Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

РусскийРыбачок

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент РусскийРыбачок

  1. Для общей статистики: последняя огненная пришла на 2076 фине на Чили склон 23.95
  2. Здравствуйте. А куда делась "доска позора"? Вдруг вспомнил про нее,а найти не могу.
  3. Всем привет. Такой вопрос: дают ли в полном размере призы за квесты(например,окуни),если аккаунту меньше 300игр.дней? Знаю,что в промыслах призы выдаются в неполном размере ,если на акке меньше 5000 выловленной рыбы и 300игр.дней.
  4. обычная палка с повышенным ресурсом
  5. Максимально быстро не получится,извини за прямоту))
  6. Всё уды из серии rod, кроме викинга никакими бонусами не обладают. Если бы они имелись, то они указывались бы в описании уды, как, например, у того же викинга. Единственная их уникальность - огромный ресурс по сравнению с другими палками.
  7. Ахах. А форум прошерстить не судьба? В жизни также, важные решения принимаете не своей головой? На форуме расписано уйму вариантов путей развития. Читайте, думайте и главное,не бойтесь ошибаться. Здесь никто не преподнесет Вам на блюдечке ответ на Ваш вопрос.
  8. Всем привет. У меня вопрос по поводу спиннинга John Silver gathering. Пролистав Форум, немножечко понял для чего данная палка, ибо до этого совсем не имел понятия для чего она. Но на один свой вопрос ответа я таки не нашёл. Увеличивает ли данный спиннинг шанс поимки артефактов, находок и тп? Если я не ошибаюсь, то все уды серии John Silver по стандарту ремятся с 76процентов, с учётом отсутствия на них руны адреналин, супера и меги соответственно.
  9. Не думаю,что проблема в этом,т.к сам ездил по путевке на Камчатку,где выполнил пару квестов,получив за них полный набор плюшек.
  10. Всем привет. При выполнении квеста на судаков возникла проблема: не могу поймать обычного судака,если с глубинным практически проблем не испытываю,то обычный ни в какую не хочет клевать,а если и клюет,то весом в диапазоне 300-4000гр. Глубинку ловлю на джон сильвер,а бычного пытался,как на обычную палку,так и бонусную. Сам судак хорошо расклеван на Урале,но и там он отказывается клевать при взятии квеста,а если бы и стабильно клевал,то ловить 9кг было бы очень долго и муторно,выходя каждый час,дабы сэкономить дорогостоящее время.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,если да,то как решили? Спасибо.
×
×
  • Создать...