. Если это значение будет в "рабочем диапазоне"(т.е. что при разном клёве на удах, что при равномерном), то все эти манипуляции не имеют смысла, при другом раскладе P.S. Но тут надо правильно понимать рабочей диапазон. Например у меня фин клюет 45-85 шт. 45- отвратительный клёв. 85-идеальный. Уверен на 100%, что в данном случае происходит лишь более равномерное перераспределение поклевок, а общее количество будет на прежнем уровне.
    1 балл
  28. Не буду комментировать остальное всё уже высказался выше. Скажу по поводу этого Всегда, либо одна уда имеет более активный клёв, либо на одну уду более вялый клёв. Так было всегда. Простая манипуляция- Если заметить, что на какую то снасть клёв заметно чаще, тупо берём и кладём в хранилище(багажник). Достаём ещё такую же снасть и будет та же самая картина. Либо на одну из трёх снастей будет более активный клёв, либо на одну из трёх будет плохой клёв. Дальше можно всё повторить. И в итоге, когда 3 "идеальных" снасти окажутся у нас в багажнике и потом мы их достанем разом и будем ловить, будет ровно та же самая картина, что и раньше. А именно на одной уде будет больше поклевок чем на других....... И износ будет идти по разному, даже не смотря на то, сколько по факту выловили рыбы на одну/вторую/третью снасть. Больше всех может проседать по износу даже вовсе не та, на которую будет больше поклевок. На пулеметной рыбе такое не заметишь, а вот на финвале, косатке запросто.
    1 балл
  29. Вот тут ваша логическая цепочка рвётся. 1) какие руны? Если среди них был Адреналин, Супер-адреналин(мега с 99% вероятностью ни кто ставить не будет), то это три разных ситуации 2) что в вашем понимании до рема? Если то состояние, когда 1 ремпакетом удилище восстанавливается до 100%, то: а) без адреналинов Викинг ремится с 95%, б)с Адреналином с 93%, в)с Супер-адреналином с 90% после очистки, написанное вами выше условие будет верно, только если на удилище не было рун серии "Адреналин" в случае б) ресурс Викинга будет 65%(после очистки) и чтобы догнать его до 100% понадобится 7 ремпакетов в случае в) ресурс Викинга будет 45%(после очистки) и чтобы догнать его до 100% понадобится 11 ремпакетов Выводы делать никакие не буду по поводу как определить чищенный он или нет и рациональны ли манипуляции с чисткой и последующей перепродажей. Тут вы сами думайте, я лишь поправил ваш расчет.
    1 балл
  30. Вот так и рождаются мифы. Одному руны надо в определенной последовательности ставить, другому карму в определенном диапазоне держать и прочее. И каждый своих тараканов тут выгуливает, а наивные игроки воспринимают их личных тараканов за истину. Я, как человек близкий к программированию, могу уверено подтвердить это Не знаю каким языком вам донести.... Например, если в автомобиле есть коробка автомат, то передай вы эту машину в пользование своей жене, сыну , она(автомат) от туда ни исчезнет сама собой и будет так же функционировать и не важно чей зад будет сидеть за рулём.
    1 балл
  31. Ну тогда популярно. 1)Ну, тогда, опять же по Вашей логике (если человек поймал кракена, то при передаче удочки другому игроку (на другой аккаунт) второй просто обязан поймать такого же кракена при похожих условиях! (с) Поймали вы кракена на свою удочку. Почему точно такой же экземпляр должен клюнуть в человека на другом аккаунте? У каждого пользователя клёв генерируется при входе в игру ИНДИВИДУАЛЬНО(точки лова для данного вида, локация, предпочитаемая наживка, диапазон весов данного вида, диапазон времени наивысшей активности и др. параметры)!!! Поясните теперь причем тут снасть? Снасть это инструмент для ловли, а кто там клюнет, когда и какого веса, в какой ямке это вопрос генерации. И похожих условий на двух разных аккаунтов в принципе быть не может, даже теоретически. 2)Выбил фина - и лови так с ним! (с) Если вам нужен фин? То да, выбил и лови. Бонус на финвала получил, он будет работать независимо кто будет ловить данной удочкой, я, вы или условный Дядя Вася. И бонус будет давать большой процент минимальных весов финвала на эту снасть. Он не может работать у меня, а у вас нет, так как "эта удочка вам не подходит". Если он(бонус) есть, он работает. И не может быть такого, что на одной уде это бонус работает лучше, на другой хуже. Именно об этом и говорил Лига европы. А том что не надо подбирать удочку под свой аккаунт.
    1 балл
  32. Осетр белый 3,01 кг. Поймана на Миссисипи: Безветренный плес, Foam-Blue. 10,25 блокнот. Подробности в "Обсуждении рыб" ;)
    1 балл
  33. Добрый день! Вряд ли это баг, я считаю, что это такая "хитринка" от разработчиков и Вы на неё попались. Методом проб и ошибок игроки давно вычислили, что не надо продавать рыбу, если за предыдущие 5 реальных часов её было продано МЕНЕЕ 10 штук!!! Цена на неё в этом случае очень низкая. Читайте внимательно форум, здесь вся информация есть. Вот при какой цене Вы продали своих белуг:
    1 балл
  34. Андрей, доброго! Может Вы правы, здоровая конкуренция и современный уровень игры, а я всё по -старинке мыслю.) Но мое мнение такое, под неведимкой ты или у всех на виду выловил мута выйди на базу отпиши где на что, поблагодари плюсанувшим тебе забирай приз и беги дальше конкурируй. Дело нескольких секунд а твоя инфа кому-нибудь обязательно поможет в свое время, и помнить тебя будут (мягко выражаясь) не надменным жлобом . Предыдущий пост писал наблюдая не первый такой случай.
    1 балл
  35. Всем привет вот все что я поймал))))
    1 балл
  36. И снова здравствуй бабье лето Ростова р. Тузлов
    1 балл
  37. удивительно на за все время игры выловил их уже штук 20-30 но теперь ради квеста надо опять ловить ??? почему не сделали функцию активировать в квест с садка при условии что рыба поймана вами ? в машине штук 10 лежит...
    1 балл
  38. дорожка 3,08 правый край блокнота, первый кайманчик и сразу жирненький
    1 балл
  39. поймал уже штук 20-25,из них около 15 кровь! тут у меня есть рабочие ямка 2,36 удочка леска и 3,08 еда алк,где поймаю Острорылого крокодила там и остаюс!как бы такого мой тактика ловлю с 04:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00! хочу зачотни поймать буду дальше пробовать ))) Всем удачи!!!
    1 балл
  40. Кайман широкомордый 106,586 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115.б.м. с кровью . ловил 2.96 уда.( с удачей.) Кайман широкомордый 80,402 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115.с кровью с той же точки Продано зачетной рыбы: 7, на сумму 1 356 249 руб. Самая дорогая рыба: Кайман широкомордый 80,402 кг - 884422 руб.
    1 балл
  41. Кайман широкомордый 11,055 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14. заброс 2.96 над удой блесна средняя проводка медленная взял в 20-30 на шестой день ,каждые 3 часа менял размеры блесен ,100% времени находился под кровью гладколобого
    1 балл
  42. ТУНЕЦ: Желтохвост: Акулы: Японский анчоус: Камбала: Волосозуб: Терпуг: Окунь: Моллюски: Усё дамы и господа, промысел закрыл! Всем удачи!
    1 балл
  43. Всем привет! Коротко о моем прохождении в порядке выполнения. Кальмары. Архитеутис - Неприступный остров. 26,20 уда, мясо кальмара. Обыкновенный - Неприступный остров. 29,47 леска-чат, мясо кальмара, куски рыбы. Гренландия, Черная Бездна. 29,78 ката, 23,54 игроки, креветка. Ночь. Осьминог. Осьминог семирукий - Ледник. 22,07 события, 19,82 шкала каты (левая ямка), мясо лобстера. Ночь. Морские черти. Восточный Крит, Порт Фира. 10.27 уда, мясо осьминога. Краб. Съедобный и Снежный - Бухта Хамней. 9,59 ката, куски рыбы. Ночь. Камчатский - там же и Большой Шантар, Коряжник. 2,33 события, куски рыбы. Ночь. Омар. Неприступный остров. 21,96 блокнот, мидия, дно. Ночь. Треска. Сайка - Тресковый склад. 4,48 уда, живец, дно. Ночь. Путассу северный - Рыбацкая деревня. 4,75 уда, Pilk 103 мал. медл. Треска атлантическая - Зубастая скала. 23,38 уда, Pilk 100 бол. медл. Окунь морской. Неприступный остров. 32,22 рюкзак, 32, 22 блокнот, 31,39 рюкзак-блокнот. Все на Pilk 101 мал. медленно. Лосось. Северная Ладога, крутой склон. 7.38 леска, 6,76 игроки, vib 6013 ср. быстро и бол. быстро. День. Морской карась. Бухта Хамней. 9.59, ката, икра, дно. Ночь. Всем удачи!
    1 балл
  44. Подарки № 1.2.3.4.6.7 были пойманы на локации под сенью клена, на простые уды без рун, и без отваров, яма 2.70 ваши данные, наживка подёнка
    1 балл
  45. Вырезуб 3,868 кг. Поймана на Киржач: Слынчев бряг, Раковая шейка.
    1 балл
  46. Представляю Вам карты дна базы Колыма(мой вариант)двух локаций: 1.Белая берёза и 2.Разлив. Виктор.
    1 балл
×
×
  • Создать...