Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

EvgVik

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

EvgVik стал победителем дня 11 ноября 2017

EvgVik имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

909 просмотров профиля

Достижения EvgVik

Пользователь

Пользователь (2/3)

87

Репутация

  1. Всем доброй охоты. Японский мохнаторукий краб 271 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-11. 2й сервер Японский краб-стригун 487 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11. 2й сервер. Квест дался легко. Всем спасибо за инфу. Всё по стандарту.
  2. Было бы неплохо, если бы в шапке темы писали что за этот Квест дают. А то тема Что такое квесты давно не редактировалась.
  3. Просто я не имел дела с спецудами, кроме окуневого. Вот и вопросы.
  4. Спасибо за ответы, есть над чем подумать. Еще вопрос, Шел не чищенный ловит рыбу? Хотя конечно, глупый вопрос, должен ловить. Буду надеяться на лучшее.
  5. Хм... Задумался... Но после чистки и цена на спин будет выше. Не будут же продавать себе в убыток (затраты на чистку), хотя хоть что то вернуть. Мда...
  6. Какой смысл чистить этот спин? По крайней мере в багажник и командное хранилище не убирается. Как еще проверить можно?
  7. Добрый вечер!! Такой вопрос. Уда ДжонСильвер ШелМастер, почему на нее клюет простая рыба в 98 случаях? В багажник не укладывается. Окуневый спин ловит в основном окуней. А с этой что не так? Те моллюски, которых у меня нет отлавливает, а те которые есть изредка. Я понимаю, что ракушки дорогая наживка, но выходит так, что простые уды ловят больше ракушки, чем Шел. По крайней мере у меня.
  8. Хочется и возмутиться и по негодовать. Уже третий день Рождения справляю на этом Квесте (59 ,60, 61). Первые два года по 6 подарков было. Нынче пока 5. Для многих этот Квест затянется на долгие годы. Молодые может быть и сделают этот Квест к пенсии, а нам старикам каково. Думаю можно было сделать памятную медаль, тем более число (2020) красивое. После того как ты закрываешь этот Квест, медаль можно и заменить. Если не судьба закрыть, то хоть памятная останется. P.S. Вот еще и 4 часа реала отняли перезагрузкой серверов.
  9. Одолжил этот спин. Окуня много и весь мелкий. А Королевского и Ленточного взял на простой Блэк Лайн. Этот спин, как и на горбушу - много и мелочь. Мое мнение - преимущества не дает. Кто на него ловил, просто повезло.
  10. Всем добрый день. Появилась такая мысль. В игре много дедушек и бабушек. И ни каждый имеет желание ловить акул и китов. Барабанить по клавиатуре, это знаете ли, нужно иметь здоровые суставы, да и не только. Что хочу предложить. Начинаем мы все с Озера. Опыт за пойманную рыбу начисляется, но..... Едем на другую базу и что? Опыт за эту же рыбу такой же как и на Озере. Так вот. У каждого водоема есть разрядность. А что если ввести коэффициент добавки к опыту? Например, на Пенжине разряд 38, Если на Озере коэффициент будет 1, то на Пенжине 1,38. Но только на ту рыбу, которая есть на Озере и на Пенжине: Окунь, Щука, Плотва и т.п. На другую рыбу будет свой коэффициент. Для гольца Леванидова, например 1,05, так как впервые он встречается на Колыме - 33 разряд. Думаю суть понятна. Конечно, прибавка не велика, но согласитесь, ловить Озерную рыбу будет приятней. Да и дедушкам с бабушками будет интереснее, наращивать разряд проще. С уважением, пенсионер EvgVik.
  11. Давненько не писал на форуме. Но вот задался вопросом, а почему я не могу видеть полную статистику пойманной мной рыбы, подобной ТОП-10 в игре? Получается, что все мы играем в слепую. А почему я не могу повлиять на эти топ-10 сам? Мне хочется видеть, сколько и какой рыбы уже выловлено, какую нужно подтянуть и т.д. Может стоит сделать такую возможность на сайте игры в личном кабинете? Там куча разной статистики, даже той, которая меня не интересует, а этой нет. Думаю это не сложно сделать. С уважением, EvgVik.
  12. Решил, так сказать, огорчить тех кто покупал Кайру маленькую и пил отвары. Ловил на Байкале набегами по 2 игродня в реал сутки. Абсолютно на сухую. 23.01.2018г. Омуль баргузинский 306 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02.мм 15.40 13.02.2018г. Омуль баргузинский 840 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02 мм 15.40. Вот так с разницей в три недели. Хочу сказать тем кто еще не закрыл. Не сидите по долгу, это вряд ли пойдет на пользу. Терпения всем и Удачи!!!! Кому то улыбается везение, закрывают квест за считанные дни, но не все же такие.
  13. Я не Турист, мне легче. А так да, ты прав.
  14. А какая разница как играть, квест сидеть или китов ловить, точка то все одно страдает?
  15. Что называется прорвало. Сидел на Пенжине пару часов реала, на базе. Ничего не делал. Точнее заносил в свою таблицу чужих мутов. Потом решил просто покидать блесну. И через два часа игрового Мелкочешуйчатый краснопер 7,098 кг. Поймана на Пенжина: Заснеженная ложбина, Circl-5106. Удача????Или чутье??? Как то бы ни было, опять радость. И трудный мут в копилке.
×
×
  • Создать...